Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Этоя причитал. что не зима , а марсельский чёрный сифилис на улице, вот и подвалило снежку. Сегодня с большим удовольствием объехал почти все пригороды нашего города. включая горные дороги. Пусть месяцок полежит хоть. в горы охота, на Медео опять в воскресенье был, так горы лысые. грязь на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б-52 провокатор!))) Вот как, как можно хотеть такие дороги целый месяц??? Я их и полчаса не хочу и вообще не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня заводят такие дороги)) Правда на минивэне не особо покуражишься. не то что на вольво хс70, которая обожает такие дороги))

Ну и джип прет, как лось по кукурузе.

Я даже детвору свою пугаю постоянно - заезжаю в татарке на холмы с горками и гоняю там, сначала орут, потом весело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. у нас как в сказке, чем дальше тем интересней

в горах (ну как в горах, по Новои вверх, за Феличитой) дождик идет, а в городе пока еще снег

а Хабар щас по телеку сказал, что в Алмате завтра днем +8, а ночью +3

плюс три канешна не скажешь, что щас, однако с крыш капает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня заводят такие дороги)) Правда на минивэне не особо покуражишься. не то что на вольво хс70, которая обожает такие дороги))

Ну и джип прет, как лось по кукурузе.

Я даже детвору свою пугаю постоянно - заезжаю в татарке на холмы с горками и гоняю там, сначала орут, потом весело))

согласен. Сегодня видел на дорогах много дрифтующих, у самого передний привод-так что исключено. Насчет минивна, это еще смотря какой. живу в татарке, видел на холмах следы от авто, теперь знаю кому они принадлежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журчат ручьи,

Слепят лучи, Летят снежки

И тает лед и сердце тает,

И даже пень

В апрельянварский день

Березкой снова стать мечтает.

думается мне, что щас не + 3, а все 10

потоп канешна жуткий, прям наводнение, я бы сказала

НО

таки успели щас слепить огроменного снеговика, быстро и лихо

кайфонули от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что весь день шел дождь, а ночью будет минусовая температура, наверное завтра за руль лучше не садиться. Пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что весь день шел дождь, а ночью будет минусовая температура, наверное завтра за руль лучше не садиться. Пешком.

Каггггг? Недддд!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера дома перед выездом было -31 еще и буранило так что в городе ниче не видно! А тут в костанае прям загляденье погода! Всего 33 мороза и даже ветра нет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 февраля. По Народному календарю - Макарьев день. Его также называли Макар-погодоуказник. По погоде в этот день судили, какой будет месяц.”Какова погода первого числа, таков и февраль”

вот такие дела, весны не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а! Ну караул полный на улице, ну когда эта зима закончится?! Кому снега мало было, кому настоящей зимы не хватало? Радуйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а! Ну караул полный на улице, ну когда эта зима закончится?! Кому снега мало было, кому настоящей зимы не хватало? Радуйтесь...

да гады они! чтоб им на Колыме жить с такими желаниями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная погода. Точно по моему желанию -снег, морозец небольшой. Еще бы градусов на 5 опустилась температура)))

На медео чтоль опять метнуться, коньки с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да гады они! чтоб им на Колыме жить с такими желаниями!

Вот-вот! Там и зима настоящая 9 месяцев в году. Замечательная погодка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, потихоньку определяется список лиц, желающих условия Колымы :rolleyes:

хотя, в принципе, далеко за этим ехать не надо )))

зима настоящая 9 месяцев в году. Замечательная погодка.

вообще хочу быть вонючим олигархом и жить в тумане сколько-то месяцев в году, меня это устривает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще хочу быть вонючим олигархом и жить в тумане сколько-то месяцев в году, меня это устривает ))

можно попроще : куча знакомых уехали в канадскую колыму, в манитобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования