Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

 

Нет, но на похожей высоте над уровнем моря (1035 м)... :)  (Пардон, возможно, я с Таттимбета спутал.)

А что, там с кем-то тоже что-то подобное происходило?

Точно, на Таттимбета. Там есть узкая улица и один джип взяв чуть правее боком съехал в кювет и уперся в забор. Мерс рядом в такой же ситуации оказался. У самого 4вд, но на Ондасынова поворот затяжной как на Ф1 боком проехал, тоже причем на хорошей зимней резине. Неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно сейчас надо постить ялофоты. Да пох.. всем на прогноз погоды и на ваше времяпрепровождения, танцуете вы там или пляшете. Оставьте форум в покое хотя бы до 19-го. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээх, какой у вас снежок то))) прям по А.С. Пушкину "Мороз и солнце..."))) нас снежок еще не баловал( Сейчас за окном преимущественно облачно +6 по Цельсию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

к нам уже и летний Дед Мороз приехал, 

по видимому не покататься нам в эту зиму на саночках 

VID_20160108_212340_(online-video-cutter.com).mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

- Ну барин, - закричал ямщик - беда: буран!

Цитата

 

В ближайшие дни нашу страну засыплет и заметёт. В выходные в Казахстане синоптики прогнозируют снег и метели. Отвечать за погоду будут одновременно тёплые и холодные фронты, передает телеканал КТК.
 
Циклоны из Исландии принесут снегопады, метели и сильный ветер почти во всех регионах. Местами порывы будут достигать 25 метров в секунду. Впрочем, на севере, востоке, западе и в центре, несмотря на эти погодные явления, прогнозируют повышение температуры. Его из Атлантики принесут тёплые воздушные массы.
 
А вот на юге и юго-востоке, напротив, похолодает. В этих областях метеорологи прогнозируют туман, гололёд и снег.

 

Изменено пользователем Маркиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья дела со мной

DSC04912.JPG

 

DSC04922.JPG

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как всегда очень бюджетно. На камере нет даже лейбла канала. В принципе, можно дать отмашку коллегам, чтобы определили репортера и навтыкали, чтоб в следующий раз юристов искала, а не фиг знает кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _SoN_ сказал(а):

Причем здесь погода и унылая фотография непонятно кого?

Не ищите логику, разумность, целесообразность, а тем более, не ищите гармонию и красоту... их тут НЕТ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования