Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Банька парит - банька правит!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сограждане!

Настоящим сообщаю, о настойчивом желании открыть сауну. Сауна уже оборудована, функционирует, осталась переговорная часть, которая завершится до понедельника. В случае успешного завершения переговоров буду рад видеть форумчан в гостях. Есть бассейн, бильярд, джакузи, парная, столовая с караоке, две спальни для уставших)))

Для юристов будет привлекательным, то обстоятельство, что помещение находится в подвале здания КазГЮА! Можно в простынке заглянуть к любимым преподам. Походы товарищей и приятелей в другие сауны, буду расценивать как измену Родине и карать соответственно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

принципиальный вопрос - каменка электрическая? или кочегара в штат приняли?

Электрическая к сожалению, но вроде подкидывать можно)))

Юрьич, Вам вход и кухня - скидка 100%. С Вас реклама на главной странице сайта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электрическая к сожалению, но вроде подкидывать можно)))

Юрьич, Вам вход и кухня - скидка 100%. С Вас реклама на главной странице сайта)))

дык на таких условиях и мы согласны на тест-драйв)))

тока у меня сайта нету, как и его главной страницы :tnp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык на таких условиях и мы согласны на тест-драйв)))

тока у меня сайта нету, как и его главной страницы :tnp:

Форумчанам скидка в 20%, что тоже очень неплохо. Цены будут умеренные, кухня вкусная (бывший шеф-повар Отрара, повар с 40-летним стажем). Чистоту и порядок обеспечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что переговоры -это уже вторично. Успехов в начинании, буду иметь в виду.

Кстати- 24 часа в сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что переговоры -это уже вторично. Успехов в начинании, буду иметь в виду.

Кстати- 24 часа в сутки?

Начинать будем наверное с 12-00 и до последнего клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчанам скидка в 20%, что тоже очень неплохо. Цены будут умеренные, кухня вкусная (бывший шеф-повар Отрара, повар с 40-летним стажем). Чистоту и порядок обеспечим.

я уже выхожу с работы, скоро буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда можно приехать, осмотреться на месте? Надеюсь стать владельцем золотой карты... (Сразу говорю, в бильярд на это играть не буду, ибо шансы мои тогда будут стремиться к нулю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда можно приехать, осмотреться на месте? Надеюсь стать владельцем золотой карты... (Сразу говорю, в бильярд на это играть не буду, ибо шансы мои тогда будут стремиться к нулю).

Какой базар между ворами? Приглашение отправлю своевременно, карту тоже продумаем. :tnp: Только чур не буянить там, а то я знаю тебя, беспредельщика и алкоголика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электрическая к сожалению, но вроде подкидывать можно)))

Юрьич, Вам вход и кухня - скидка 100%. С Вас реклама на главной странице сайта)))

Рахмет :) Процветания и коммерческого успеха!

А каковы в целом ставки для рекламы?

Первую страницу у нас курируют высшие силы, но может как-то подпольно проникнем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой базар между ворами? Приглашение отправлю своевременно, карту тоже продумаем. :tnp: Только чур не буянить там, а то я знаю тебя, беспредельщика и алкоголика))))

Не...., я последнее время пью мало, только покуриваю), а когда покурю - то не человек, а золото. Сплю патамушта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рахмет :) Процветания и коммерческого успеха!

А каковы в целом ставки для рекламы?

Первую страницу у нас курируют высшие силы, но может как-то подпольно проникнем :)

За пожелания спасибо, а вот про ставки я не понимаю))) Ну скажем так - метр=литр, устроит? :tnp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канша?

А ты можно подумать придешь? До рождения сына и то, раз в пол-года на литрушку тебя выманивать приходилось, а щас ваще...? Побачим, но не дороже денег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчанам скидка в 20%, что тоже очень неплохо. Цены будут умеренные, кухня вкусная (бывший шеф-повар Отрара, повар с 40-летним стажем). Чистоту и порядок обеспечим.

Дык это. Огласите площадь помещения. А то можа ПФы проводить у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец-то!

Открылся "узаконеный" притон для юристов :tnp:

Теперь на ПФ в простынях ходить будем)))))

А астанчане пока завидуют, у них еще такого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это. Огласите площадь помещения. А то можа ПФы проводить у Вас?

Площадь хорошая, квадратов 200! В столовой человек 15 -20 запросто сядут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты можно подумать придешь? До рождения сына и то, раз в пол-года на литрушку тебя выманивать приходилось, а щас ваще...? Побачим, но не дороже денег)))

как зовешь так и прихожу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и определился состав стартовой команды для тест драйва)

Осталось огласить дату предпремьерного ознакомления )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как зовешь так и прихожу)))

Возле арбузо-ремонтного завода, там где еще трактор поворачивает, живет баба Роза! Вот ей рассказывай! Мало я тебя выманивал чтоль? Чем только не соблазнял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возле арбузо-ремонтного завода, там где еще трактор поворачивает, живет баба Роза! Вот ей рассказывай! Мало я тебя выманивал чтоль? Чем только не соблазнял)))

А баба Розе не напоминала тебе что мы с тобой и так много поквасили?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живет баба Роза! Вот ей рассказывай!

вечно ваших баб Розами зовут :tnp:

нельзя другое имя придумать?

Типа Магрипа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования