Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Фотофлуд. Что вижу - о том пою.


Рекомендуемые сообщения

ну, судя по знаниям- СоН)))

знания они на то и знания, что могут быть получены от других, а не только как бы на своем опыте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знания они на то и знания, что могут быть получены от других, а не только как бы на своем опыте )

праильно, они могут быть даны из глубин космоса или из параллельных миров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фуу. 

а вот мне кажется, что они какие-то мучнистые что ли. может еще и рассыпаются, если притронуться.

кто трогал мухоморы? в частности их шляпки?

Они не рассыпчатые, нет.  Такие же, как и остальное тело гриба. Упругие (если гриб свежий). С мухоморами я бы не советовал эксперименты на себе ставить, они таки реально ядовитые грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще от мухоморов, БекАс. 

многие мне каца прямо от мухоморов знания получают 

Они не рассыпчатые, нет.  Такие же, как и остальное тело гриба. Упругие (если гриб свежий). С мухоморами я бы не советовал эксперименты на себе ставить, они таки реально ядовитые грибы.

Они не рассыпчатые, нет.  Такие же, как и остальное тело гриба. Упругие (если гриб свежий). С мухоморами я бы не советовал эксперименты на себе ставить, они таки реально ядовитые грибы.

чо ты нам два раза повторяеш. мы не тупые. 

поправил. и даж следов не осталось. нет в жызни справедливости. терь я выгляжу кабута мухоморов наелась. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще от мухоморов, БекАс. многие мне каца прямо от мухоморов знания получают 

ну да, мухомор является посредником между субстанцией человеческой и космическим разумом)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, мухомор является посредником между субстанцией человеческой и космическим разумом)

 

теперь панян. када вишь, что чел кажысь чилавеческим разумом не наделен и удивляешься этому, надо просто принять во внимание, что это за него космический разум вещает, посредством мухоморов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

праильно, они могут быть даны из глубин космоса или из параллельных миров)))

Из глубин космоса это уже что-то другое, тут скорее из недр земли.

Из параллельных миров - тоже вариант, но на то не обязательно на мухоморах заморачиваться

С мухоморами я бы не советовал эксперименты на себе ставить, они таки реально ядовитые грибы.

Да, есть люди, которые не экспериментируют с ними, а тупо все собирают и съедают, еще и на зиму заготавливают.

Вот например на урале раньше в определенных местах тучки мухоморов были, а сейчас грят днем с огнем не сыщешь, некоторые целенаправленно ходят и собирают, кто для себя чтобы соприкоснуться с природой, кто на продажу ибо времена сейчас тревожные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт. Урал уже не тот.  Даже мухоморов, чтоб забыться и печаль прогнать, не сыскать.  А в детстве нам строго настрого запрещали их даже руками трогать.  Оттого детство у нас было тусклое, без радужных фантазий и полетов на розовых слониках.  Сплошной социалистический реализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт. Урал уже не тот.  Даже мухоморов, чтоб забыться и печаль прогнать, не сыскать.  А в детстве нам строго настрого запрещали их даже руками трогать.  Оттого детство у нас было тусклое, без радужных фантазий и полетов на розовых слониках.  Сплошной социалистический реализм.

Детство да, если б не тарен, то вообще печаль была б ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое

Да ну!))) А ничё, что когда подберезовики к концу августа вылезают, папоротник уже весь жухлый, и таких красивых листиков не имеет. Да и ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну!))) А ничё, что когда подберезовики к концу августа вылезают, папоротник уже весь жухлый, и таких красивых листиков не имеет. Да и ваще...

Не очень то разбираетесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень то разбираетесь.....

В фотошопе да, не очень. А вот лесов о-о-о-чень много за этот год видела))) Как бы ни на что не претендую))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фотошопе да, не очень. А вот лесов о-о-о-чень много за этот год видела))) Как бы ни на что не претендую))

 

Пожалуй опыта один год мало , да и для фото тоже

г12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ляха-муха))) Ни один фотокорр профессиональный, ходящий ни один год по лесам, такой удивительно-изумительной подборкой не похвастается. Не юрист!!! может вы гений, а? Ну как минимум))) А Одноклассники.ru точно ни один год такой фотошоп собирают. Или Вы и есть все одноклассники сразу в одном лице?  

Пы.Сы. Честно, не поняла. Я свои личные фото, сделанные вчера, выложила. Вопрос не в грибах, а в фотофлуде. Тема "Что вижу - о том пою". Мне очень Вас жаль, смотреть сутками одноклассников очень грустно и для здоровья вредно. 

Изменено пользователем Anhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может оставить одноглазникам одноглазниково, а? 

ну мало чтоли было картинок машаимедведь по всему форуму по любому поводу. теперь вот грибы. психотропные блин. нет же вроде детей на форуме. хотя и дети нынче такое не постят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования