Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Подарок в виде мужчины


Гость Дарительница

Рекомендуемые сообщения

Гость Дарительница

Жила- была девушка (подруга моя)….. красивая, умная, веселая, богатая. Ту она встречает парня… симпатичного, веселого, среднего достатка. У них начинается либе- либе, аморе- аморе. Женятся они и начинается у них счастливая жизня- дом полная чаша, путешествия, ее и его богатство соединяются и образуется новый бизнес- одна из известных, достаточно прибыльных компаний в Алмате. Время идет, девушка превращается в женщину, парень в мужчину, бизнес процветает и тут она, в один знаменательный день, застукивает своего мужа с любовницей (молодой, наглой девкой). Начинается скандал, долгий бракоразводный процесс, муж оттяпывает имущество- фирму, долю в которой втихоря записал на свое имя, после судилищ –рядилищ.

В общем, подруга моя спустя полтора года, после окончания этих процессов, пребывает в шоке: от юристов, судей и мужчин вообще…

Также у нее нет никакой личной жизни и от этого у нее начались проблемы со здоровьем – постоянно повышается давление.

Ей врач сказал, что нужен мужчина, но она ничего не хочет.

Вот я думаю, сделать ей подарок в виде мужчины по найму и у меня вопросы:

- если меня поймают, что организатор этого я- какие последствия юридические будут?

- если он ее чем нить все таки заразит- какие будут юридические последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Прям так и сказал?

так врачи прямо так и говорят)))) у моей подружки как то груди начали болеть, ей было 17 лет врач ей так и сказал, мужчина тебе нужен, она обиделась, что он пристает к ней, пришла с мамой к этому же врачу, он не смутившись сказал: замуж надо вашей дочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю, сделать ей подарок в виде мужчины по найму и у меня вопросы:

- если меня поймают, что организатор этого я- какие последствия юридические будут?

- если он ее чем нить все таки заразит- какие будут юридические последствия?

Заключите с "подарком" договор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей подружки как то груди начали болеть, ей было 17 лет врач ей так и сказал, мужчина тебе нужен, она обиделась, что он пристает к ней, пришла с мамой к этому же врачу, он не смутившись сказал: замуж надо вашей дочке.

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли выделить конкретные сроки, когда отсутствие секса начинает приносить вред здоровью? Например, месяц – это полезно, а год – уже вредно.

- Я бы сказала так: есть люли, которые могут.....

Ааа, ну так это не про нас, это про люлей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, уже мужчин проблема найти. Вы бы здесь лучше кастинг объявили, претенденты хоть куда, все юристы, интеллигентные ничем не заразят, кругозор расширят одни плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, уже мужчин проблема найти. Вы бы здесь лучше кастинг объявили, претенденты хоть куда, все юристы, интеллигентные ничем не заразят, кругозор расширят одни плюсы.

Уже один претендент есть!)))

а..не...юристов оказыца отшили в самом начале))))

пребывает в шоке: от юристов, судей и мужчин вообще…
Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему, без стеба, тупо секс не поможет.

просто время должно пройти.

Согласна. НО! уже и так прошло достаточно времени...

В общем, подруга моя спустя полтора года, после окончания этих процессов, пребывает в шоке: от юристов, судей и мужчин вообще…

Также у нее нет никакой личной жизни и от этого у нее начались проблемы со здоровьем

мож, ей не мужчина нужен а психотерапевт?

Но, как я поняла ТС волнует больше эти вопросы

Вот я думаю, сделать ей подарок в виде мужчины по найму и у меня вопросы:

- если меня поймают, что организатор этого я- какие последствия юридические будут?

- если он ее чем нить все таки заразит- какие будут юридические последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))) представляю картину:

идет девушка/женщина/бабушка и тащит за собой огромную коробку, перевязанную ленточкой, тут выбегает отряд полиции и говорят- лечь на пол, руки за голову ну и т.д. Она все это проделывает, полиция открывает подарок, а от туда такой в стрингах.... та да да дам:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про последствия - наденьте бооольшие черные очки, купите на барахолке плащ, шляпу. и обувь с париком.

так же понадобится интернет кафе в отдаленном районе городе, зайдите на интересующий сайт - алматинцы.ком или если денег много - вип.алматинцы.ком. найдите мужчинко. купите на зеленом базаре телефон старый и сим-карту. позвоните, договоритесь о встрече. после этого предварительно удалив отпечатки пальце выкиньте телефон в Большой алмат канал. потом нужно снять квартиру. это на Абылайхана. вот и все вроде.

ооо, черт.

про болезни - это вам в аптеку. ДО секса, а не после.

я лично всегда так делаю когда подругам мужиков дарю. и меня еще ни разу не поймали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично всегда так делаю когда подругам мужиков дарю. и меня еще ни разу не поймали.

:crazy: жжошь Айка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, просто познакомите её с порядочным мужчиной, и сами разберутся.

я конечно не ТС, но судя по кол-ву одиноких женщин, порядочных мужчин мало и на всех их не хватает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно не ТС, но судя по кол-ву одиноких женщин, порядочных мужчин мало и на всех их не хватает:)

Катя, а разве Вы в их числе?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, а разве Вы в их числе?!?!?!

я слава богу не в их числе и дай бог, чтобы никогда не попала в число одиноких женщин/бабушек, но у меня много приятельниц, которые не могут найти себе порядочного мужчину и которым грустно и одиноко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слава богу не в их числе и дай бог, чтобы никогда не попала в число одиноких женщин/бабушек, но у меня много приятельниц, которые не могут найти себе порядочного мужчину и которым грустно и одиноко.

Как жаль что я не в Алматы, я бы им всем обязательно помог бы )))), но к сожалению и у нас в провинции таких бедняжечек пруд-пруди. Разорваться не могу))).

Это лирика, а как помочь отдельно взятой гражданке подружке ТС? а точнее как помочь избежать ТС ответственности за сводничество? Да ни как ибо сводничество, ИМХО, это если она себе денежку возьмет. А она же просто отдаст её альфонсу. Следовательно воспользуется его услугами. Ответственность его (альфонса) и то если не ошибаюсь, только моральная, уголовной не предусмотрено.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль что я не в Алматы, я бы им всем обязательно помог бы )))), но к сожалению и у нас в провинции таких бедняжечек пруд-пруди. Разорваться не могу))).

приезжайте:) они вас тут залюбяяят:) только потом, чтобы сами помощь не запросили, когда дырявиться орудие помощи начнет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю, сделать ей подарок в виде мужчины по найму и у меня вопросы:

- если меня поймают, что организатор этого я- какие последствия юридические будут?

- если он ее чем нить все таки заразит- какие будут юридические последствия?

Поймают, отшлёпают,

может в двоём, может поочерёдно, зато для вас никаких юридических последствий :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования