Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Чё подарить супруге (подруге) на Новый год?


Рекомендуемые сообщения

В качестве хорошего подарка подходят дорогие книги, к примеру "501 фильм, который стоит посмотреть" - стоит 7500 тенге в алматыкитап ( и интересно и полезно).

Книги она у меня не читает. Даже электронная есть книга - равнодушна! Сам "юзаю".

Да все что угодно, лишь бы с салона и коробка автомат.

Во-о-обще лучший вариант! Но не сейчас, "Бенджаминов" или даже "Байтереков" на такую весч нет! Лет так через ...дцать! :drazn:

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю, что подарил бы Айке на НГ, будь она моей супругой :)

Айка, СРОЧНО замуж за Сакена - а то ведь подарок упустите. А вообще можно и так "подогнать" подарок девушке, если не супруга, но чувства питаете. Да что там чувства - просто так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще можно и так "подогнать" подарок девушке, если не супруга, но чувства питаете. Да что там чувства - просто так!

Поддерживаю!!! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, НИКОГДА не дарите такие вещи.

ужасный подарок.особенно Ваш пример.

я за бриллианты.

ну или поход в обувной магазин. обуви много не бывает.

сертификат в дорогой СПА тоже поидет. купите какуюнить программу часа на 4.

и вам приятно. она потом будет такая мягкая, нежная, вкусно пахнущая. главное - добрая.

а ей то как классно там будет.

Ну конечно, единственный хороший подарок на новый год это бриллианты и мерседес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айка, СРОЧНО замуж за Сакена - а то ведь подарок упустите. А вообще можно и так "подогнать" подарок девушке, если не супруга, но чувства питаете. Да что там чувства - просто так!

В теме-то речь об чем идет? О том, что подарить чисто-конкретно-СУПРУГЕ же ведь?

Ну так вот и я о том, что знаю, что дарить, если бы кабы...

А так, для Айки как девушке, даже не знаю что "подогнать", хотя теплое что-то питаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бриллианты- актуально, изумруды- тоже)))

Спа- полезная и для тела, и для души весчь!

Приятно- викенд где нить в горном отельчике вдвоем, с прогулками, катанием на лыжах, прогулками и пр. А если средства позволяют, то можно недорого и недалеко слетать в Эмираты- погулять, покупки посовершать, воздухом подышать, в бассейне покупаться на открытом воздухе.

Да, если честно, от любимого человека любой подарок получать приятно:)

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарите своей половинке НУЖНУЮ вещь которой она будит пользоваться постоянно которая принесет её удовольствие

купите её плоншетник их сейчас на рынке бытовухи валом (самсунговский, апеловский, асеровский). как говорится в работе нужен и для развлечения (кино, нет, музыка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, единственный хороший подарок на новый год это бриллианты и мерседес

Рустам, я конечно извиняюсь, сама книги очень люблю, поэтому ходить в книжный мне нельзя, набираю кучу всего.

НО, в чем смысл книги "501 фильм который стоит посмотреть"?

очередной сборник фактов, мнении. мне было бы жалко тратиться на такое.

лучше уж Толстого, Чехова, Куприна почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айка, СРОЧНО замуж за Сакена - а то ведь подарок упустите. А вообще можно и так "подогнать" подарок девушке, если не супруга, но чувства питаете. Да что там чувства - просто так!

"подогнать" в контексте как "подобрать по размеру" или как "просто подарить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в подарок купил сертификат на определенную сумму во Французском доме - пусть сама выбирает что ей нужно :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, для Айки как девушке, даже не знаю что "подогнать", хотя теплое что-то питаю :)

Как - не знаешь? :drazn: По-моему прямым текстом было озвучено.

По теме - если не знаете что дарить, то лучше подарить деньги (или подарочный сертификат в любой магазин), чем какую-то вещь, которая не нужна и которой одяряемый не обрадуется. Я вот не обрадовалась бы многому, которое уже здесь упомининалось в качестве возможных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"подогнать" в контексте как "подобрать по размеру" или как "просто подарить"?

Я имел в виду

"просто подарить"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги уже заранее подарены. Она уже меня по "шопингам" таскает в качестве носильщика.

Я вот не обрадовалась бы многому, которое уже здесь упомининалось в качестве возможных вариантов.

Например?

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

своего конечно, а Вы что, чужого дарите обычно? :drazn:

Простите, но чтобы подарить ребенка, его нужно выносить, если мне не изменяет память - 9 мес.

А подготовка к НГ обычно занимает 1-2 недели до оного.

Как-то, знаете-ли, немножко нестыковочка во времени получаецца...

Или, Вы имели в виду подарочек к след НГ? :drazn:

Ну, тада, если очень постарацца, заранее подгадать время зачатия, можно как раз уложиться аккурат к НГ.

Тут только вопрос, а что же все таки к этому НГ дарить-та?? :druzja:

ПыСы: лично я детей - ни чужих, ни своих, - никому не дарю ни к НГ, ни к какому другому празднику.

Рождение ребенка в семье - уже есть праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

своего конечно, а Вы что, чужого дарите обычно? :drazn:

ИМХО и ННХО

Представил.

Дорогая! Я пришел с подарком! Поздравляю тебя! Раздевайся! Щас буду ребенка дарить!0)) ( Лицо жены выражает лучезарную радость....это вам не брилианты и не сапоги от кого нибудь...)

И жена такая - Блин...опять токсикоз несколько месяцев...потом роды...потом пеленки-распашонки...и бессонные ночи..

Знаешь дорогой! А давай лучше в кино сходим, а?

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО и ННХО

Представил.

Дорогая! Я пришел с подарком! Поздравляю тебя! Раздевайся! Щас буду ребенка дарить!0)) ( Лицо жены выражает лучезарную радость....это вам не брилианты и не сапоги от кого нибудь...)

И жена такая - Блин...опять токсикоз несколько месяцев...потом роды...потом пеленки-распашонки...и бессонные ночи..

Знаешь дорогой! А давай лучше в кино сходим, а?

)))

:drazn: Да-да... просто праздник какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например?

Украшения не ношу - какие дарили так и лежат в коробочке, СПА - в условии действия сертификата в определенное время, лень будет подстраиваться под это время, куда то идти, напрягаться, вообщем. Да и не любитель я. Обувь - вообще ни в какие ворота, я сама себе не могу подобрать, вряд ли другой человек угадает с размером и с фасоном, то же самое касается одежды. Машина - не нужна, прав нет и не будет. Всякие сувениры, статуетки, игрушки - сразу в топку, как абсолютно бесполезные вещи и пылесборники. Вообщем, у меня полный минимализм, но речь о Вашей жене идет, а не об мне, не так ли? Так что Вам виднее должно быть, что лично ей понравится и мило ее сердцу будет. А вообще, в таких случаях, составление виш-листа - очень помогает. Заведите себе такую привычку - и проблем с выбором подарков не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина - не нужна, прав нет и не будет.

Лел! Я так хочу на Новый год машину...аха...Вы там всем говорите что вам нужна машина...я приму в дар мафынку..( только не игрушечную и не стиральную) :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования