Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

какие бывают начальники


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:lol: ага и у мя иногда такое желание, вы просто подумайте что у этого людишки тоже есть дети и во многих вопросах они тож не компетентны и беззащитны как и мы :tnp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте себя в роли начальника. Хотя действительно, бывают туповатые начальники. Несёшь им на подпись бумагу, а они начинают умничать и нести ахинею. Приходится терпеливо разжёвывать, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой директор - она очень милая, красивая, добрая и хорошая! Я ее просто люблю и обожаю! :tnp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел узнать все ли начальники такие вредные, еще все зануды бесят все, ВРЕЗАТЬ БЫ В РОЖУ ИМ)))

Купите боксерскую грушу, наклейте на неё фото Вашего босса, и отводите душу. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий пост конечно загнул)))

но случалось мне работать с таким начальником, когда ему заносишь документ, а он его исправляет, потом исправляет свои исправления, потом снова пересматривает свои исправления, и говорит, что надо сделать вот именно так..., а это оказывается и было предложено в самом начале мною))))

ну может на то они и начальники...))) не знаю короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий пост конечно загнул)))

но случалось мне работать с таким начальником, когда ему заносишь документ, а он его исправляет, потом исправляет свои исправления, потом снова пересматривает свои исправления, и говорит, что надо сделать вот именно так..., а это оказывается и было предложено в самом начале мною))))

ну может на то они и начальники...))) не знаю короче)))

Терзают смутные сомнения что у нас один начальник, или они родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел узнать все ли начальники такие вредные, еще все зануды бесят все, ВРЕЗАТЬ БЫ В РОЖУ ИМ)))

все таки хорошо быть студентом))) деньги всегда есть бухаешь всегда, гуляешь, отдыхаешь с телками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня - образец идеального начальника. :tnp:

аха! знаем мы вас! чужой начальник как чужая жена - всегда лучше кажется...)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий пост конечно загнул)))

но случалось мне работать с таким начальником, когда ему заносишь документ, а он его исправляет, потом исправляет свои исправления, потом снова пересматривает свои исправления, и говорит, что надо сделать вот именно так..., а это оказывается и было предложено в самом начале мною))))

ну может на то они и начальники...))) не знаю короче)))

легко быть начальником))) просто даешь приказы и указания и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама скромность...

:tnp:

легко быть начальником даешь приказы и распоряжения))и сидишь лафа в ФОРУМЕ ЛАЗИШЬ И МАТОМ ОБШАЕШЬСЯ ВСЛУХ КАК БУДТО ТЫ ЧЕГО ТО ДОБИЛСЯ В 30 -35 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это оказывается и было предложено в самом начале мною))))

У меня всегда три варианта в запасе:

1) нет, нельзя

2) да, можно

3) вообще-то можно, но нельзя тоже

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легко быть начальником даешь приказы и распоряжения))и сидишь лафа в ФОРУМЕ ЛАЗИШЬ И МАТОМ ОБШАЕШЬСЯ ВСЛУХ КАК БУДТО ТЫ ЧЕГО ТО ДОБИЛСЯ В 30 -35 лет)))

:tnp: эх ты...., когда в агенте появишься?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подчиненный перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый. Дабы разумением своим не смутить начальствующего. Примерно так строится модель идеальных отношений с начальником самодуром. :tnp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы считаете неужели начальнику всегда нужно улыбаться и поддакивать? и никогда не указывать на его ошибки? неужели это правильный подход к работе, когда нужно быть слишком гибкой и притворяться что ты не права? а он всегда прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой директор - она очень милая, красивая, добрая и хорошая! Я ее просто люблю и обожаю! :tnp:

Она на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели это правильный подход к работе, когда нужно быть слишком гибкой и притворяться что ты не права?
насколько гибкой нужно быть, на мостик вставать или ещё чего :tnp:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх-х-х!

а мне не нравилось быть начальником, потому что:

Я вижу, что исполнитель делает только то, что ему скажут. Но если я все расскажу и покажу, то, фактически, я сам всю работу выполняю. Тогда я обойдусь без юриста с помощью секретаря - отсканировать, скопировать, набрать на компе текст, отнести, получить.

Но в таком случае как раз приходилось делать все самому и просить в следующий раз повторить. На это времени уходит много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования