Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Зап части включенные в работу


Рекомендуемые сообщения

Если зап. части включены в работу выписывается "акт выполненных работ" но каким образом списываются зап. части с остатка, на них не выписывается доверенность т.к. это не товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зап. части включены в работу выписывается "акт выполненных работ" но каким образом списываются зап. части с остатка, на них не выписывается доверенность т.к. это не товар.

Но мастер установивший зап часть должен расписаться в акте установки, на основании которого списывается запчасть со склада.

Т.е. мастер приходит на склад берет деталь, подписывает накладную, деталь с остатка списывается. Затем что бы отчитаться за деталь имеющийся в наличии (в под отчете) делает акт установки.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мастер установивший зап часть должен расписаться в акте установки, на основании которого списывается запчасть со склада.

Т.е. мастер приходит на склад берет деталь, подписывает накладную, деталь с остатка списывается. Затем что бы отчитаться за деталь имеющийся в наличии (в под отчете) делает акт установки.

Мне нужно знать как это списание делается в 1 С по каким счетам, какие формируются док-ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, кто-нибудь. Как списываются зап. части, которые были включены в работу, через акт выполненных работ они не спишутся, накладную на отпуск товара я выписать не могу так, как это не товар, через какие документы они спишутся, по каким счетам это нужно сделать в 1С?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования