Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Я писатель.


Гость _Don't_touch______please_

Рекомендуемые сообщения

... носа и рта у нее нет Тут она издала вопль волчицы простреленной на вылет Пришлось бежать и

надеяться что она не побежит за тобой, ему было страшно..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 329
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

надеяться что она не побежит за тобой, ему было страшно..............

но он бежал не оглядываясь, а она села в машину и медленно ехала наблюдая за ним. Он остановился и удивленно спросил её......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но он бежал не оглядываясь, а она села в машину и медленно ехала наблюдая за ним. Он остановился и удивленно спросил её......

чего ты хочешь от меня, я же просто посмотрел на тебя, и все, никакого злого умысла у меня не было это в душе у меня все бурлит а так я спокойный и вааще я хочу домой................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего ты хочешь от меня, я же просто посмотрел на тебя, и все, никакого злого умысла у меня не было это в душе у меня все бурлит а так я спокойный и вааще я хочу домой................

Садись ко мне в машину поедем домой вместе, к тебе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садись ко мне в машину поедем домой вместе, к тебе..

ко мне не получится у меня гости родственники приехали чтоб они.........может к тебе ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко мне не получится у меня гости родственники приехали чтоб они.........может к тебе ...........

можно и ко мне.. ты сам напросился.. от меня еще никто не уходил быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и ко мне.. ты сам напросился.. от меня еще никто не уходил быстро

он прыгнул в ее машину и через 15 минут быстрой езды они уже подъехали к ее миленькому 2х этажному особняку, дверь автоматически открылась и они вьехали в ворота, их уже ждали............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он прыгнул в ее машину и через 15 минут быстрой езды они уже подъехали к ее миленькому 2х этажному особняку, дверь автоматически открылась и они вьехали в ворота, их уже ждали............

... ведьмы вурдалаки и вампиры Как раз в этот день они собрались на международную

конференцию "проблемы взаимодействия другого мира с миром живых людей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ведьмы вурдалаки и вампиры Как раз в этот день они собрались на международную

конференцию "проблемы взаимодействия другого мира с миром живых людей".

Среди них были звезды шоу-бизнеса, известные политики и спортмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди них были звезды шоу-бизнеса, известные политики и спортмены.

Которые думали, что они не относятся к живым людям...И вот

оглядываясь по сторонам он стоял и думал, что он уже

не хочет не грабить, не пить и нож куда - то пропал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которые думали, что они не относятся к живым людям...И вот

оглядываясь по сторонам он стоял и думал, что он уже

не хочет не грабить, не пить и нож куда - то пропал...

в мозгу лихорадочно била только одна мысль...как бы выжить во всей этой каше .....вдруг кто то хлопнул его по плечу, он оглянулся и увидел............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мозгу лихорадочно била только одна мысль...как бы выжить во всей этой каше .....вдруг кто то хлопнул его по плечу, он оглянулся и увидел............

своего шефа который будил его на рабочем месте Фу ну ничего себе, приснится же такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

своего шефа который будил его на рабочем месте Фу ну ничего себе, приснится же такое...

А шеф на него так странно смотрел....

А потом сказал зайдите ко мне в кабинет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шеф на него так странно смотрел....

А потом сказал зайдите ко мне в кабинет...

А там в темноте в углу что то двигалось странное живое волосатое и издавало странный звук вроде женский голос :biggrin: подумал он....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там в темноте в углу что то двигалось странное живое волосатое и издавало странный звук вроде женский голос :biggrin: подумал он....

он подошёл ближе, присмотрелся, и почуствовал, что это живое существо ему знакомо, от него повеяло неприятным холодом. Он услышал голос: "Мы с тобой одной крови, ты и я..." :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он подошёл ближе, присмотрелся, и почуствовал, что это живое существо ему знакомо, от него повеяло неприятным холодом. Он услышал голос: "Мы с тобой одной крови, ты и я..." :biggrin:

Он того факта что полусобака полуконь сказал такие знакомые слова дрожь пробежала по всему его телу и тут заметил что шефа рядом нет а комната начинает рушитсья на глазах а то существо рсправив крылья поднялось в воздух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он того факта что полусобака полуконь сказал такие знакомые слова дрожь пробежала по всему его телу и тут заметил что шефа рядом нет а комната начинает рушитсья на глазах а то существо рсправив крылья поднялось в воздух...

Недолго думая, он подпрыгнул и уцепился обеими руками за ноги этого существа. Существо теряя равновесие сделало несколько кругов над руинами комнаты, и выдыхаясь крикнула "Мля, во мразь, ну и тяжелый же ты гад, отпусти ноги мои, не то будет хуже и тебе и мне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существо рухнуло на пол, придавив меня своим огромным телом, смрад издаваемый которым мог сравнится только с разлагающимся мясом.

Подавив тошноту я пытался столкнуть его с себя...

Его глаза пристально смотрели в мои с издевкой и свирепой уверенностью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это была любовь" - доносились звуки песни кумира тысяч девчонок....

"Я прихожу только к избранным в образе страшного существа, но я - ангел. Тому, кто не испугается меня, я дарю любовь" - сказал он. :biggrin: Я хотел было вымолвить слово, но он опрередил меня и добавил "Я исполню три твоих заветных желаний, только назови их." Я призадумался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я прихожу только к избранным в образе страшного существа, но я - ангел. Тому, кто не испугается меня, я дарю любовь" - сказал он. :bum: Я хотел было вымолвить слово, но он опрередил меня и добавил "Я исполню три твоих заветных желаний, только назови их." Я призадумался....

ну чтож;

первое желание чтобы у мены была лучшая девушка в округе;

чтож пусть будет так; сказал ангел,

второе желание чтобы у меня был целый лим баксов;

ок и второе желание исполнено;

ну а третье так как он был юристом то заказал полную версию Базы-Юриста за 2007 год со всеми наворотами и в том числе на государственном языке.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а третье так как он был юристом то заказал полную версию Базы-Юриста за 2007 год со всеми наворотами и в том числе на государственном языке.....................

И ничего от его лима и не осталось а когда лим кончился его бросила лучшая девушка Алматы и Алматинской области :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ничего от его лима и не осталось а когда лим кончился его бросила лучшая девушка Алматы и Алматинской области :bum:

Это было время экономического кризиса, курс доллара то падал, то поднимался, продукты подорожали, а банки лопались от банкротства. Но у него была база Юрист - 2007, которая давала ему неограниченные возможности в материалном и моральном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было время экономического кризиса, курс доллара то падал, то поднимался, продукты подорожали, а банки лопались от банкротства. Но у него была база Юрист - 2007, которая давала ему неограниченные возможности в материалном и моральном плане.

И в один прекрасный день ОН заговорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования