Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Фотофлуд. Что вижу - о том пою.


Рекомендуемые сообщения

Город классный. Мне очень понравился. Современный, чистый, здания красивые (на мой вкус), люди одеты хорошо, улыбаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

сюда, наверное. нуачо, что вижу же. я вижу плоды труда моих рук и хочу показать их в этой теме. в похвастушки нести - не позволяет некоторый минимализм, в садогород-причина та же.

 

Это овощи, выращенные в квартирных условиях. Учитывая ограниченные площади как бы квартирных грядок (условно, на деле-цветочные горшки), продаются специальные семена, из которых вырастают невысокие, пышные кустики с небольшими же плодами.

У меня получились высокие кусты, достойные настоящих открыто-грунтовых огородных условий (под метр-полтора, а огурец даже больше, может метра три, не знаю, он заобвивался вокруг всего, до чего дотянулся), но тощие на вид. Но зато то, что на них выросло можно смело отнести к нано-технологичесому продукту. Почему так получилось, не знаю. Возможно микроскопические размеры овощей намекают на микроскопическую жилплощадь. 

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_10_2014/post-37544-0-47189600-1412194512.jpg http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_10_2014/post-37544-0-72722700-1412194533.jpg

Спичечного коробка у меня нет. Подумала, что в принципе, стандартная зажигалка исполняет аналогичные спичечные функции и почему бы не заменить ею спичечный коробок, обычно используемый для сравнения размеров различных предметов.

Это перец, помидор овальный (я не помню название сорта) и еще один помидор круглый (который на красную смородину похож). 

вот такая миниатюра

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда думала, что индейцы носят перья больше на голове. у этих все перья были на попах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вон кто гастролирует

attachicon.gifIMG_1789.jpg

очень красивую музыку играют. перуанцы вроде.

ничего себе! откуда они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. чем?

думаю, что теперь я точно ваше идеал. теперь Нотари будет завидовать мне и кусать коленки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра((( ваш аватар - психилогическая травма((((

Нуачо. Все лучше, чем на асфальте валяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуачо. Все лучше, чем на асфальте валяца)

она мерзкая, а Мирра - нет. у меня когнитивный диссонанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фууууууу!!!!!!!! Мирра!!!!!! опять!!!!!!! второе утро простите в .... коту под хвост! дашожэтотакое! какая отвратительная рожа! это бесчеловечно ходить в таком виде по форуму! почему в списке смайликов нет блюющего? 

ваще неслыханное поведение! надо запретить аватары оскорбляющие человеческое достоинство и разрушающие эстетический вид форума - так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования