Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

абы мужчитна.
это вы про что?

ИМХО, ННХО - Зоя бест - крайне низкодуховная личность, но я ее не осуждаю ни в коей мере. Это всего лишь необходимость, увы

не идет вам на пользу чтение притч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало — это ее младшая сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на её сестре. Я не знал, что ответить. Она сказала: «Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто возьми меня». Я был шокирован. Она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Он меня обнял и сказал:

«Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! «

Мораль: Всегда оставляй презервативы в машине

Нашол в инете))))) Вот как удерживать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так любой ценой же, вот и использовать все средства

а лучше трех...(контрольный выстрел направленный на совместное проживание "пока бог не разлучит нас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что эта женщина идет по своему пути, абы мужчитна. Вмны ее нет, есть проблема современности

ИМХО, ННХО - Зоя бест - крайне низкодуховная личность, но я ее не осуждаю ни в коей мере. Это всего лишь необходимость, увы

Это правда жизни без морали: при выборе "кем быть?": дурой или с.кой, многие выбрали бы второе))) поэтому приходится быть еще и реалистом... Причем если уж мужчины этим тоже не брезгуют, то нам и подавно " сам доктор прописал"...

пожалуй, уже чересчур. Неискренность, даже вроде бы такая невинная, не идет на пользу семье.

Андрэ, я ж не зверь, прибегаю к подобным методам только в исключительных случаях и то сугубо в целях изощренной мести

Один раз довел меня до "белого каления", потом месяц возил в психологу
ибо НЕФИГ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда жизни без морали: при выборе "кем быть?": дурой или с.кой, многие выбрали бы второе))) поэтому приходится быть еще и реалистом... Причем если уж мужчины этим тоже не брезгуют, то нам и подавно " сам доктор прописал"...

— Если вы хотите довести меня до белого каления, — устало сказала она, — то зря стараетесь. Я знаю, я не такая.., совестливая, какой следовало бы мне быть. И не такая добрая и милая, как меня учили. Тут уж ничего не поделаешь, Ретт. Честное слово, ничего. Как я могу вести себя иначе? Что стало бы со мной, с Уэйдом, с Тарой, со всеми нами, будь я.., кроткой тихоней, когда тот янки явился в Тару? Мне бы следовало быть… Нет, даже думать об этом не хочу. А когда Джонас Уилкерсон задумал отобрать у меня родной дом, вы только представьте себе, что было бы, будь я.., доброй и совестливой! Где были бы все мы теперь? А если б я была милой простушкой и не наседала на Фрэнка по поводу долгов, мы бы.., ну, да ладно. Может, я и мерзавка, но я не буду всю жизнь мерзавкой, Ретт. А эти годы — что еще мне оставалось делать, да что еще остается делать и сейчас? Разве могла я вести себя иначе? У меня было такое чувство, будто я пытаюсь грести в тяжело нагруженной лодке, а на море — буря. Мне так трудно было держаться на поверхности, что не могла я думать о всякой ерунде, о том, без чего легко можно обойтись, — как, скажем, без хороших манер, или.., ну, словом, без всякого такого. Слишком я боялась, что лодка моя затонет, и потому выкинула за борт все, что не имело для меня особой цены.

— Гордость, и честь, и правдивость, и целомудрие, и милосердие, — хмуро перечислил он. — Вы правы, Скарлетт. Все это перестает иметь цену, когда лодка идет ко дну. Но посмотрите вокруг на своих друзей. Они либо благополучно пристают к берегу со всем этим грузом, либо, подняв все флаги, идут ко дну.

— Они идиоты, — отрезала Скарлетт. — Всему свое время. Когда у меня будет достаточно денег, я тоже буду со всеми милой. Такая буду скромненькая — воды не замучу. Тогда я смогу быть такой.

— Сможете.., но не станете. Трудно спасти выброшенный за борт груз: да если его и удастся вытащить, все равно он уже безнадежно подмочен. И боюсь, что когда вы сочтете возможным втянуть обратно в лодку честь, целомудрие и милосердие, которые вышвырнули за борт, вы обнаружите, что они претерпели в воде существенные изменения, причем отнюдь не к лучшему…

Он вдруг поднялся и взял шляпу.

— Вы уходите?

— Да. Разве вы не рады? Хочу дать вам возможность побыть наедине с остатками вашей совести.

(с) М.Митчел, "Унесенные ветром"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(с) М.Митчел, "Унесенные ветром"

унесенная ветром Зоя...подумаю-ка я об этом завтра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Слова идеальной жены)))

1. Прости, я была неправа!

2. Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.

3. Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?

4. Я не слишком много разговариваю?

5. Пойду-ка я на фиг!

6. Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.

7. Я ненадолго на улицу, дом побелить.

8. Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?

9. К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...

10. Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.

11. Ты такой сексуальный с похмелья!

12. Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на фиг этот магазин!

13. Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.

14. Твоя мама намного лучше моей.

15. Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого Валентина, и купи наконец новые клюшки!

16. Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году!

17. Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью.

18. Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования