Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Банкомат какого банка лучше? Или кто мало "ест"?


Банкоматом какого банка пользуетесь?  

14 голосов

  1. 1. Какой банк удерживает минимальную сумму/комиссию за транзакцию?

    • Народный Банк
      0
    • БТА
      1
    • Евразийский банк
      0
    • АТФ Банк
      1
    • Нурбанк
      0
    • Цесна банк
      1
    • Банкцентркредит
      5
    • Темирбанк
      3
    • другой(-ие) банк(-и) Казахстана
      3
  2. 2. И удовлетворены ли услугой нижеследющих банков/банкоматов?

    • Народный Банк
      1
    • БТА
      1
    • Евразийский банк
      0
    • АТФ Банк
      1
    • Нурбанк
      1
    • Цесна банк
      1
    • Банкцентркредит
      4
    • Темирбанк
      3
    • другой(-ие) банк(-и) Казахстана
      3


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

:frown:

Основанием для создания данной темы послужило качество оказания

услуг по транзакции денежных средств банкомата Народного банка. Недавно, при использовании услуги "платежи за сотовую связь" банкомат данного банка выдал мне распечатку, где обнаружил что, банк за свою данную услугу удержал 40 тенге. При этом указано, что 5 тенге удерживается в пользу пенсионеров.

Конечно, мне не жалко 40 тенге, но учитывая, то что банк удерживает с каждого клиента за транзакцию данную сумму, думаю хороший способ нашел банк навариваться на ровном месте. И еще за "демонстрацию" на дисплее сумму денег на вашей карточке удерживает в порядке 15-20 тенге, итп. Таким образом, пользование услугой банкоматов данного банка, имхо, становится не выгодной для меня. В этой связи хочу поменять банк, где за услугу банкомата удерживает мизерную сумму и со всякими прочими новоротами...

:idea2: Цель данной темы не дискридитация репутации Народного банка, а предложение последнему пересмотреть свои тарифы по обслуживанию кредиток. Ну и желание выбрать другого банка по получению зарплаты по более оптимальной карточке. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще за "демонстрацию" на дисплее сумму денег на вашей карточке удерживает в порядке 15-20 тенге, итп.

Если не ошибаюсь то 3 раза в месяц бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос будет явно не справедлив. Т.к. большинство может отозваться только об одном, ну двух банках. Врятли у кого найдётся весь список банковских карт для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, не согласен. Поскольку по итогам опроса форумчан и гостей, можно подвести результат, на основании которого выявим наилучший банк с его политикой. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в нете просматривал карточек нескольких банков. Более удобные и со множеством функции у карточек АТФ Банка и Евразийского банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Если не трудно, оставьте, плиз свои комменты по кредитным карточкам банков КЗ? Чтобы определиться выбором кредиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с банковской карточкой определился, вот тарифы, может и Вас устроят

http://www.sberbank.kz/ru/phus/tarif_16.php

Изменено пользователем Insider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнительный анализ по платежным карточкам. Рассматривался по всем пакет стандартный, валюта тенге. Может где то и ошибся, но в целом картина такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему по количеству банкоматов (удобство) - ККБ, НБ, БЦК. На работе пользуются разными карточками, но ЗП быстро падает на карточке БЦК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования