Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
konsta

На меня была оформлена машина, потом я написала доверенность и забыла про машину. Через 5 лет пришло письмо с налоговой о неуплате налога за трансп.средство за 5 лет. Где новый хозяин мне выяснить не

Рекомендуемые сообщения

На меня была оформлена машина, потом я написала доверенность и забыла про машину. Через 5 лет пришло письмо с налоговой о неуплате налога за трансп.средство за 5 лет. Где новый хозяин мне выяснить не удалось, пришлось оплатить налог, но неужели мне теперь всю жизнь за них выплачивать эти налоги???? Ни каких документов на машину у меня нет, в ГАИ меня посылают из кабинета в кабинет. Что делать я не знаю?????

Поделиться этим сообщением

Гость Гость

Может, отменить тогда ту генеральную доверенность и поставить арест на машину по ее номерам кузова и двигателя, и хозяин может появится

Гость Гость

срок доверенности, выданной ТС, давно истек.

Гость автолюбитель

На меня была оформлена машина, потом я написала доверенность и забыла про машину. Через 5 лет пришло письмо с налоговой о неуплате налога за трансп.средство за 5 лет. Где новый хозяин мне выяснить не удалось, пришлось оплатить налог, но неужели мне теперь всю жизнь за них выплачивать эти налоги???? Ни каких документов на машину у меня нет, в ГАИ меня посылают из кабинета в кабинет. Что делать я не знаю?????

Попробуйте найти через страховые компании, кто страхователь вашей машины...

Гость Мако

надо подать в УДП ДВД розыск на вашу а/м, может машина вообще сгорела и каждый год будет капать налог.

если еще помните кому выдавали доверенность, обратитесь к нему с иском в суд по месту его жительства и признайте сделку купли-продажи между вами совершенной. либо предъявите к нему требования о взыскании стоимости машины на том основании что вы передали ему машину которую он должен был продать. как только будет предъявлен иск вопрос должен будет разрешиться. не в интересах доверенного выплачивать вам повторно стоимость машины.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования