Гость Slabak Опубликовано 11 Марта 2006 Жалоба Опубликовано 11 Марта 2006 Приказ и.о. Председателя Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи от 23 августа 2004 года № 178-п «Об утверждении Перечня разрешенных к эксплуатации и ввозу из-за границы радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств, на которые не требуется разрешение уполномоченного органа в области связи и его территориальных подразделений» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 05.02.2005 г.) в кружочке написана стоимость - 1000 тг. Это ошибка?
Лоскутов Игорь Юрьевич Опубликовано 13 Марта 2006 Жалоба Опубликовано 13 Марта 2006 А в чем Вы видите ошибку?
Гость Slabak Опубликовано 13 Марта 2006 Жалоба Опубликовано 13 Марта 2006 Стоимость этого документа в десятки раз превышает стоимость большинства документов в базе. Причем стоимость эта не вмещается в кружочек, так что цифры по краям плохо видно. Делаю вывод что это опечатка или ошибка. Как вообще формируется стоимость того или иного нормативно-правового акта?
Лоскутов Игорь Юрьевич Опубликовано 14 Марта 2006 Жалоба Опубликовано 14 Марта 2006 Стоимость естественно условна и относительна, а определяется она пропорционально затратам на включение документа в базу - затратам по поиску, получению, обработке и т.д. Применительно к данному документу никакой ошибки нет.
Гость СЧАСТЬЕ_И_УДАЧА Опубликовано 17 Марта 2006 Жалоба Опубликовано 17 Марта 2006 А ведь есть НПА которые никому и не нужны, а стоимость их высокая
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти