Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Средний возраст участнков форума


Японец

Мой возраст  

117 голосов

  1. 1. Мне:

    • 0-20 лет
      1
    • 21-25
      9
    • 26-29
      25
    • 30-34
      50
    • 35-40
      14
    • 41-45
      7
    • 46-51
      4
    • 51-56
      1
    • 56-60
      0
    • 61 и более
      6


Рекомендуемые сообщения

))) Ошибочка вышла

Исходите из правильного написания: 21-25, 26-29

Я отредактировал. :biggrin:

имхо вы не учитываете что большинство склонно округлять возраст в большую сторону. и эта тенденция меняется только после 30-ти :biggrin:

это я к тому, что если были еще 25-летние, голосовавшие до Анюты, то теперь они скорее всего "ушли" не в ту группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зато теперь мы знаем, сколько лет Анюте :biggrin:

В профиле вообще-то указано у нее :biggrin: .

А мне интересно, почему многие не указывают свой возраст? Какие причины - лень, стремление к бОльшей анонимности, или почему еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо вы не учитываете что большинство склонно округлять возраст в большую сторону. и эта тенденция меняется только после 30-ти :biggrin:

А я всегда в бОльшую сторону округляю почему то, причем так происходит потому что я когда отвечаю на вопрос сколько мне лет произвожу арифметическое действие вычитания из настоящего года год рождения. А так как ДР у меня в конце года, то получается, округление в большую сторону. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была тема номинации - количество проголосовавших прибл. 70; была тема "Средний возраст форумчанина" - кол-во проголосовавших - 69.

Ужели нас так мало?

Или мы в тельняшках?

Тема свободная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была тема номинации - количество проголосовавших прибл. 70; была тема "Средний возраст форумчанина" - кол-во проголосовавших - 69.

Ужели нас так мало?

Или мы в тельняшках?

Тема свободная

объединила я темы, т.к. этот вопрос можно было и тут задать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь мы знаем, сколько лет Анюте :blink:

Всё то Вы заметите Сакен! :sarcasm: Пока мне свой возраст скрывать не зачем. :duel:

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была тема номинации - количество проголосовавших прибл. 70; была тема "Средний возраст форумчанина" - кол-во проголосовавших - 69.

Ужели нас так мало?

Вряд ли в этих опросах участвовали все пользователи, основная часть все-же находятся в профессиональных разделах, и в Подвал не заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли в этих опросах участвовали все пользователи, основная часть все-же находятся в профессиональных разделах, и в Подвал не заходят.

Даже с таким допуском, что 10-15% участников сочли лишним участвовать в опросе, число участников форума не превышает сотни.

Меня просто удивляет тот факт, что великое множество практикующих юристов РК не используют колоссальные профиты форума как ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно кто эти 6 человек после 61...предлагаю наградить их почетным орденом "За заслуги перед форумом" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно кто эти 6 человек после 61...предлагаю наградить их почетным орденом "За заслуги перед форумом" .

Чо, сразу наградить? А вдруг у них ничего кроме возраста в "активе" нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с таким допуском, что 10-15% участников сочли лишним участвовать в опросе, число участников форума не превышает сотни.

Меня просто удивляет тот факт, что великое множество практикующих юристов РК не используют колоссальные профиты форума как ресурса.

Это показатель вообще распространенности интернета в Казахстане, и социальной активности, в частности ИМХО.

На всех работах, на котрых я работала, пользователем на форуме был только один юрист.

Лел, а кто первый то? :ahez:

Так как этот пользователь не указывает свой возраст в профиле, то говорить о своих предположениях не буду, тем более паспорт я не видела :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это показатель вообще распространенности интернета в Казахстане, и социальной активности, в частности ИМХО.

Общие фразы, имхо:

распространенности интернета в Казахстане

5 млн. пользователей в РК (май 2011):

http://news.gazeta.kz/art.asp?aid=341702

4,3 млн. пользоваелей в РК (январь 2011):

http://www.newskaz.ru/society/20110110/1037337.html

и социальной активности

Социальная активность - совокупность форм человеческой деятельности, сознательно ориентированной на решение задач, стоящих перед обществом, классом, социальной группой в данный исторический период.

http://www.glossary.ru/cgi-bin/gl_sch2.cgi...!gqyoituxy;

Совсем размытое понятие в данном контексте, вопрос был задан в ракурсе профессиональной востребованности ресурса.

То есть в данном случае - социально-профессиональная группа юристов имеет низкую социальную активность?

Имхо, как раз таки профессия юриста подразумевает высокую социальную активность.

Одних адвокатов в Алматы около 500.

Почему мало участников с Караганды и Шымкента (2 и 3 место по количеству населения)?

Имхо2, дело в том, что многие юристы просто не знают про этот ресурс, из личного опыта.

На всех работах, на котрых я работала, пользователем на форуме был только один юрист.

Вы ведь бухгалтер (экономист)? пока интересует только причина не участия юристов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 млн. пользователей в РК (май 2011):

Пользователи интернета - это такое размытое понятие: тот, кто только погоду смотрит - это тоже пользователь интернета :ahez: Я как раз имею в виду не пассивных читателей, а тех кто осуществляет более-менее активную деятельность в интернете, всякие контактики, одноглазники и прочие агенты таковой деятельностью на мой взгляд не считается. Но вот вы много знаете казахстанских блогов, форумов и т.п., которые имеют не локальную известность? Например, на крупных российских площадках пользователей из Казахстана меньше всего (про остальную СА вообще речи нет).

Совсем размытое понятие в данном контексте, вопрос был задан в ракурсе профессиональной востребованности ресурса.

Слушайте, ну СПС Параграф и сайт zakon.kz - это самые популярные ресурсы в РК, вы точно не сможете назвать другие с такой же известностью. Каждый юрист пользуется Параграфом, много народа читает zakon.kz в качестве новостного портала. Отсюда только один шаг на форум, получается причина только в этом:

То есть в данном случае - социально-профессиональная группа юристов имеет низкую социальную активность?

Имхо2, дело в том, что многие юристы просто не знают про этот ресурс, из личного опыта.

Ну для этого нужно вообще в казинтернет не заходить и не пользоваться Параграфом. ИМХО.

Вы ведь бухгалтер (экономист)? пока интересует только причина не участия юристов )))

А я про юристов и писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с таким допуском, что 10-15% участников сочли лишним участвовать в опросе, число участников форума не превышает сотни.

Как то поднималась тема:

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=...%BD%D0%B0%D1%81

Меня просто удивляет тот факт, что великое множество практикующих юристов РК не используют колоссальные профиты форума как ресурса.

Судя по вышеуказанной теме наблюдателей много. Так что похоже используют профит, а делиться (опытом) не хотят :ahez:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

это за нами будущее)) а за вами прошлое!))

За нами прошлое и настоящее и будущее!!! Если не издохнем раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм... Название темы так написано, что любой текст под опросом, в который не входят цыфырки, воспринимаю как флуд :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Как то поднималась тема:

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=...%BD%D0%B0%D1%81

Очень много зарегистрированных на форуме не юристов. На мои взгляд это неправильно, нужно указывать при регистрации, имеет ли отношение в нашей профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много зарегистрированных на форуме не юристов. На мои взгляд это неправильно, нужно указывать при регистрации, имеет ли отношение в нашей профессии.

И что это даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования