Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Усть-каменогорцам


Рекомендуемые сообщения

Мы с Медведевым думаем в следующие выходные шашлыки какие-нибудь замутить в деревне, у кого будет возможность-присоединяйтесь. Буду рад увидеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне без разницы суббота или воскресенье, я как народ решит!

Но вроде бы вы Игорь Юрьевич, обещали внушительный десант привезти из Алматы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит прокатиться от Алматы до Усть-Каменогорска и обратно (поездом, самолетом, ну или там гужевым транспортом)?

И сколько времени занимает железнодорожное путешествие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не надо, не надо, тут про гужевой  транспорт!

Помнится в прошлом году путешествие из Алматы в Усть-Каменогорск мне обошлось где-то в 2500 тенге в купейном вагоне, ехали 1,5 суток.

Подробности быта и т.д. можете узнать у Владимира К. он вкурсах не только дороги в Усть-Каман но и дальше по области!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю само оптимально в субботу загрузиться горячительными напитками где-то в обеденное время и поехать. Небольшая проблема с транспортом (я бы с радостью увез, но на прошлой недели свой пепелац продал, а другой через 3 недели не раньше будет :biggrin2: ). Но в крайнем случае на такси можно уехать.  Специально для АдвоКота и иных желающих: Если вечером часов в 19-20 выедете на гужевом транспорте, то даже не торопясь к обеду попадете в окрестности Усть-Камана на шашлыки.  :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купе стоит действительно около 2500, самолет, по моему, около 100 баксов. На поезде время зависит от того как ехать-если с крюком через Россию, то полтора суток. Если через Жангизтобе-то в обед выезжаешь, на другой день, часов в 9-10, уже в У-К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алма-Атинцы ну вы решайтесь или как. У нас все зацвело, природа просто отпад. Не верите - спросите у модератора.   :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейзажи там, действительно, замечательные.

Я завтра в обед выезжаю, сотку беру-но там под горой не берет, местный телефон у медведева есть-созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до выходных ничего военного не случится, буду рад встретиться. :biggrin:

ЗЫ А чего остальные то усть-каменогорцы затихли?

ЗЗЫ Ну как, г-н АдвоКот, не решились подышать свежим воздухом на Востоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхххх...  :biggrin: Да решился уже почти, и даже не один бы прилетел...  Всего вроде хватает - желания, решимости, средств.  Только вот времени нетути...  :(

В субботу придется попахать :ahez: "людского блага для".  Так что я с вами, но, увы, мысленно...  :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Алмаатинцы только обещают приехать, а окромя Модератора и Терминатора в наших краях никого не видели... :biggrin2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что господа?

В субботу значит?

Во сколько  встречаемся?

Кто будет звонить Медведеву?

Кто вообще едет? И куда вооще конкретно едем? В Глубокое или куда?

Бонафида вы с нами?

Что решили с транспортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что господа?

В субботу значит?

Во сколько  встречаемся?

Кто будет звонить Медведеву?

Кто вообще едет? И куда вооще конкретно едем? В Глубокое или куда?

Бонафида вы с нами?

Что решили с транспортом?

Едут Ренат, Таня, Вовун, Шекспир и я. Эдуард едет под отлагательным условием (если ничего не случится), Жанэль не едет, Олеся.ру под вопросом. Предлагаю встретится у меня в офисе в 11.30 (Вовуну и Шекспиру ближе, остальные на транспорте). Как я понял у Рената и Эдуарда транспорт есть, в крайнем случае беерм такси. С Медведевым я сейчас согласую время и вперед на природу в Предгорное.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Медведевым созвонился, он берет мясо на шашлык и выезжает в количестве 2-х человек, так что 2-я машина будет нужна в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет второй машины попробую решить через Вовуна младшего. Завтра скажу точно.

А что еще нужно захватить?

Всмысле пива, бомбастеров, и тд.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбастеры думаю ни к чему, т.к. будет шашлык. Но надо будет взять пива (лучше на разлив) и коньяк (т.к. Модератор пиво не пьет). Взять лучше сразу перед выездом, после того, как соберемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБЩИЙ СБОР В 11.30. Едут точно Ренат, Таня, Вовун, Шекспир и я. Эдуард в командировке, вернется или нет - вопрос. Одна машина есть у Рената - он заберет Медведева. Если второй машины не будет едем на такси, обратно с Ренатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно оттянулись. В понедельник обещали передать отчет снятый на фотоаппарат. Вода в Иртыше не теплая :biggrin:  скорее бодрящая :ahez:  Пока отхожу от отдыха. Компания веселая. Жизнь местами хорошая штука.

:dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит "классно оттянулись"!!! Все подробности не помним - надо фотки посмотреть.  :biggrin:

Представьте (фотки), и мы посмотрим как это классно оттягиваются в Уськамане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования