Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Достойному бриллианту - достойную оправу. В-52, закажите фотосессию с нормальным светом, серьезно. Бо презентация камней... Ну Вы сами видите: забиты они, не играют. Не надо монеток, газеток, не тот товар.

Лады, тетушке сегодня посоветую фотографа позвать и весь товар сфотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наборы с сапфирами и изумрудами и бриллиантиками. С сапфирами 1-й 1600 (извиняюсь, ранее я перепутал и выставил его за 1000, на что тетушка меня грубо поправила))), второй с изумрудами - 1000, вот тут ошибки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два натюрморта местной художницы - по 150 каждый. Картина местной художницы. писанная в Пакистане с натуры - 2000, старинный,19-го века кажись, графический набросок неизвестного художника (вроде англичанина) - 300.

Я тетушку упрашивал сделать качественную фото сессию, но пока только в таком качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кольцо с синими и белыми бриллиантами в серебре - 800

а размер колечка какой?

Через некоторое время буду в Алмате хотелось бы посмотреть

Изменено пользователем Настасья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а размер колечка какой?

Через некоторое время буду в Алмате хотелось бы посмотреть

А как приедете, я его привезу на примерку, вроде 17-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как приедете, я его привезу на примерку, вроде 17-й.

Кстати ПФа не намечается в Яблочной столице на начало апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Кстати ПФа не намечается в Яблочной столице на начало апреля?

Мы приезжайте, а мы как-нибудь накатим наметим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Гектар землицы сырой имеется. 100 на 100, ровненький. В п.Джандосова. Вода поливная, свет рядом, целевое к/х. Есть мысль построить поля для минифутбола. Спонсоры - вэлкам в личку. Или продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбольные поля востребованная тема. Отобьемся максимум за полтора года, а потом в плюс. Знакомые два поля держат - 150 косых в год имеют чистыми не напрягаясь особо. На гектаре 6 полей поставим, контейнеры с раздевалками, душевыми, минибаром. Шашлык-машлык поставим, вся верхняя часть города и каменка+все городки по каменской дороге и каскелен наши будут!!! Вложения просчитаем, ориентировочно 100 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гектар землицы сырой имеется. 100 на 100, ровненький. В п.Джандосова. Вода поливная, свет рядом, целевое к/х. Есть мысль построить поля для минифутбола. Спонсоры - вэлкам в личку. Или продам.

а может лучше будем использовать по назначению? Есть ребята которые двигают тему сельского хозяйства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может лучше будем использовать по назначению? Есть ребята которые двигают тему сельского хозяйства

Картоп сажать будем? Или репку? Давай своих ребят, только для этого у нас земли валом и подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отобьемся максимум за полтора года, ...150 косых в год имеют чистыми не напрягаясь особо...Вложения просчитаем, ориентировочно 100 000.

Чего то с математикой не того. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то с математикой не того. )))

Дык на раскрутку годик-полтора надо, прикормить рыбку)) Ефрейторский зазор опять же учитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Господа! у кого есть желание мотнуться на кипр на две недели, подучить англ.язык? обучение 500 баксов (14 дн) и 1000 (мсц). перелет за свой счет. Проживание и питание предоставляется.

Языковая спецшкола. преподаватель - друг и сокурсник моего хорошего товарища.

ПС: сам собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Языковая спецшкола. преподаватель - друг и сокурсник моего хорошего товарища.

ПС: сам собираюсь.

преподаватель - носитель языка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! у кого есть желание мотнуться на кипр на две недели, подучить англ.язык? обучение 500 баксов (14 дн) и 1000 (мсц). перелет за свой счет. Проживание и питание предоставляется.

Языковая спецшкола. преподаватель - друг и сокурсник моего хорошего товарища.

ПС: сам собираюсь.

группа? время выезда фиксированное? когда? а какой уровень должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте так! задавайте вопросы сюда, я до завтра уточню все моменты, включая перелет и проживание (в т.ч. условия) и выложу инфу сюда.

а пока знаю вот что: около пяти-шести групп набирается. с середины июня по середину сентября.

Для Мэна: да, носители.

планирую собрать свою группу в 15-20 человек и рвануть, совместить полезное с приятным.

город: FAMAGUSTOS

для Б-52: если тока пожизненное))

а если серьезно, то наверное можешь и не ходить на учебу, тупо жрать, бухать и диско)) но бабло отвалить придется по любому))

Сайт универа

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваще странно. За 500 баксов и жилье и еду и занятия предоставляют? А в чем их выгода, если я за 5 тыщ тенге в день буду у них жить, некисло кушать и еще и преподов доставать? Пахнет сексуальным рабством))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте так! задавайте вопросы сюда, я до завтра уточню все моменты, включая перелет и проживание (в т.ч. условия) и выложу инфу сюда.

по возрасту ограничения тоже спросите, справки медицинские или что там стразовки чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пахнет сексуальным рабством))

:ph34r: а что это так дешево, что подозрительно? мои племянники на 2 мес. в лондоне в семье жили, около 7 было на тот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования