Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как воспитывать детей, чтобы они потом не разрушали свои семьи?


IKOSHA

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что ошиблась ты, все таки!

в любом случае, она уже в поле моего, и не только моего, внимания

Да ты что, пишет в юр.темах. И ответы такие юридические-юридические, особенно ссылки на другие сайты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

полно те Вам-одинокое. одинокое, как нам тут уже поведали, это когда ОДИН.

а нас в гетто вона скока Вы, Балалайка, Вит, меня плюсуйте, Lepeastok тоже согласна в гетто неполноценных пойти...нефиговый геттинский ПФчик складывается.

пусть полноценные нам завидуют, подглядывая из-за забора...

тут еще Моно-Лизо к нам хочет.

но я против.

не будем ее брать.

еще драцца полезет.

кто знает че от нее ожидать.

2 Моно-Лизо - око за око.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Моно-Лизо - око за око.

это понятие ветхо, сейчас в ходу подставлять другую щеку:)

в любом случае, она уже в поле моего, и не только моего, внимания

Да ты что, пишет в юр.темах. И ответы такие юридические-юридические, особенно ссылки на другие сайты ))))

она под колпаком?

здрасте, ссылки на нпа тож имеются!!!! во как!

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятие ветхо, сейчас в ходу подставлять другую щеку:)

это у вас, нормальных.

а уроды только так.

мы с вами даже эту тему обсуждали как то.

а за маму я могу и убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с вами!! ибо, неполноценна, да еще и одна сына ращу. ваще, полный, изгой!!!

неее ну это ваще жесть!!! Вас в лидеры!!Балалайку в замы.( интересно в случае если я напишу что из всех самых уродов на форуме одна девушка сейчас самая уродливая -это же комплимент получится в нашем братстве уродов, да?

И простите меня что я несу уже ерунду - я ж неполноценный урод...

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у вас, нормальных.

а уроды только так.

мы с вами даже эту тему обсуждали как то.

а за маму я могу и убить.

не делю я людей на нормальных или уродов!

Вот поступкам некоторых могу дать определение, да и то, это мое мнение личное, которое, при желании, в расчет можно и не брать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канеш, многое зависит от воспитания. Полные и неполные семьи они тоже разные очень.

Вон живой пример перед глазами - коллеги мои. Одна двоих детей растит без мужа. Но многие и не в курсе, что разошлись они давно. Нет у неё привычки всех посвящать в свои обстоятельства. Дети - дай бог каждому таких, умницы. Учатся отлично, очень воспитанные. Не думаю, что ей легко. Но человек она очень достойный.

Вторая на каждом углу кричит "Я - мать-одиночка!" по поводу и без. Спросишь, чего опаздывает каждый день. В ответ "я мать-одиночка!!!". Вечно какие-то выяснения отношений. Крики по телефону - разборки с бывшим мужем, со свекровью бывшей. Бред. Самое печальное это то, как она уродует ребенка. Девочка, как и мама, считает, что все ей кругом обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее ну это ваще жесть!!! Вас в лидеры!!Балалайку в замы.( интересно в случае если я напишу что из всех самых уродов на форуме одна девушка сейчас самая уродливая -это же комплимент получится в нашем братстве уродов, да?

И простите меня что я несу уже ерунду - я ж неполноценный урод...

Вит, мы думали ты уроп куришь или просто ******.

а вот откуда у тя ноги растут-то.

ну вот хоть 1 нормальный вывод из всей этой тупической темы.

низкии поклон ТС и всем кто принял живое участие в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Моно-Лизо

Дети из неполноценных семей, такие же дети как из полноценных. Нельзя осуждать, избегать и т.д. таких людей - это неправильно. Жизнь ведь штука такая - не знаешь что завтра будет, вдруг разведешься (никому такого не желаю), а у тебя дети есть. Разве будет справедливо, если к твоим детям его сверстники будут относиться как к какому-то уроду? Нехорошо это

Да, конечно нельзя осуждать, избегать, вешать ярлыки и т.д. на таких детей, ибо дети ни в чем как раз не виноваты.

Но не все такие, к сожалению. Существуют в обществе все таки до сих пор стереотипы, правда сейчас их стало по меньше, что радует. Но, все же они есть.

Вон и ТС же написала, что участь ее дочери видимо быть с тем, кто из неполноценной... ой-ой.. неполной семьи.

Почему она так решила, спрашивается, непонятно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наличие трех жен (и все официальные) у одного папы это неполноценность или переполнение?)))

Это скорее окружение красотой с трех сторон. )))

Как в таких случаях о неполноценности вообще речь можно заводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вит, мы думали ты уроп куришь или просто ******.

а вот откуда у тя ноги растут-то.

ну вот хоть 1 нормальный вывод из всей этой тупической темы.

низкии поклон ТС и всем кто принял живое участие в теме.

уродинка ты моя...Чмоки тя!! завтра в загс. Как сказал Борисович - жениться 700 тенге, развестись 1900......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее окружение красотой с трех сторон. )))

ага..и наличие тещ в количестве трех штук)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вит, мы думали ты уроп куришь или просто ******.

извиняюсь за флуд в теме. Ты хотела сказать " Вит, мы думали ты уроД куришь или просто****" ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае, она уже в поле моего, и не только моего, внимания

Да ты что, пишет в юр.темах. И ответы такие юридические-юридические, особенно ссылки на другие сайты ))))

становится обидно за форум, уважаемые коллеги...

кому-то можно, кому-то нельзя.... прямо касты.....приближенные и подлизывающиеся....

жалко....

по теме: в 17 лет тоже родители разошлись окончательно, до этого лет пять расходились, сходились и т.д.

ничего хорошего из того, что мать воспитывала нас одна не вижу... очень больно вспоминать что отца не бывало рядом когда он был нужен (я благодарен матери за то, что она воспитала и женила нас, однако все таки иногда закрадывается мысль, что если бы она поставила себя перед отцом как личность, к которой нельзя применять насилие, что о ней необходимо заботится, беречь и т.д., все могло бы быть по другому....)... а воспитывать на мой дилетантский взгляд, нужно так, чтобы девочка действительно была хранительницей домашнего очага, дома, в который хотелось бы спешить... а мальчика как защитника и добытчика...

Изменено пользователем sta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, нашла свой пост от "Отправлено: 22.8.2008, 11:44" в теме "Ребенок "для себя""

Обидное выражение- неполноценный ребенок!!!

Никакая мама не считает своего ребенка неполноценным!!!! Даже больных детей ценят мамы больше, чем кого либо на свете.... Бывает, что мамы отказываются от своих деток, но я так думаю, что это мамы какие то не такие и они такими стали увы не в детском возрасте....

г-н Чичиков, если не сложно, объясните пожалуйста, что в Вашем понимании полноценный ребенок?

только наш с Вами, Айка, диалог не вижу совсем!-1.

2.- понятия полноценности или нет настолько субъективные, что употреблять их приминительно к кому бы то ни было достаточно некорректно:)- мое мнение

П.С. эт на всякий случай, если сравнение с Троцким относилось к моей персоне

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, я ваще то про тот диалог что у на по телефону с вами состоялся как то.

это было к теме = око за око.

не про детей.

Троцкий - это я про "Русские кубики, убийственные и беспощадные ".

Изменено пользователем БалалАЙКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, я ваще то про тот диалог что у на по телефону с вами состоялся как то.

это было к теме = око за око.

не про детей.

Троцкий - это я про "Русские кубики, убийственные и беспощадные ".

тогда сорри:) не поняла, все мысли были в этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

становится обидно за форум, уважаемые коллеги...

кому-то можно, кому-то нельзя.... прямо касты.....приближенные и подлизывающиеся....

жалко....

это вы к чему сейчас сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а воспитывать на мой дилетантский взгляд, нужно так, чтобы девочка действительно была хранительницей домашнего очага, дома, в который хотелось бы спешить... а мальчика как защитника и добытчика...

Наверное

Вот учу свою, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят, что порядочность еще никто не отменял, что думать нужно не только о себе, любимой, что за свои поступки надо ответственость нести, что отца и мужа надо уважать, что ныть вечно это последнее дело, что что посеешь, то и пожнешь. Как грится посеешь поступок- пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу. Такие вот банальные истины. Ну, не так прям, в лоб, канеш. Готовить, кста, учу как могу. Уж не знаю, что усвоит, а что нет.

Но с ней ващет другая проблема. Она очень добрый ребенок. Но своенравна. Прям как я в далекой молодости.

Думаю, каждый своему ребенку желает хорошей пары, хорошей семьи. Не представляю, как можно девочку растить с установкой - не ходи замуж ни при каких обстоятельствах - никогда и ни за что, меняй мужчин каждые четыре года и т.д. Хотя вон и такое, оказывается, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно...после войны очень много детей остались без отцов. И все они невоспитанные и т.д. по вашему перечислению?

У меня дед воспитал ТРЕХ приемных детей. Два пацана и девочку. Один. До 15 лет самого младшего. Потом женился на моей бабушке у которой тоже была одна дочь.

У родственников моего ребенка примерно такая же ситуация

Дед пришел с войны (с руками, ногами, не контуженный), женился на бабке, которая была его старше на семь лет, и было у неё трое детей

сами родили еще троих

прожили, детей ВСЕХ в Алмате выучили, а сами они с Актюбенска

вообщем, я деда, всю дорогу, до последнего спрашивала, как так он женился, что им двигало

он ответил, у неё были красивые и умные дети, я тоже захотел,что бы она мне таких родила

Думаю, каждый своему ребенку желает хорошей пары, хорошей семьи. Не представляю, как можно девочку растить с установкой - не ходи замуж ни при каких обстоятельствах - никогда и ни за что, меняй мужчин каждые четыре года и т.д. Хотя вон и такое, оказывается, бывает.

Думаю, каждый своему ребенку желает хорошей пары, хорошей семьи.

так так так

если можно с этого места по подробней

пара= семья?

Не представляю, как можно девочку растить с установкой - не ходи замуж ни при каких обстоятельствах - никогда и ни за что,

Ну кто о чем, а я о Пугачевой

вот она то научила Кристину не выходить замуж

а вот не оформлять ребенка на отца вот как то не научила, ну понятное дело не Юрист, и все мы видим и помним, что из этого всего получилось

вот поэтому хот мыслей мне Ваш нравицца,

Хотя вон и такое, оказывается, бывает.

век живите, век учитесь

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, каждый своему ребенку желает хорошей пары, хорошей семьи. Не представляю, как можно девочку растить с установкой - не ходи замуж ни при каких обстоятельствах - никогда и ни за что, меняй мужчин каждые четыре года и т.д. Хотя вон и такое, оказывается, бывает.

:smoke: я от этих слов тоже в шоке был....

по теме еще:

у меня еще маленький опыт по сравнению со многими, однако в браке нужно сохранять, а не думать о том что есть возможность "свалить" от всего этого. С Яло я согласен только в одном: возможность сбежать, поменять, начать заново, она всегда есть... только сколько раз нужно начинать сначала? может стоит сохранить то, что есть и попытаться жить, а не проживать? Жить из принципа, чтов неполноценной семье, в разводе и т.д. виноват кто-то другой, только не я - нельзя! В любом случае виноваты всегда оба... не поняли, не услышали, не поддержали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно с Ахметовой.

Спасибо всем за участие в данной теме!

целью темы было узнать мнения ваши юридически-автортетные, жизненно опытные!

Опыт семейной жизни у меня очень маленький, поэтому мне важно сейчас расставить приориеты, понять смысл и тракторию движения так чтоб без боли и слез для нашей семьи.

Мама нас воспитывала одна 4х, признаюсь было не очень сладко, но это меня закалило, научило не боятся сложностей, но папы мне все равно не хватало.

Вот теперь я своим детям не желаю такого детства, жизни, хочу чтоб у них радостей было в жизни больше, возможности больше. Буду стараться лобировать в сложных моментах быть мудрей.

Изменено пользователем IKOSHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования