Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Усть-каменогорцам


Рекомендуемые сообщения

Ой блин... :biggrin:  А как я помню - дальше еще веселей.  :ahez:  Лучше я у Медведева диск заберу и мы их частным образом посмотрим.  :dont:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А вот этого лишились те, кто не приехал:

:bum: Не знаю...Был в Усть-Камане, - помню. Весело было, - помню. Народ душевный - помню.

А вот насчет такой гастрономии, - не помню. Вроде все по другому в Устькамане, - деньги вперед официантам, чтобы пиво через полчаса принесли, пепельницы переполненные...

Тута тока два варианта, - либо это бутафория, чиста для понтов, типа, чтобы Алма-Ата позавидовала :biggrin: , а скорее всего, - эт-та все модератор с собой привез, потому как в Усть-Камане отродясь ничего такого вкусного не было :ahez:  :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Не знаю...Был в Усть-Камане, - помню. Весело было, - помню. Народ душевный - помню.

А вот насчет такой гастрономии, - не помню. Вроде все по другому в Устькамане, - деньги вперед официантам, чтобы пиво через полчаса принесли, пепельницы переполненные...

Тута тока два варианта, - либо это бутафория, чиста для понтов, типа, чтобы Алма-Ата позавидовала :bum: , а скорее всего, - эт-та все модератор с собой привез, потому как в Усть-Камане отродясь ничего такого вкусного не было :bum:  :ahez:

Ну этта уже поклеп чистой воды получается.  :bum:

1. Указанный натюрморт - не бутафория, а реальность. Кстати шашлыка после нашего уезда еще кило 10 осталось, а спиртные напитки на форуме размещать не стали, иначе производители замучаются компании Юринфо деньги за рекламу платить.  :biggrin2:

2. Все сфотографированное - исключительно местного производства.

3. При возникших сомнениях можете обратиться к Модератору.  :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще штрих, так сказать :biggrin:

А-а-а-а-аааааа можно узнать кто есть кто на этом фото??? Ну Игоря Юрьевича мы положим узнали, а вот кто остальные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а-аааааа можно узнать кто есть кто на этом фото??? Ну Игоря Юрьевича мы положим узнали, а вот кто остальные???

А в следующий раз с Модератором приезжайте - узнаете.  :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в следующий раз с Модератором приезжайте - узнаете.  :biggrin:

А он нас не берёт....... :ahez:

SERGIO, вот Вы, например, где на этом фото??? Ну очччччень мне интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum:  :biggrin:  :ahez: Мясо, говорят, на снимке местное.... :dont: А почему Олеси Ру на снимках нигде нету!!!??? :hi:  :bum:  :hi:

Интересная логическая связь...  :bum:  :hi:  А если серьезно - ну не смогла она приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он нас не берёт....... :biggrin:

SERGIO, вот Вы, например, где на этом фото??? Ну очччччень мне интересно!

Как говорилось выше - приедете (или мы когда-нибудь к вам) - и узнаете. А НА МОДЕРАТОРА НЕЧЕГО НАЕЗЖАТЬ! ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЗВАЛ ВСЕХ, НО ВСЕ УВИЛЬНУЛИ ОТ ПРИЕЗДА.   :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорилось выше - приедете (или мы когда-нибудь к вам) - и узнаете.

Надеюсь, что увидимся... А пока буду Вас считать тем, что на фото в нижнем ряду крайний справа :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че гадать, попросим компьютер убрать неправильные ответы :biggrin: Итак, брюшная мышца против мышцы дельтовидной- где больше перспективы роста? :biggrin2:

post-1-39021-IM000621_thumb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че гадать, попросим компьютер убрать неправильные ответы :biggrin: Итак, брюшная мышца против мышцы дельтовидной- где больше перспективы роста? :biggrin2:

Вот что значит женская интуиция! :ahez: Спасибо модератору, что не заставил умереть от любопытства, мучаясь вопросом "Как же выглядит SERGIO?"  :dont:

Теперь бы ещё Шекспира угадать... Как насчёт посередине в нижнем ряду на том же фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования