Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

По ходу, антиквариат реально тянет на серьезную выставку! С возможностью приобретения. Может в Атакенте пару квадатных меторов попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу, антиквариат реально тянет на серьезную выставку! С возможностью приобретения. Может в Атакенте пару квадатных меторов попросить?

А вдруг хозяева вещей выставку посетят? Хотя мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг хозяева вещей выставку посетят? Хотя мысль!

Можно сделать выставку-распродажу закрытую, чиста для определенного круга лиц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать выставку-распродажу закрытую, чиста для определенного круга лиц :)

Воров-наркоманов-алкоголиков-юристов и других достойных ребят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас с приходом весны начнутся всякие выставки в Атакенте, могу подсобить с квадратурой в одном из павильонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас с приходом весны начнутся всякие выставки в Атакенте, могу подсобить с квадратурой в одном из павильонов.

Лучше где нефтяники тусуются))) Спрошу у тетушки. Рахмет.

Джинджер, правда берешь? Куда выслать? Полтосик баксов скидка за храбрость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше где нефтяники тусуются))) Спрошу у тетушки. Рахмет.

Джинджер, правда берешь? Куда выслать? Полтосик баксов скидка за храбрость)))

В Астану

чо такое полтосик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Астану

чо такое полтосик?

Ответил в личку, а в Астану легко, могу спецсвязью или почтой, в самолет возьмут попутчики? Кота в мешке впаривать не в моих правилах, могу выслать под слово! Не понравятся - вернете. Понравятся - найдем способ рассчитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил в личку, а в Астану легко, могу спецсвязью или почтой, в самолет возьмут попутчики? Кота в мешке впаривать не в моих правилах, могу выслать под слово! Не понравятся - вернете. Понравятся - найдем способ рассчитаться.

Буду в Астане примерно в 9-12 числах марта. Могу захватить. Время Вам на раздумье 7-8 марта )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду в Астане примерно в 9-12 числах марта. Могу захватить. Время Вам на раздумье 7-8 марта )))))

Если погранцы хлопнут - меня не знаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочки тетушкины талантливые девки. Их работы в наших музеях выставлялись, покойный Заманбек Калабаевич купил парочку, в Париже тоже на выставках были работы. Разок мою голову из пластилина вылепили, в натуральную величину, с трубкой в зубах. Маман моя чуть хвоста не нарезала, когда увидала))) Их работы не продаем щас, уверен, что затмят вангогов с малевичами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если погранцы хлопнут - меня не знаешь)))

а что в акварели наркотики??!! :biggrin: тогда лучше спецсвязью ))) не подлежит досмотру ))))

p.s. про картины подтверждаю - красота. Видела лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ллучшие друзья девушек бриллианты...и В-52 :biggrin:

Эх, братуха, если бы так было, то я бы девушек тут выставлял, а не презренный металл с камнями))) Тьфу-тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налетай-торопись с 8-м марта не прое...сь! :biggrin:

Насчет поездки в УК - скорее всего не получится, ибо нельзя традиционную утиную охоту пропустить на Наурыз. А вот летом на Бухтарму, пожалуй можно. Мои там не бывали еще, машина щас большая, с телевизором, на Бухтарму старый хозяин гонял на ней, так что дорогу знает. Отпуск вот не знаю когда. Бондарюга, охоту там замутишь? Стволы возьму, а если в погранзоне Курчумского ПОГО, то вооружат нас там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно маленькую просьбу? Можно рядом с фото класть монету в 50 тенге? Для понятия размера. На фото размеры огромными кажутся.. А так хоть представление будет. Если не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно маленькую просьбу? Можно рядом с фото класть монету в 50 тенге? Для понятия размера. На фото размеры огромными кажутся.. А так хоть представление будет. Если не затруднит.

А за цену никто не посчитает ту монету? Ну палтсы представь средние и соотноси))) Лады, в следующий раз так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за цену никто не посчитает ту монету? Ну палтсы представь средние и соотноси))) Лады, в следующий раз так и сделаю

Где то про пальтсы уже шел разговор)))) у меня они толстые, а у женщин тоньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А камушки уже кончились?

Вряд ли. Коля вроде говорил, что у него их ведра три. А тут на стакан не наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойному бриллианту - достойную оправу. В-52, закажите фотосессию с нормальным светом, серьезно. Бо презентация камней... Ну Вы сами видите: забиты они, не играют. Не надо монеток, газеток, не тот товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования