Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Битва с экстрасенсами.


Гость Tattis

Рекомендуемые сообщения

ну не для кого не секрет, что я живу в святом месте,

Иуда Искариот вообще с самим Иисусом Христом ел и пил из одной чашки, однако, как кончил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вы то думаете. Профессия, и неплоходоходная.

По некоторым данным доходы ЗАО "РПЦ" в России сравнимы с доходами ОАО "Газпром". Только у первой почти все в теневом секторе.

Ну вот. У них профессия. И экстрасенсов в телевизоре - тоже профессия. Все профессионалы сплошные. Профессиональный теневой сектор. :)) Да масла им, масла. В лампадки. А то про электричество не учат же паству. Не дай-то бох, сокровенные знания общедоступными станут. Апоколипсис же у них случится сразу же. Не дай-то бох. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по мне так, лучше открыто, верой и правдой служить Люциферу

Насчет Люцифера - не советую, он треть ангелов кинул: обманул, подлюка, теперь бедолаги в аду парятся, как лохи. Вы что, хотите тоже быть лохом? Вроде вы взрослый, адекватный, образованный челобек с вполне трезвым и здравым взглядом на жисть и этот гнусно пахнущий мир. Советую не быть жертвой мошенника №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, Foxy уже губы надула. Да не обижайтесь вы, я тоже рядом с вами лежу и хрюкаю. Неправда ли, классно попахивает дерьмом?

А давайте вместе кого-нибудь какашками закидаем, у вас это неплохо получается... :signthankspin:

Не могу. Запор и ступор. Батюшки не помогли прокакаться. Наверное, к экстрасенсам пойду. Мож, клизму энергией зарядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай-то бох, сокровенные знания общедоступными станут.

Фокси, а вам зачем сокровенные знания? Власти над миром захотелось? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Люцифера - не советую, он треть ангелов кинул: обманул, подлюка, теперь бедолаги в аду парятся, как лохи. Вы что, хотите тоже быть лохом? Вроде вы взрослый, адекватный, образованный челобек с вполне трезвым и здравым взглядом на жисть и этот гнусно пахнущий мир. Советую не быть жертвой мошенника №1.

Знаете, я как взрослый, адекватный, образованный человек, с вполне трезвым и здравым взглядом на жисть, и этот гнусно пахнущий мир, не пытаюсь разбираться в отношениях между Создателем и, некогда его любимейшим созданием Архангелом (ныне падшим), Люцифером. Не моего ума, да и не одного человеческого создания, это дело.

Ибо, я знаю, что Бог во всем. И в Люцифере в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокси, а вам зачем сокровенные знания? Власти над миром захотелось? :signthankspin:

Да куды мне, старой кляче, в блевотине о своих грехах просвящяющейся, о сокровенностях уже просвящённых озаботиться? У них ноу-хау контрактами защищено, наверное. А мне-та власть над миром-та зачем нужна? Чтобы вон, ко мне в лужу присоседились, что ли? Не-а. Спасиб, рулите сами. Мирно, желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. У них профессия. И экстрасенсов в телевизоре - тоже профессия. Все профессионалы сплошные. Профессиональный теневой сектор. :)) Да масла им, масла. В лампадки. А то про электричество не учат же паству. Не дай-то бох, сокровенные знания общедоступными станут. Апоколипсис же у них случится сразу же. Не дай-то бох. :signthankspin:

Фи, какие убогие и неправдоподобные суждения о христианстве! На Русской православной Церкви что, заканчивается все христианство? Или они монополизировали, в самом деле? Если вы некомпетентны в истории христианства, то мне искренне жаль. Но ваше суждение о настоящем христианстве ошибочно. Если РПЦ когда-то пошли неверным путем и исказили смысл Библии, то это их вина и пусть сами отвечают за ошибки. Я же не говорил, что я православный. Я христианин, но это не есть равно православному. Очень жаль, что вы, невежда в этом вопросе, беретесь за суждения серьезных вопросов, решающих нашу судьбу после смерти.

Как говорил Иисус Христос:

"Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете.

Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете"

Не хотелось бы, чтобы вы возрыдали. Честное слово. Желаю вам понять эти слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо, я знаю, что Бог во всем. И в Люцифере в том числе.

Откуда знаете, позвольте поинтересоваться? Источник вашей осведомленности указать можете? Или это так, ваши внутренние мироощущения, навеянные логикой вашего ума, развивающегося под влиянием стереотипии окружающего вас мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой хочется взять автомат и пойти банк ограбитью. Я в кино видел -это не сложно.

Это Вы зря! Банки к вашему поиску экстрасенсов подключать и ваше местонахождение по кофейной гуще будет определять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фи, какие убогие и неправдоподобные суждения о христианстве! На Русской православной Церкви что, заканчивается все христианство? Или они монополизировали, в самом деле? Если вы некомпетентны в истории христианства, то мне искренне жаль. Но ваше суждение о настоящем христианстве ошибочно. Если РПЦ когда-то пошли неверным путем и исказили смысл Библии, то это их вина и пусть сами отвечают за ошибки. Я же не говорил, что я православный. Я христианин, но это не есть равно православному. Очень жаль, что вы, невежда в этом вопросе, беретесь за суждения серьезных вопросов, решающих нашу судьбу после смерти.

Как говорил Иисус Христос:

"Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете.

Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете"

Не хотелось бы, чтобы вы возрыдали. Честное слово. Желаю вам понять эти слова.

Плачу...Плачу и рыдаю уже. Вам же без этого никак больше не получается унизить человека блевотиной, свинством, швырянием какашками. Вам надо, чтобы человек заплакал, а Вы пришли и направили его на путь истинный. Уважаемый. Вы о христианстве знаете меньше моего, и суётесь со своим учительством. Вам что надо? Чтобы преклонились перед Вашим снобством по отношению к людям? Ну так христианство ещё учит, что в человеке всё естественно. И не следует своего естества смущаться, потому как создан человек богом, и пристыживая - бога пристыживаете за его создание. Понахватаются цитаток и бегают "просвящают". Через призму своего субъективизма. Гордыню свою умерьте, когда с человеком разговариваете. И не пугайте, пуганная уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куды мне, старой кляче, в блевотине о своих грехах просвящяющейся, о сокровенностях уже просвящённых озаботиться?

Ну, прав я был, подозревая, что Foxy закусила удила на меня. Обиделись? Прошу просчения! Не хотел вас обидеть, искренне раскаиваюсь в содеянном, прошу меня, засранца такого, простить!

Теперь я должен распространить достоверную информацию о настоящей Foxy, дабы опровергнуть порочащую ее, недостоверную информацию:

Итак, народ, слушайте:

Foxy в действительности милейший и наидобрейший человек, который:

1) никогда не лжет, говорит только правду, исключительно правду и ничего кроме правды, так как правда и истина - ее свет и оружие.

2) никогда не осуждает своих знакомых, не вешает ярлыков, не присваивает им жгучих клеймений, никогда не обсуждает их поступков втихаря за их спиной, но всегда прямо и в глаза говорит им всю правду.

3) всегда готова оказать помощь ближнему, когда тот обращается с просьбой занять денег, при наличии возможности честно и без вранья достает требуемую сумму и одалживает в долг, не напоминая впоследствии о возврате.

4) никогда не завидует подруге, купившей новую квартиру, машину, куртку, дубленку, кольцо и т.д., искренне радуясь за нее и благословляя ее успех.

5) никогда не искушается при виде красавчика и у нее даже мысли не появляется о том, как с ним весело было бы пообщаться поближе.

6) никогда не ругается ни с кем, не проклинает, не обзывает позорными кличками и оскорблениями своих обидчиков.

7) всегда всех прощает, благословляет, радуется за всех и искренне желает всем мира и добра.

8) не строит гнусных, коварных планов, исправно платит все налоги до копейки, не нарушает ПДД, помогает в КСК, участвует в обществнной жизни в школе детей и еще она просто замечательный человек.

Вот такая наша Foxy, народ, а не свинья, вернувшаяся нас вою блевотину, ни-ни, народ, это не она. Она Ангел во плоти, правда, без крыльев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, прав я был, подозревая, что Foxy закусила удила на меня. Обиделись? Прошу просчения! Не хотел вас обидеть, искренне раскаиваюсь в содеянном, прошу меня, засранца такого, простить!

п. 1. На дураков не обижаются.

п. 2. Если Вы конь, то я не кобыла, чтобы удила закусывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я должен распространить достоверную информацию о настоящей Foxy, дабы опровергнуть порочащую ее, недостоверную информацию: Итак, народ, слушайте:

Вы у меня разрешение спросили, чтобы обо мне информацию распространять? Хоть какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п. 1. На дураков не обижаются.

п. 2. Если Вы конь, то я не кобыла, чтобы удила закусывать.

Вы, я вижу, реально обиделись. Давайте завяжем. Не хочу продолжать в таком русле. Прости, Foxy, но действительно, это уже заходит за рамки приличия. Давай мириться.

О свинье - это я о себе.

:signthankspin:

Изменено пользователем D@N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник вашей осведомленности указать можете?

Тот, кого называют Калки.

P.S. Я не буду дискуссировать на тему духовности. На тему религии, пожалуйста, но не на тему духовности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот, кого называют Калки.

С планеты Сепулька? :signthankspin:

Кстати, прилетал давеча Малки и сказал, что Калки наврал. :shocked:

Изменено пользователем D@N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, я вижу, реально обиделись. Давайте завяжем. Не хочу продолжать в таком русле. Прости, Foxy, но действительно, это уже заходит за рамки приличия. Давай мириться.

О свинье - это я о себе.

:signthankspin:

Вы на свой номер сообщения внимания не обратили? У Вас одной цифры не хватает...По-Вашему же симболизму...Ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на свой номер сообщения внимания не обратили? У Вас одной цифры не хватает...По-Вашему же симболизму...Ха-ха.

А вы расскажите мне об этом? А то я через призму своего субъективизма не вижу, что там.

Так я что-то не догоняю: вы мириться намерены или дальше повоюем?

Изменено пользователем D@N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой хочется взять автомат и пойти банк ограбитью. Я в кино видел -это не сложно.

Это Вы зря! Банки к вашему поиску экстрасенсов подключать и ваше местонахождение по кофейной гуще будет определять. :)

да пусть.... исчут, запарятся искать, потому как во многих банках, например в Сбербанке России нет даже генератора, ну дык вот план ....

нет света, нет генератора, нет видио, ну и всей прочей системы безопасности тож нет...., осталось только и всего не лохонуть с отпечатках пальцев и....

ищите ветра в поле

Откуда знаете, позвольте поинтересоваться? Источник вашей осведомленности указать можете?

ну например

http://www.lazarev.ru/book/cb-2.1.html http://www.lazarev.ru/book.html

правда витиевато и замудрено написано, да плюс еще в силу не зрелости показания/суждения меняются/видоизменяются, точне часто вносятся изменения,

ну вощим .... надо относится к этому как к Налоговому Кодексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Религиозный диспут прекращаем.

п. 1. На дураков не обижаются.

Foxy, Вам устное предупреждение за хамский переход на личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда витиевато и замудрено написано, да плюс еще в силу не зрелости показания/суждения меняются/видоизменяются, точне часто вносятся изменения,

ну вощим .... надо относится к этому как к Налоговому Кодексу.

да, соглашусь, что вы правы насчет того, что к этому надо относиться как к Налоговому Кодексу, потому-что порой создается впечатление, что его писали существа с планеты Энтеропия, когда искали месторождения сепулек в цивилизации ардритов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%...%8C%D0%BA%D0%B8

ЗЫ: Наверное, потому и преклоняюсь перед талантом Лел, Александра Чашкина, Эвитты и Polin в умении понимать и толковать Налоговый Кодекс.

Изменено пользователем D@N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно- начали за здравие, закончили за упокой!

Пусть будут экстрасенсы, религиозные деятели, юристы, врачи, политики и прочие (хочется сказать твари, которые парами ходют) живые организмы, ведь без всего этого жить скучно станет!

Все в этом мире правильно и пусть оно развивается и умирает естественным путем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экстрасенсы, религиозные деятели, юристы, врачи, политики и прочие

еще к этой шайке лейке относятся учителя/педагоги,

все вышеперечисленные одного поля ягоды, все мошенники

обесчают много, гарантии ни какой, и что из их деятельности получится, не знает ни кто

НО при этом, виноваты НЕ они, вот так, уметь надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования