Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

до настоящей Колымы ближе, чем до канадской.

А туманы это не про манитобу))) Чет меня тоже больше на туманы и дожди тянет, чем на морозы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олигархов даже потенциальных всегда на туманы тянет

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таким образом, если нет больших денег, то надо довольствоваться хорошим самочувствием в условиях, максимально приближенных к условиям приколымья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня петропавловск-камчатский. -25 утром было. бе-сит. бе-сит. бе-сит.

одежды даже приспособленной нет, даже в шубе холодно. валенок нет. ушанки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, я не припомню, когда у нас такая температура была, а радио врет все. говорят -15.

теперь еще ветер добавить и будет Астана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, точно - именно -25. Все врут.

Купи, если нету еще вдруг, себе угги, только не фейковые. Это невероятное удобство, кайф, тепло, нескользко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Галинушкой тоже были против. Пока не купили. Теперь угги к ногам приросли. После них ваще ничо неохота носить. Сколько уже таскаю - прям не нарадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Галинушкой тоже были против. Пока не купили. Теперь угги к ногам приросли. После них ваще ничо неохота носить. Сколько уже таскаю - прям не нарадуюсь.

ктстати, как у них с промокаемостью? я против-то была именно потом, что в нашей сырости как-то ненадежно они смотрелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фейковые типа вообще не промокают бла-бла. Не знаю, жалко по лужам чапать, хотя пару раз утонула, вроде ттт. Подруга говорит, что неудобно педали жать, бо она привыкла к обуви с узким носом, а мне всё в кайф. Еще есть для них всякие пропитки изнутри и снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем колхозе было утром 25 минус, проезжая Гулдалу засек минус 28 - там почему-то всегда на 3-5 градусов холоднее .

В город вьехал было минус 18 за бортом. Зимушка-зима, такая ты и должна быть, еще бы чуток снежка в пятницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно снега. и холода не нужно. у меня уже предвесеннее настроение. и одна единственная шуба порядком надоела.

Пусть придет весна, потом лето, потом лето, потом в декабре наступит осень, на новый год выпадет снег, полежит до 1 февраля, а потом опять вес-на! чумачедчая!

Изменено пользователем Е..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на новый год выпадет снег, полежит до 1 февраля, а потом опять вес-на! чумачедчая!

как грит Эд, вы слово январь с ошибками написали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как грит Эд, вы слово январь с ошибками написали :)

уговорили. снега не нада. если чо, в Астану слетаем. Пусть снеговиков по полгода катают:))))

Пока можем предложить чумачедчую зиму. Ваще отмороженную!

оставьте себе:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаюсь честно, у меня зимней обуви нет))) т. к. за рулем в основном, то из зимнего только горные сапоги, которые на работу неприлично. Я на зиму беру деми или максимум евро зиму. Чисто зима как-то не нравились, да и необходимости небыло. До этого февраля. Теперь возьму угги, валенки и унты на всяк пожарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования