Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ну и как долго это яно будет здесь продолжаться?


Рекомендуемые сообщения

Я думаю так, если конкретные высказывания модератора порицаются многими, то он должен быть лишен полномочий! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение таково! В любой системе всегда были есть и будут любимчики. от этого никуда не деться и ничего с этим не поделать. что требуется от участника? немного.. соблюдение правил.. не можете великодушно промолчать - есть соответствующие кнопки для иницирования наказания. Делать надо все в правовом поле. А в борьбе с руководством, как показывает практика, выигрывают последние. ведь "темы раздуваются" не от одного сообщения, а от обсуждения чьего-то мнения.

высказался, за сим перехожу в ридинг! не хворайте, товарищи, и будьте терпимее друг к другу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Яло, она же Яна, оскорбляла нацию чью то?

Политика модерирования, мне лично, не очень нравится: 1. потому что модеры (ннхо) избирательно как то подходят к этому вопросу, 2. потому что допускаются скандалы и переходы на личности на форуме!

в хорошо быть кошкою сходите

все поймете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. потому что допускаются скандалы и переходы на личности на форуме!

ну так, у нас жеж ТСО.

ИЮЛ, ничего личного, вы знаете мое субъективное мнение об этом разделе ))). К амбару я не приду, мы с вами сразу в ЗАГС. Зачем мне амбар, я кааамфорт люблю )))

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи, ну зачем отрицать очевидные вещи???

то о чем сказал не 1, не 2, не 3.

Катя, вы же тоже в тои теме сидели.

я помню, кто откуда приехал на помощь братьям нашим меньшим - казахам.

даваите не будем снова начинать.

вот и началась игра "кто ближе к телу" в нашем случае к Диктатору.

смешно даже.

Анека, взрослая женщина вроде.

Изменено пользователем БалалАЙКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю внимательно. И? Что позволительно Яне\Яло?

Вы чего ждете выкладок цитат яно? потом мои комментарии к цитатам, потом комментарии к моим комментариям?

я так на форуме не развлекаюсь )) если Вам непонятно, то это так безвариантно

продолжение не следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, в очередном наборе слов пронеслась близкая модеру тема.

И таки да: ответную реакцию на нац.бред почистили, а собсна бредятину оставили, что не может не остаться замеченным.

Ха-ха-ха

Дык ТСО то и модерируется замечательно.

Как-то вначале странно было что яношкины перлы висят (не все надо сказать, самые возмутительные потерли), а ответы чистят.

Потом все оставили как есть и бан прописали за дело. Вещ доки на месте и людям понятно за что яно в угол поставили

Как то не последовательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и до братьев-кыргызов недалеко...)

забаньте его. Он какие то экстремистские варианты предлагает! :confused:

высказался, за сим перехожу в ридинг!

Извиняюсь за оффтоп. В целях повышения знаний - кто знает как правильнее рИдинг или рЭдинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в хорошо быть кошкою сходите

все поймете

может что и удалили, но оскорбление казахской нации я не увидела!

Я лично поняла пост (если он стал камнем преткновения) Яна-Яло так:

В КЗ нет зданий, которые бы Юнеско включило в перечень охраняемых, потому что казахский народ являлся кочевым народом и по этой причине не строили сооружений, а проживали в юртах! В Узбекистане старины больше!

Или было что то еще?

Катя, вы же тоже в тои теме сидели.

я помню, кто откуда приехал на помощь братьям нашим меньшим - казахам.

даваите не будем снова начинать.

Уважаемая Айка, я также помню, что начался, конкретно этот разговор, после того, как мы с Вами обменялись любезностями... И Вы написали, что идите все понаехавшие туда, откуда приехали, а я Вам ответила, что не для того мы приезжали, чтобы потом обратно ехать...

Зачем ворошить старое?

П.С. Яло пишет, зачастую, странно, но я не думаю, что она "нацик", как выразились тут на форуме.

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ТСО не модер, но мнение имею. Скажу безо всякого расчета, без всякого особенного смысла, так, по первому движению измученного юриспруденцией мозга. Я не самолюбив и не тщеславен, нет мнительности и ипохондрии, а посему имею, что сказать без перекосов и рекомендаций. Итак - мне очевидно, что барышни конечно же погорячились. Допустим Патриотка рассердилась справедливо, я это вижу даже не используя свой черепаховый лорнет. Однако ж точку ее гнева тотчас же и подавили. Зачем же спрашивается тему создавать. Тем более так толсто намекать, что модеры мол опекают Яну, потворствуют ее проделкам, да и вообще погрязли в кумовстве.

Такая постановка предвозвестила ряд демаршей, а в некотором смысле и попыток виртуальных суицидов. Обозревая же сию картину, которая предстала из-за ссоры двух сударынь, я безусловно не хочу искать Иуду, но все же предлагаю разнообразие не путать с безобразием и веселясь в порыве дарованной, на день, Вам свободы, не забывать, что первую сударыню забанили, вторая ж выступила с признанием своей горячности,а равно можно резюмировать об исчерпании конфликта и прекратить кидать на пепелище угли.

Изменено пользователем Анатолий Утбанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно - "дринкинг". :confused:

я ту недавно наткнулся на интересное:

Мишкоатль (исп. Mixcoatl) — «Облачный Змей», или Истак Мишкоатль «Белый облачный змей». В мифологии народов Месоамерики — божество Млечного пути, звёзд, особенно Полярной звезды, персонификацией которой он являлся, и туч.

Вот почему Михаил сокращают до Мишки!!!

И тот разговор по поводу планеты....))))

а еще изречение в рекламе какой то " а что же вы граф не пьете? -До первой звезды нельзя!!"

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытошную, между прочим, никто не отменял :)

И некоторые юристы, видимо, недооценили мои слова про то, что ниче не будет именно сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытошную, между прочим, никто не отменял :)

И некоторые юристы, видимо, недооценили мои слова про то, что ниче не будет именно сегодня :)

Все поняли, что завтра те, кто пишет тут всякие гадости будут забанены:)

Наболело, ИЮ, просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня работа тонкая, нервная. Я окриков не переношу. Забаню и отвечать не буду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не последовательно.

Вот и я о том же. ТСО модерируется в рамках правил ТСО. Все!

Анека, взрослая женщина вроде.

БалалАЙКА, взрослая женщина начинается с 80-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня работа тонкая, нервная. Я окриков не переношу. Забаню и отвечать не буду! :)

Правильно всех в Баню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня работа тонкая, нервная. Я окриков не переношу. Забаню и отвечать не буду! :)

Кста, про работу, я просто диву даюсь - столько тонких умозаключений и пр., по совершенно отличным от юриспруденции вопросам и в этой связи меня интересует вопрос - када народ успевает работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

када народ успевает работать?

ой...и не говорите. Очень эта работа мешает сидеть на форуме.

Не знаю как от нее избавиться.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, про работу, я просто диву даюсь - столько тонких умозаключений и пр., по совершенно отличным от юриспруденции вопросам и в этой связи меня интересует вопрос - када народ успевает работать?

:confused: Привет! Какая работа, когда тут можно всем и вся кости помыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не последовательно.

Да? Допускаю, что непонятно. Мне хочется Вам объяснить.

Было так: яно писало, писало бред. На него возмутились. Потом почистили реакцию. Немного позже картинки с какой-то фигней от яно, которые удалили. В результате все перемешалось и последняя вроде как жертва. Зашибись. Я как ни держалась, но не удержалась (каюсь ибо как грят у нас жындымен жынды болам ба?) и вставила свои 5 копеек.

Наутро ясная картина и справедливый бан.

Модерирование отличное на мой взгляд. И мне есть с чем сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ребята давайте жить дружно" - это "Любимое" высказывание кота Леопольда им мультфильма.

так давайте жить ДРУЖНО, и не будим друг-другу хамить, друг-друга обзывать, и друг на друга обижатся.

мы ведь люди, а каждому свойственно по жизни ошибатся, некоторые признают свои ошибки, а некоторые не признают, делают вид, что это так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Яло, она же Яна, оскорбляла нацию чью то?

Политика модерирования, мне лично, не очень нравится: 1. потому что модеры (ннхо) избирательно как то подходят к этому вопросу, ...

А мне кажется модераторы еще и взятками не брезгуют... Особенно в теме про футбол. Там фанов Реала неспроста зачмарили...

Ну чего все на ЯнуЯлу накинулись?

Она нормальная смешная круглая блондинка. Бабнадит по-тихоньку. Ну не знает чел иногда, как можно говорить, а как нельзя... Это не государственное преступление. Простите её, пожалуйста. Не надо сильно отстирывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования