Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Битва с экстрасенсами.


Гость Tattis

Рекомендуемые сообщения

Как обычно- начали за здравие, закончили за упокой!

Простите меня, пожалуйста. А то чувствую себя каким-то интриганом... Фокси вот, обиделась... Чем мне теперь загладить свою вину? Если бы мы были на проекте Майл.ру Мой мир, то я бы послал ей какой - нибудь прикольный букетик или брюлик... А тут как помириться?

Аааа, знаю, вот так:

:signthankspin:

Изменено пользователем D@N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вы расскажите мне об этом? А то я через призму своего субъективизма не вижу, что там.

Так я что-то не догоняю: вы мириться намерены или дальше повоюем?

Если Вы вдруг не заметили, за Вас уже "повоевали". Вы чистый, пушистый, а мне предупреждение. Хотя со "свиней в блевотине" Вы начали. А "дураки", тоже вроде число множественное. Где личность, спрашивается? Имя им - "легион". Летите с миром...ангелы - хранители. Хе-хе.

Что до призмы, так это про настройку надо рассказывать. А это ноу-хау, знаете ли. Субъективное такое ноу-хау. У Вас что на бартер есть? Грибы есть? Солёные? Нет? Ну, что поделать. Нет грибов, нету ноу-хаы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы вдруг не заметили, за Вас уже "повоевали". Вы чистый, пушистый, а мне предупреждение. Хотя со "свиней в блевотине" Вы начали.

Несправедливость какая!! А давайте, я вам тоже нахамлю, чтобы мне тоже предупреждение впаяли? А "свинья в блевотине" - это не напоминает вам названия тортов в кулинарие? Типа "Негр в пене"?

Ладно, давайте мириться. Я человек не гордый, могу первым протянуть руку, мне не в падло.

:signthankspin:

:shocked::shuffle::shocked::ahez::clap::leb::cheer::cheer::cheer::cheer::cheer::cheer::cheer::cheer::cheer::cheer: :cheer:

Изменено пользователем D@N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несправедливость какая!! А давайте, я вам тоже нахамлю, чтобы мне тоже предупреждение впаяли? А "свинья в блевотине" - это не напоминает вам названия тортов в кулинарие? Типа "Негр в пене"?

У Вас ещё и рассовые предрассудки что ли? Ужос. Странную ноту своим ассоциациям задаёте. Так грибы есть у Вас? Солёные? Я Вам тогда расскажу, как у меня под окнами афроамериканец в речку мороженную рыбу выплеснул. Наверное, думает, что оживёт. С божьей-то помощью. Сейчас пойду проверю. Всплыла, не всплыла. Во, чуда-то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирись, мирись, мирись и больше не дерись, если будете драться, Лел будет кусаться:)

Давайте уж об экстрасексах поговорим! О том, что было, что будет, чем сердце успокоится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирись, мирись, мирись и больше не дерись, если будете драться, Лел будет кусаться:)

Давайте уж об экстрасексах поговорим! О том, что было, что будет, чем сердце успокоится:)

Кать, я вот если ещё про экстрасекс начну, дык меня....и вовсе не поймут. Я вот, например, не понимаю, зачем античным статуям писи отбивать понадобилось, чтобы потом в Ватикан поставить? Ну и где, спрашивается христианское человеколюбие? Трусы что ли нельзя было одеть просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо писи были тааакими, шо даже трусы человеческие не налазили:) так што пришлось принимать меры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо писи были тааакими, шо даже трусы человеческие не налазили:) так што пришлось принимать меры:)

Угу. Писи были не простые, писи были золотые...:))) В обручальные колечки, наверное, переплавили. Ну, или настрогали. Катя, не надо про экстрасекс, ну, пожалуйста. Просто про секс, ещё куда ни шло, но экстра?...А то потом начинается, двигательные процессы сил животворящих. Где-то в сми прочитала про какую-то программу популярную на телевидении, там что-то о культуре пуканья во время оргазма, что ли поделились впечатлениями? Вы знаете, я даже задумалась. Катя, a что Вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всплыла, не всплыла. Во, чуда-то будет.

Кажись, тот, к кому хотел пойти на службу Абиль Шамиев, захватил-таки моск нашей Foxy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокси, я по, указанному Вами, поводу даже и не думаю. И даже не охота об этом думать. Это же прооооотииииивноооо!:)

У меня мысли сейчас о другом- сталь сейчас в цене поднимется в кз, видимо! Это будет грустно! И цемент! И все это вырастет в цене значительно раньше, чем сооружения, которые из них изготавливаются. Дисбаланс однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокси, я по, указанному Вами, поводу даже и не думаю. И даже не охота об этом думать. Это же прооооотииииивноооо!:)

У меня мысли сейчас о другом- сталь сейчас в цене поднимется в кз, видимо! Это будет грустно! И цемент! И все это вырастет в цене значительно раньше, чем сооружения, которые из них изготавливаются. Дисбаланс однако!

Кать, а что, цемент кончается, что ли? Наверное, Собянин весь на плитку использовал для укладки тротуаров...:))) Вы строительством занимаетесь?

Или реализацией строительных сооружений? Кать, а что у вас с ценами на бензин сейчас? Высокие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то вы уважаемые отошли от темы и не хотите возвращаться)

Сегодня на рынок поехал, увидел апашку на костях гадающую. Вспомнил про темку.

Подошел, говорю бизнес прибыльный?))) Она мне ответила балам, сколько можешь столько и дай.

Нагадала в общем золотые горы мне) Ну дал, вроде не обидел, за такие то предсказания) Здоровья мне пожелала в общем позитивом зарядила.

И вот мне мысль пришла. Раз это бизнес, как где то выше было указанно, ну или деятельность за определенную плату. Они ведь не защищены.

Как вариация, она мне нагадала бы ужасы, меня бы это не устроило, я бы не заплатил. Она же в суд бы не подала) Ну как тот анекдот про супер акцию коммивояжёра, фонарик и юриста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись, тот, к кому хотел пойти на службу Абиль Шамиев, захватил-таки моск нашей Foxy.

Да не Вашей, не Вашей Фокси. У вас сплошные херувимчики в кудряшках. Фокси никакой конкуренции им не составляет. Не им, не Вам. Что Вас так задело? Афроамериканец, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не Вашей, не Вашей Фокси. У вас сплошные херувимчики в кудряшках. Фокси никакой конкуренции им не составляет. Не им, не Вам. Что Вас так задело? Афроамериканец, что ли?

Расслабься. Что ты такая злая? Все тебя успокаивают как ребенка, а ты уняться не можешь. Ну, не получилось у тебя потроллить успешно, обломили, что ж, имей мужество признавать свои поражения. Я же тебе протянул руку, что ты мне плюешь в нее и в душу? Я тебе что, член в кашу положил, что ли? Или на хвост наступил? Я же нашел силы признать, что где был не прав, прошу извинить, а ты, что, хочешь дальше воевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расслабься. Что ты такая злая? Все тебя успокаивают как ребенка, а ты уняться не можешь. Ну, не получилось у тебя потроллить успешно, обломили, что ж, имей мужество признавать свои поражения. Я же тебе протянул руку, что ты мне плюешь в нее и в душу? Я тебе что, член в кашу положил, что ли? Или на хвост наступил? Я же нашел силы признать, что где был не прав, прошу извинить, а ты, что, хочешь дальше воевать?

Уважаемый. Во-первых, научитесь с незнакомым для Вас человеком уважительно обращаться. Я себе такой фамилиярности с Вами не позволяю. Во-вторых, я никакого конкурса с Вами не затевала, чтобы говорить о каком-то поражении или выигрыше. Ваш член меня тоже не интересует, можете кому угодно его на тарелке подавать, у меня другая диета. Дискредетировать христианскую религию Вы умеете замечательно своим собственным обращением с людьми. Никакой обиды у меня на Вашу сущность нет. Но Вы зачем-то пытаетесь на меня навязать Ваши собственные переживания, и потом зачем-то просите прощения. Не создавайте прецедента, и незачем будет прощения просить. Где конкретно я Вас оскорбила, Вашу личность, чтобы я должна была у Вас просить прощения и в чём моя неправота заключается по Вашему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем участникам рекомендую прекратить флейм и вернуться к обсуждению темы, если есть что сказать.

Foxy, следующий Ваш пост в этой теме про трусы, члены и т.д. и продолжение общения в хамской манере - сразу бан.

D@N, поддерживать флейм и кормить тролля не нужно.

Катя, будем считать, что ты так неудачно пошутила, насчет "кусаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем участникам рекомендую прекратить флейм и вернуться к обсуждению темы, если есть что сказать.

Foxy, следующий Ваш пост в этой теме про трусы, члены и т.д. и продолжение общения в хамской манере - сразу бан.

D@N, поддерживать флейм и кормить тролля не нужно.

Катя, будем считать, что ты так неудачно пошутила, насчет "кусаться".

"кормить тролля" - Буду премного благодарна, если Вы сможете объяснить к чему именно отнесенно это выражение. Или к кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта особенность, по мнению американских ученых [кого?], приводит к тому, что участники сетевых дискуссий зачастую теряют над собой контроль, что приводит к резкому обострению спора и высокому дискуссионному накалу. Так же ученые Северо-Западного университета в США после проведения исследований, пришли к выводу, что анонимность доставляет веб-пользователям чувство эйфории, схожее с алкогольным опьянением или чувством власти.

То есть, это не в отношении моей персоны? Или я каким-то образом кормила тролля?

Никому в тарелке с кашей ничего не предлагала и не заявляла о "победах" или "поражениях" и предложениями - повоевать, с целью устанавливать власть для чувства своего опьянения и эйфории.

Была выражена мысль по отношению к человеку, что человек - это "свинья в блевотине". Я, будучи человеком, посчитала это оскорблением к роду человеческому.

Контроль над собой я тоже не теряла. Oбращалась на Вы к оппоненту. То есть, по отношению ко мне был допущен троллинг с целью провокации?

Лел, можно не отвечать на мои вопросы. Я очень надеюсь, что не доставила никому неудобства, напомнив, что человек - это всё-таки не "свинья в блевотине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый. Во-первых, научитесь с незнакомым для Вас человеком уважительно обращаться.

Да, ладно, хватит уже. Пойми, я тебя уважаю и даже могу сказать, что люблю как человека: человека достойного, умного, образованного, да просто - как человека. Прости, что позволил себе некоторые эмоции и позволил себе лишнего. У каждого человека есть право на ошибку - и у тебя, и у меня. Мы оба ошиблись, потому и воспользовались своим законным правом. Теперь у нас есть право на исправление этой ошибки.

"Пес, возвращающийся на свою блевотину и вымытая свинья идет валяться в грязи" - это метафора. Если бы ты внимательней читала мой пост, то я сразу приводил оговорки, что это о человеческом сердце, греховной природе человека. Пес и свинья, возвращающиеся в блевотину и грязь, - это описание объектов, которым свойственна эта природа. Природа греха, которая ассоциируется с грязью, нечистотами, скверной, блевотиной, ну и т. д. Вот почему здесь приведено такое сравнение: нам всем свойственно грешить, даже как бы ни старались омыть себя, очиститься от греха, мы не можем, пока находимся в теле, избавиться от этого смертного тела греха, которое заставляет нас грешить, хотим мы этого или нет. Желание и умение грешить при наличии воли изменяться, очищать свой разум от зла, греховных мыслей, - это и есть возвращение пса на блевотину, а вымытой свиньи - в грязь. Ни в коем случае не применяй эту метафору в прямом смысле, оскорбительном для человека. Нет, ее надо воспринимать адекватно тому, в каком смысле она была написана.

Давай постараемся все забыть и простить друг друга: нам уже форумчане подсказывают это сделать, а Катя даже прямо и недвусмысленно пишет: мирись-мирись...

Насчет "член в кашу" - прости, переборщил. Звеняюсь. Прошу простить, искренне раскаиваюсь. Серьезно, мне очень стыдно за такие слова, я всю ночь плохо спал, ругая себя, что поддался эмоциям и прогневался в письме.

Мы тебя все тут любим. По крайней мере, многие. Это честно.

:signthankspin:

Изменено пользователем D@N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D@N, поддерживать флейм и кормить тролля не нужно.

"кормить тролля" - Буду премного благодарна, если Вы сможете объяснить к чему именно отнесенно это выражение. Или к кому.

Вообще-то это не первый раз, когда модераторы открыто оскарбляют участников форума, пользуясь своми модераторскими функциями.

Когда вы говорите - Тролль - то это оскарбление. И не важно, что вы под этим словом понимаете.

А то ведь так дойдет, что начнуть всех называть "бл*дями" и говорить, что я имеют ввиду православно-церковное знаечение этого слова.

Думаю, Игорю Юрьичу пора принимать какие-то меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предупреждала.

Foxy - режим рид-онли 5 дней за продолжение оффопа и флейма после предупредждения.

D@N - устное замечание за поддержание оффтопа.

Абиль Шамиев - режим рид-онли 3 дня за мат и обсуждение политики модерирования. Если вам что-то не нравится - есть кнопка "Жалоба" и ЛС.

Тема закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования