Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Переход на новую версию форума


Рекомендуемые сообщения

1. поставьте стиль зетфорум. справа в верхнем углу будет кнопка "просмотр новых публикаций". в ней темы, в которых вы участвете будут отображаться. но перед этим поставьте фильтр какие бы вы хотели видеть темы. фильтр слева от списка тем.

2. смайлики вставляются не сложнее чем на старой версии. нажимаете кнопку смайликов в расширенной форме ответа. в окошке набора текста снизу будут смайлики. для того, чтобы выбрать другие смайлы не обязательно открывать весь список смайлов достаточно просто кликать мышкой справа или слева от последнего или первого смайла из появившихся соответственно.

3. дело привычки. мне уже так удобнее. что мне необходимо, то поиск помогает найти.

меняю пол! бесплатно!))))))))))))

ПС: а если серьезно. Александр (Галаншин), давайте сделаем отображение пола пользователя в виде сокращений "Муж" и "Жен". не так сильно глаз режет. Что скажете?

Пасиб Люкс, добрый Вы человечек!! Я думаю со временем привыкну, мне мое консерваторство иногда сильно мешает... :biggrin: оо смайлик в два клика, уже неплохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще, оформите пожалуйста "правильно" название тем (форумов, подфорумов) на казахском языке. Каждая вторая с ошибками, да еще какими! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр (Чашкин), исчезла одна очень полезная и нужная функция - поиск конкретной нужной страницы в какой-либо теме. прошу восстановить.

вместо "страница" написали "перейти к странице"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще, оформите пожалуйста "правильно" название тем (форумов, подфорумов) на казахском языке. Каждая вторая с ошибками, да еще какими! :huh:

Там самоуправление. Насколько помню, их Сакен сотоварищи придумывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Оксана Франко

...Пробовала писать ник с маленькой и в разных вариантах... не заходит.

...Пробовала сменить пароль...сменить пароль отказывается прога ...при запросе на смену пароля пишет , что такой пользователь не найден....Что дальше делать и что пробовать?)))...взломать свой ак если только))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо "страница" написали "перейти к странице"

Александр, а есть возможность отображать номер последней страницы (количество страниц темы) вместо количества сообщений?

Вот к примеру в этой теме пишется "Сообщений в теме: 360", и для понимания сколько еще листать страниц, если читаешь тему с начала, нужно проводить арифметические действия, хоть и не сложные, но таки отнимают время и отвлекают. Указание количества страниц было бы нагляднее и понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделали возможность просматривать новые темы для не авторизованных пользователей. Но поставили 20 секунд между запросами. Иначе задосят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой страницы

http://forum.zakon.k...icheskii-forum/

открываете нужный вам подфорум.

Там внизу страницы справа будет ссылка "Открыть тему".

Изменено пользователем Brant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На страничке "Новые публикации" критерий отбора сообщений - "НепрочЕТнное".

Наверное так нужно, если еще не исправили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А личка почему не работает? Письмо никому не могу написать, хоть с предпросмотра профиля участника в какой-нибудь теме,хоть при входе в его профиль. Или я не разобрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверте в личном ящике, включена ли у вас система личных сообщений. А то когда наводишь курсор на ваше имя пользователя в теме, почему-то нет кнопки " Отправить ЛС", как у других пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверте в личном ящике, включена ли у вас система личных сообщений.

А ее щас вроде и нельзя выключить. Хотя... Почему-то у меня размещена надпись "Список сообщений" в месте, где возможно, надо поставить или отключить галочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбираюсь второй день...видимо пора курсы открывать по новому сайту)) семинары. Хотя главная страница нравится. И функционал еще не юзал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования