Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Возвращение Анеки


Рекомендуемые сообщения

С пролетарским приветом :hi:

:bum:  :bum:  :biggrin2:  :bum: Нормально...Такой же скромный, как АдмаоКот... :biggrin:

"С пролетарским приветом", - аскет, ё-ка-лэ-мэ-нэ...Как лучший друг всех юристов, - И.С.Сталин :ahez:

ИгорьЛ  Дата сообщения: Апрель 22 2004,15:19

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата (Анека @ Апрель 22 2004,13:45)

Только для ВАС г-н Лоскутов

С пролетарским приветом  

Правылна, девышка!!! :dont: (Бурные аплодисменты, переходящие в овацию!!!!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Опять нападки со стороны разного рода оппортунистов и ревизионистов :biggrin:

Для тех кто не понял, о чем шла речь, можем ее озвучить- см. прилагаемый файл :ahez:

Да, и правильно реагировать надо так:

Присутствующие в зале встречают заключительные слова товарища Л.И.Брежнева бурной, долго не смолкающей овацией. Все встают. Под сводами Дворца съездов звучат возгласы: "Слава ленинскому Центральному Комитету Коммунистической партии Советского Союза!".

post-1-36054-02.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и к 19.00 подходить. Стол забит на это время.  :bum: Наше место дислокации – как заходишь направо!!!! Можно у официантов спросить – где тут отдыхают юристы – они проведут (мы их предупредили) :biggrin:  :ahez:  :dont:

РS. Объявляю благодарность Sweety за активное участие в организации этого ПФ Дорогая, кружка пива с меня !!!!!!!!!!!!! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...Hans оказывается, оч-ч-ень богатенький у нас...Я сразу обратил внимание на правый верхний угол.

Ну, - то что он машины и вертолеты меняет, вроде как даже спутник у него свой был, - эт я в курсе...Но чтобы пластинку Анеки продюсировать :biggrin: - это вааще супер :ahez: Юрий Николаич (тьфу, Игорь Юрич), - а какой тираж? Наверное, пару лимов бакасов Hans вложил в раскрутку Анеки. То-то я вчера обратил внимание, - оч-ч-чень близко она все время к нему сидела за столом :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наши милые девушки и вправду знатно поют, патриотично и при этом очень даже мелодично :biggrin: Жаль Эвиту вот только не услышал, ну ей отдельная благодарность и без того.

А по поводу

Наверное, пару лимов бакасов Hans вложил в раскрутку Анеки. То-то я вчера обратил внимание, - оч-ч-чень близко она все время к нему сидела за столом
так мы ж все там близко сидели и  :ahez:  , а Ваши заметки и любовь к Хансу ИМХО основаны исключительно на личных чуствах  :dont: , если не прав - поправьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знать хорошо досидели?  :biggrin: Очень рада за вас всех. Что-нибудь интересное происходило ещё, ну так чтобы оооооочень интересное? Колитесь ;)

Нурик, а это что Вы имели в виду? За что благодарность? :ahez: какой-то подвох чувствую...

Жаль Эвиту вот только не услышал, ну ей отдельная благодарность и без того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурик, а это что Вы имели в виду? За что благодарность? :biggrin: какой-то подвох чувствую...

:ahez:

Ага, - интересно...

А у Вас в сумочке все на месте, - Вы проверяли?

А на спине, - когда домой пришла, - ничего мелом не было написано? :bum:  :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez:

Ага, - интересно...

А у Вас в сумочке все на месте, - Вы проверяли?

А на спине, - когда домой пришла, - ничего мелом не было написано? :bum:  :dont:

Проверьте-проверьте, Эвитта - Владимир К не зря, видно, намекает, он ведь недалеко от Вас сидел... :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте-проверьте, Эвитта - Владимир К не зря, видно, намекает, он ведь недалеко от Вас сидел... :bum:

О как... :bum: Незаслужено обвиняют, панимашь :(

Я Нурика имел в виду, - он же вроде как Эвитту за что-то благодарит, а за что, - она сама не поймет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте-проверьте, Эвитта - Владимир К не зря, видно, намекает, он ведь недалеко от Вас сидел... :bum:

Значится так... в сумочке всё на месте, спина тоже чистая была. Какие у кого ещё варианты будут? :hi: А раз Терминатор начал намекать, то NIVAводочка думаю Вы правы, что-то тут нечисто...  :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет!!!! :biggrin: Эти предположения не имеют под собой никакой почвы!

Просто не успел...

Когда перешли к разделу "РАЗНОЕ" в повестке вечера прошедшего ПФ, - Эвитта, к сожалению :ahez: уже ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не успел...

На будущих ПФ, Эвитта, садитесь-ка лучше подальше от Владимира К: вдруг в следующий раз успеет... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На будущих ПФ, Эвитта, садитесь-ка лучше подальше от Владимира К: вдруг в следующий раз успеет... :biggrin:

Ага, то-то я смотрю Вы сидели на противоположной от Владимира стороне стола  :ahez: Научены горьким опытом? :D

Подальше садиться не буду - я тоже ######ганить люблю :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурик, а это что Вы имели в виду? За что благодарность? :biggrin: какой-то подвох чувствую...

А мне ваш стриптиз понравился как он называется...танец живота ;) особенно когда на стол заскочила так эффектно,  :bum:

супер просто :ahez:

И вообще не зря оказывается подвох чуствуете :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уау Эвитта !!! что твориться то в южной столице !! Весна наступила видать - а мы тут в очередной раз начало зимы празднуем   :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ваш стриптиз понравился как он называется...танец живота ;) особенно когда на стол заскочила так эффектно,  :bum:

супер просто :ahez:

И вообще не зря оказывается подвох чуствуете :bum:

Боже мой! Неужели это всё делала я??? Это кто ж меня так напоил?????  :hi: В общем наговариваете Вы всё на меня... И потом не могла я танцевать танец живота, по той простой причине, что его у меня нет, вернее нет такого, при котором этот танец исполняется :hi::dont:

А про подвох прошу написать мне на по почте, не люблю, когда мне чего-то непонятно... :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Ягодкин

Я так понимаю, что речь идет о прищепке, которая была прицеплена ... (не знаю кем) к галстуку Владимира К., которая перекочевала мне на пиджак, которую я потом прицепил к кофте Свити  :biggrin:

Какова дальнейшая судьба искомого предмета?  :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ваш стриптиз понравился как он называется...танец живота ;) особенно когда на стол заскочила так эффектно,  :bum:

супер просто :ahez:

И вообще не зря оказывается подвох чуствуете :dont:

:hi:  :hi:  :bum:  :bum: Нурик, -  :hi:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кось, ну кось, ну кось... чё там уважаемый мною Владимир Терминаторов. затронул меня что ли, пока я отходил от состояния алкогольного стресса, полученного на пивном форуме, воспользовавшись моей беспомощностью? Кого я в тот вечер спродюсировал? Скока раз? Повтори!!! Но если и что то между мною и девочками  и было, то это было так невинно. И так з-д-о-р-о-в-оооо!!! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования