Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Чё подарить супруге (подруге) на Новый год?


Рекомендуемые сообщения

Лел! Я так хочу на Новый год машину...аха...Вы там всем говорите что вам нужна машина...я приму в дар мафынку..( только не игрушечную и не стиральную) :drazn:

:drazn: Я-то могу всем говорить, но кто же мне поверит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, в таких случаях, составление виш-листа - очень помогает. Заведите себе такую привычку - и проблем с выбором подарков не будет.

что за зверь такой :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за зверь такой :drazn:

Составляется список желаемых вещей (можно начать с машины, ага), куда по мере прихождения мысли, что тебе нужно, вносятся предметы. Список размещается где-нибудь или соцсети, или просто на стенке где-нибудь висит. Заглянул туда - и все понятно, да и когда у одаряемого спрашивают что он хочет, он не будет мучиться и вспоминать, чего же он хотел месяц назад - все записано. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Составляется список желаемых вещей (можно начать с машины, ага), куда по мере прихождения мысли, что тебе нужно, вносятся предметы. Список размещается где-нибудь или соцсети, или просто на стенке где-нибудь висит. Заглянул туда - и все понятно, да и когда у одаряемого спрашивают что он хочет, он не будет мучиться и вспоминать, чего же он хотел месяц назад - все записано. Очень удобно.

Лучше повесить на видном месте афоризм Сократа:

Ни в чем не нуждаться свойственно богам, нуждаться же как можно в меньшем есть качество наиболее близкое к первому; и первое есть самое высокое, а последнее есть наиболее близкое к самому высокому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотрел жене подарок. Дорогой. Калибр 7,62, японская оптика, немецкое качество. Боюсь, что выгонит вместе с подарком, помогите обосновать, что оно ей надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотрел жене подарок. Дорогой. Калибр 7,62, японская оптика, немецкое качество. Боюсь, что выгонит вместе с подарком, помогите обосновать, что оно ей надо!

Примерно так: "Дорогая, хочешь вкусный шашлык каждую неделю или мясо по французски? Тогда этот подарок в самый раз! Я буду охотиться, а ты вкусно готовить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно так: "Дорогая, хочешь вкусный шашлык каждую неделю или мясо по французски? Тогда этот подарок в самый раз! Я буду охотиться, а ты вкусно готовить!"

Ну и шубку спроворить можно ...кабанью ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотрел жене подарок. Дорогой. Калибр 7,62, японская оптика, немецкое качество. Боюсь, что выгонит вместе с подарком, помогите обосновать, что оно ей надо!

вспомнился анекдот:

В день рождения мужа жена говорит ему из соседней комнаты:

- Ты не представляешь, какой чудесный подарок я тебе купила!

- Ну-ка покажи!

- Подожди, я сейчас его надену...

:drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотрел жене подарок. Дорогой. Калибр 7,62, японская оптика, немецкое качество. Боюсь, что выгонит вместе с подарком, помогите обосновать, что оно ей надо!

Как версия, всегда быть в курсе того, чем заняты соседи.... женщины, по своей природе, сусчества весьма любопытные.. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как версия, всегда быть в курсе того, чем заняты соседи.... женщины, по своей природе, сусчества весьма любопытные.. :drazn:

А ну как "дрогнет рука молодого чекиста"? Выжившим соседям потом ремонт подавай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и шубку спроворить можно ...кабанью ))

-Дорогая! На 8 марта я купил тебе подарок!

-Да? А мне он понравится?

-Ну если не понравится, то этот спиннинг я заберу себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, Джука то нет еще :))))

Муш вчера опять поднял тему "А давай-ка мы тебе Паджерик замутим?!"

Я грю отстань ты со своим Паджериком, сам будешь ездить на ней.

Вот от Touareg я бы не отказалась, питаю слабость к ним в последнее время...

Но чувствую я будет как в том анекдоте "Ну и ходи как дура без подарка..." :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муш вчера опять поднял тему "А давай-ка мы тебе Паджерик замутим?!"

Я грю отстань ты со своим Паджериком, сам будешь ездить на ней.

Вот от Touareg я бы не отказалась, питаю слабость к ним в последнее время...

Но чувствую я будет как в том анекдоте "Ну и ходи как дура без подарка..." :drazn:

Живет же кучка людей! От паджериков отказываются (хотя сам не люблю их, но и туарег хамно, в этих ценовых рамках можно гораздо лучше жып выбрать или не заморачиваться и купить, как Мишаня хаммера, чтоб на бензин кредиты брать потом)))

Вчера жене духи подарил, ну не основной подарок, а для разогрева (спросил по цене среднее между огуречным лосьоном и бутылкой Маруси))). Кстати, девчата зацените, а то может обманули меня - ив сен лоран- парижанка?

Прикол был когда куму и его жене подарки выбрал.

Жена: ты Витальке с Юлькой купил сувениры?

Я: конечно!!

- А чего?

- Кто на что учился - Юле флешку, а Витале фляжку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муш вчера опять поднял тему "А давай-ка мы тебе Паджерик замутим?!"

с такими ценами на бензин, а главное с такой бензой, какая у нас щас в продаже, я себе машину только с 1.6л двигателем хочу. У Джука тебе 1.6 л двигатель, и полный привод и турбо.

а я вот большинству бы линейку дарил....

очень нужная весчь.....

да ладно вам, мечать же не вредно, вредно не мечтать....

балин, Ажар, он же страшный. Фиат 500! Во!

ничего не страшный, наоборот, такой дерзкий дизайн у него. ну на мой вкус кнечно. Вот я почему-то итальянские машины недолюбливаю. Да простят меня почитатели Фиатов, Мацератти и Ламборгини :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не страшный, наоборот, такой дерзкий дизайн у него. ну на мой вкус кнечно. Вот я почему-то итальянские машины недолюбливаю. Да простят меня почитатели Фиатов, Мацератти и Ламборгини :))))

это шо такое?

что то не приличное по моему)))мож мазерати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это шо такое?

что то не приличное по моему)))мож мазерати?

Марко Матерацци тоже чмондырь! Зидана убрал некультурно с матча финала 2006г. Короче у итальянцев только кухня, море и женщины хороши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования