Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Операционист или Бухгалтер


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!!!!

Всегда мечтала быть бухгалтером!!! Ни кем больше себя не представляла. Отучилась на экономиста, работая менеджером, долго искала работу бухгалтера.... Нашла... бухгалтер в маленькой ТООшке, шеф даже курсы оплатил... Работаю уже 5 месяцев, И тут я понимаю что не могу.... понять не могу.... Я делаю все... ну не как бухгалтер а как операционист((( Вот читаю темы на форуме и думаю смогу ли я так как они, или это не мое.... ПОМОГИТЕ!!! с чего начать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойствие, только спокойствие! (с) Карлсон

В космос тоже не сразу после универа посылают. :signthankspin:

Читайте литературу, читайте темы, пишИте в них, задавайте вопросы, отвечайте, если Вам кажется, что знаете ответ, короче - набирайтесь опыта и результаты придут. Главное, чтобы Вам нравилась то, чем занимается бухгалтерия. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойствие, только спокойствие! (с) Карлсон

В космос тоже не сразу после универа посылают. :signthankspin:

Читайте литературу, читайте темы, пишИте в них, задавайте вопросы, отвечайте, если Вам кажется, что знаете ответ, короче - набирайтесь опыта и результаты придут. Главное, чтобы Вам нравилась то, чем занимается бухгалтерия. :bum:

Спасибо за поддержку=) Я читаю, а в темах участвовать боюсь, боюсь показаться глупой...

А может есть какой нибудь особенный секрет бухгалтера??? Порядок изучения или еще что то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования