Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Чё подарить супруге (подруге) на Новый год?


Рекомендуемые сообщения

Вот у меня, к примеру, кий сломался (подрались в бильярдном клубе с отморозками) и я бы очень был бы рад, если мне подарили новый кий :dan:

Нуу, уважаемый... инструментом лупить отморозков? Дорогое удовольствие. Либо шарами либо дешевой клюшкой, а кий в сторонку. Тоже пару раз бывало, что в шаровне бои без правил случались. :smile:

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависит от того, какие есть пристрастия у вашего бойфренда. Если он любитель выпить (как я :dan: ), то какой-нить алкогольный напиток, типа виски или коньяка; а так по мелочи можно подарить шарфик, портмоне, перчатки, галстук, запонки наконец и пр...!!!! Успехов в выборе!

а вот меня перчатки интресуют, если я размера не знаю ... что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стащить у него одну незаметно - и вперед в магазин! :dan: Я, кстати, своему тоже перчатки на Новый год подарю, покупала "на глазок", перед этим весь вечер исподтишка на руки пялилась, пытаясь запомнить размер. Досмотрелась до того, что бедолага не выдержал: "Они не грязные, это краска, пойду ототру" :smile: Надеюсь, угадала с размерчиком, через 3 дня видно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот меня перчатки интресуют, если я размера не знаю ... что делать???

Стащить у него одну незаметно - и вперед в магазин! :dan: Я, кстати, своему тоже перчатки на Новый год подарю, покупала "на глазок", перед этим весь вечер исподтишка на руки пялилась, пытаясь запомнить размер. Досмотрелась до того, что бедолага не выдержал: "Они не грязные, это краска, пойду ототру" :smile: Надеюсь, угадала с размерчиком, через 3 дня видно будет!

либо так либо "на глазок"...

кстати, еще можно ремень хороший подарить, духи в конце концов... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее Вы хотели сказать "парфюм в конце концов".

Да, согласен, мужчины тоже порой имеют слабости к хорошим ароматам.

А насчет Нуу, уважаемый... инструментом лупить отморозков? Дорогое удовольствие. Либо шарами либо дешевой клюшкой, а кий в сторонку. Тоже пару раз бывало, что в шаровне бои без правил случались. дык, игру уже завершали, на столе всего три шара оставалось, когда началась байга, я даже не сообразил, что в руках у меня был мой любимый кий :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот меня перчатки интресуют, если я размера не знаю ... что делать???

меня на выходных в магазине одна дама просила примерить перчатки - говорит у ее мужчинки такие же руки - так что исчите похожие руки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ок- всё это для любимой, а что ЛЮБИМОМУ то можно подарить? Посоветуйте плиз, голова раскалывается- не могу придумать ничего интересного. :dan:

"... лучший мой подарочек это - я" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший человек попросил помочь. Купит их

Андрэ, вот пара сцылок. В коментах утверждают, что можно купить на каком-то "молотке.ру"

Посетить мою домашнюю страницуПосетить мою домашнюю страницу

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо так либо "на глазок"...

кстати, еще можно ремень хороший подарить, духи в конце концов... ))

пока спал ладонь мерила своими пальчиками ... получилось: растояние от кончика ногтя большого палца до кончика ногтя среднего пальца, + 1/3 от кончика ногтя большого палца до кончика ногтя среднего пальца ...

пойду сегодня ... пальчики гнуть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал в какую тему черкануть... :dan:

Хороший человек попросил помочь. Купит их дорого. У него ностальжи... Больше 20 лет назад он подарил их любимой девушке. Тогда они стоили 25 рублей с рук. Счас он готов приобрести хоть за сколько, например, за водин тысяча долларов.

Прошел по ссылке Ахметовой. Друг не хочет купить штук сто таких флаконов, на все дальнейшие 8-е марта, ДР, НГ, юбилеи регистрации и.т.п.? :smile: Уступлю оптом по 700 баксов))

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрэ, вот пара сцылок.

Спасибо большое. :down: Как говорил один с гипсом: "Будем искать!"

Друг не хочет купить штук сто таких флаконов, на все дальнейшие 8-е марта, ДР, НГ, юбилеи регистрации и.т.п.? :smile: Уступлю оптом по 700 баксов))

Сто не надо, у него нет столько жен :hi: , а той единственной нужны только одни.

Давай не прикалывайся, не думай, что всё так просто, попробуй один флакончик найти и с меня кроме штуки еще и магарыч :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливчик Ваш любимый, Эстрелла!

Однако по Вашему вопросу, считаю, серьезные подарки должы быть полезными и по-настоящему обрадовать.

Вот у меня, к примеру, кий сломался (подрались в бильярдном клубе с отморозками) и я бы очень был бы рад, если мне подарили новый кий :dan:

:-) кий- хорошая идея! Он бильярдист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-) кий- хорошая идея! Он бильярдист.

:dan: Уррраааа!!! Моя идея оказалась лучшей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hi: Уррраааа!!! Моя идея оказалась лучшей!!!!!

Точно. :dan:

Если МЧ билиардист, то хороший игровой кий стоит минимум 600$. Для Estrellы это же не преграда, не правда ли? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. :dan:

Если МЧ билиардист, то хороший игровой кий стоит минимум 600$. Для Estrellы это же не преграда, не правда ли? :smile:

Да не правда! Откуда такие цены? Они брали другу кий недавно в Мега спорте вроде- около 200 баксов был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчет минимума в 600 у.е. можно поспорить. Дешевле есть, но однако и мной не предполагался дешевый кий с барахолки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...хороший игровой кий стоит минимум 600$...

Да ну вас нафик с вашим бильярдом! Играйтесь сами своими киями! :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не правда! Откуда такие цены? Они брали другу кий недавно в Мега спорте вроде- около 200 баксов был

За 200? Понятно, что за друг. :dan:

Когда будете дарить - с пределов видимости уберите тяжёлые предметы и старайтесь не смотреть ему в глаза ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще чаго надумал! Естрелла, Ваш МЧ случайно не охотник , не рыбак?

Недавно в оружейном магазине был, покупать патроны на охоту, так у меня там глаза разбегались, такие классные ружьишки в ассортименте, я был просто в ауте, вспомнив свою старую отцовскую "Тулу". Правда цены кусаются (от 80 000 до 200 000 тенге). Зато подарок будет просто царский!

Чем не идея?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще чаго надумал! Естрелла, Ваш МЧ случайно не охотник , не рыбак?

Недавно в оружейном магазине был, покупать патроны на охоту, так у меня там глаза разбегались, такие классные ружьишки в ассортименте, я был просто в ауте, вспомнив свою старую отцовскую "Тулу". Правда цены кусаются (от 80 000 до 200 000 тенге). Зато подарок будет просто царский!

Чем не идея?!

Нет, Сакен. Я против оружия. Лучше мирные увлечения. :smile:

Андрэ, что за рисовки? :dan: Не думаю, что вы дарите своим друзьям подарки за 600 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования