Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Фотофлуд. Что вижу - о том пою.


Рекомендуемые сообщения

Последнее фото - театральный буфет? Убогость какая-то.  Ни бутербродов с семгой, или там с колбасой докторско-фрейдовской, ни пирожков с картошкой... Дикари-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Убогость какая-то.  Ни бутербродов с семгой, или там с колбасой докторско-фрейдовской, ни пирожков с картошкой... Дикари-с.

ага а главное - ни тебе ваты, ни тебе шашлыков. наф такие театры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутеры с семгой закрученной розочкой и сверху маслинкой- все таки есть. А в остальном правда- дикость беспробудная. ходят, шампанское пьют, как будто боятся, что трезвыми такие вопли не выдержат, кофе пьют- видимо боятся уснуть. Вощим, все не по нашенскому:)

Изменено пользователем Kate K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутеры с семгой закрученной розочкой и сверху маслинкой- все таки есть. А в остальном правда- дикость беспробудная. ходят, шампанское пьют, как будто боятся, что трезвыми такие вопли не выдержат, кофе пьют- видимо боятся уснуть. Вощим, все не по нашенскому:)

Ну хоть бутеры переняли у цивилизованных народов. Просвещаются. Этак может, и коньяк в граненых стакашках у в ихних буфетах начнет появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда грил, что  Венская опера скромненькая.. ))

То ли дело Большой Театр!

 

 

IMG_3918.JPG

IMG_0224.JPG

а это один из многочисленных театриков на Бродвее под названием Амстердам.

 

 

IMG_1658.JPG

IMG_1649.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Штефандом и Штефанплатц... :) Как там, лошадками пахнет? ;)

кстати, почти нет. Обрати на фото лошадки и на приспособление у хвоста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, это я у них еще в прошлом веке видал... Только они ж "сброс балласта" не только твердыми отходами осуществляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, это я у них еще в прошлом веке видал... Только они ж "сброс балласта" не только твердыми отходами осуществляют. 

жути нет. Честно. Может потому что дожди шли. От самих лошадок- немного. А так- нормально.:)

кстати, собор красивый. По моей шкале, из увиденных мною: на первом- св Петра в Риме, второй- этот., третий- Нотр дам.

но о вкусах не спорят. Есть соборчики, как игрушки, но эти величественные.

 

Изменено пользователем Kate K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть достопримечательности, походить на людей позырить)) ну и прочее)) у меня подруга в Швейцарии живет, все зовет, но я чет не соберусь никак, еще щас с таким курсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости. Достопримечательности вон Катя показала даже такие, что я никогда не видал, хоть в Вене бывал не раз; людей смотреть - да они такие же, две руки, две ноги, и мало им своих проблем в голове, так тут еще туристы под ногами путаются...  Прочее - с успехом можно и у нас учинить, не выходя из города.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прага!

так как многие по многу раз бывали в этом замечательном и красивейшем из красивых городов граде, фото моста от карла и всяких облюбованных туристами мест крепить не буду.

сегодня была в храме младенчика Иисуса! Вот кто любил наряжаться оказывается. И не только в наряды местного пошива, да еще и в импортное. Чехи это знают и стараются задобрить Христа наряжая куклу:)

Встречайте- Езулатка:)

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Еще

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Во время войны чехи прятали наряды младенчика и части интерьера храма. Некоторые элементы делили надвое для сохранности.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, это я у них еще в прошлом веке видал... Только они ж "сброс балласта" не только твердыми отходами осуществляют. 

незнаю как у них, но наши лошади подают " знак" когда собираются сбрасывать, и внимательные хозяева не доводят до того что б.....прям на асфальт, т.е. успевают отвести лошадей в кустики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

няшный какой храм. я б в таком побывала с удовольствием. а то после соборов да музеев, после того как насмотрюсь святых себастьянов, снятий с креста и прочего, мне физически плохо. натурально - вышла из храма, сползла по стеночьке, хлоп в обморок. муж грит что я либо сильно впичятлительная, либо сильно грешная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

няшный какой храм. я б в таком побывала с удовольствием. а то после соборов да музеев, после того как насмотрюсь святых себастьянов, снятий с креста и прочего, мне физически плохо. натурально - вышла из храма, сползла по стеночьке, хлоп в обморок. муж грит что я либо сильно впичятлительная, либо сильно грешная. 

"Да ты ведьма!!!" (с) Царь, просто царь.  

Интересно, а если на тебя святой водой плеснуть - зашипишь и в прах рассыпешься?  Я б на месте мужа обязательно проэкспериментировал.  При любом результате теста есть положительные стороны... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования