Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

вот такая она Алма-Ата


Рекомендуемые сообщения

15 мая- день призывника

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_05_2014/post-14497-0-29258100-1400155008.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_05_2014/post-14497-0-36428000-1400154948.jpg

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радует, что в армии порядка становиться больше, в наше время полной разрухи и армия была больше на бригаду вахтовиков похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радует, что в армии порядка становиться больше, в наше время полной разрухи и армия была больше на бригаду вахтовиков похожа

Да че там вахтовики, У нас в гарнизоне процентов 50 были наркалыги, хромые-косые, даже эпилептики, уголовники всякие и это в погранвойсках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, искренне надеюсь, что у ребенка тату ненастоящее...

Да Вы просто ничего не понимаете в сорвременном исскустве. Непроходимые туманности.

Ещё на лице надо какого-нибудь червяка забубенить и все парнишки её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на выбитое...

Я в легком шоке, как бы так пардон помягче выразиться - в полном акуе, я бы такую мамашу придушила бы собственными руками, идиотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в легком шоке, как бы так пардон помягче выразиться - в полном акуе, я бы такую мамашу придушила бы собственными руками, идиотка.

:druzja: если умишком Бог обделил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ужас так ребенка изуродовать

В чем уродство поясните???

Пикассо -вот это уродство, но оно стоит миллионы. И много других вещей, "ценностей культуры", за которые люди отдают целые состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татуировка это искусственное нарушение целостности кожного покрова с помощью колющих (режущих) инструментов и последующее введение в кожу красящих веществ с целью получения стойких, не исчезающих рисунков или иных изображений. Я не говорю о том, что непонятны мотивы нанесения, что это болезненная процедура, да и само тату довольно двусмысленное. Детей не татуируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем уродство поясните???

Пикассо -вот это уродство, но оно стоит миллионы. И много других вещей, "ценностей культуры", за которые люди отдают целые состояния.

Пикассо - это уродство, но написанное на отдельном холсте, покупаемое за миллионы людьми совершеннолетними и дееспособными, отдающими себе отчет в своих действиях.

Вот вы бы своему ребенку набили татуировку в таком возрасте? Я могу понять наклейки разные, но выколоть, навсегда! ребенку! своему же!

Пусть ребенок хотя бы вырастет, будет думать своей головой, а не мамашиной безмозглой, и решит сам, делать ему или нет. Еще бы на лбу звезду ей вытатуировала!

Я говорю по себе, есть на мне "ошибки бурной юности" такскыть))) до сих пор не могу избавиться

но я делала вполне осознанно

и мама меня выгнала тогда из дома, а не похвалила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доче было 4 года и я с ней на иссык-куль поехал. Там всякие на пляже переводки делали, хотел ей сталина на грудь, но загар пожалел. Сделали на плече якорь и под ним надпись " Балтфлот". Долго блатовала она)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доче было 4 года и я с ней на иссык-куль поехал. Там всякие на пляже переводки делали, хотел ей сталина на грудь, но загар пожалел. Сделали на плече якорь и под ним надпись " Балтфлот". Долго блатовала она)))

))))))))))))))

мы своим тоже делаем, хотят ведь, но максимум из хны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и тут тоже не настоящее))))

Видно же .)))

При чем здесь мать?

Зачем упрекать в чем то человека если не уверены, что это так и есть. Просто из принципа "это Яло"? На материнские чувства давить пытаетесь что ли?????

Кажется, за подобное, банили саму Яло в свое время. По жалобе другой матери. Теперь с вашей стороны те же нарушения. Зачем?

Плюс - еще и оскорбления на беспочвенных утверждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там видно покраснение вокруг, чего при наклеивании не должно быть, что бывает при наколке. Вы это видите?

при чем тут материнские чувства? я лично не мать пока, как я могу на них давить?

оскорбления в каком именно месте?

а че ж она молчит тут в тряпочку?

опровергла бы

че ж вы заступаетесь так?

Зачем? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикассо -вот это уродство, но оно стоит миллионы. И много других вещей, "ценностей культуры", за которые люди отдают целые состояния.

какой ты оказываецца, внимательный, я эт и так канешна знала, но всё равно приятно, да! это Пикассо!

Я говорю по себе, есть на мне "ошибки бурной юности" такскыть)))

а вот не надо по себе о других судить, есть такая народная мудрость, по себе людей не судят, Но Вы наверное не в курсе об этой мудрости

а че ж она молчит тут в тряпочку?

я Вам еще раз одну умную вещь скажу

Молчание молчанию рознь, одни молчат от непонимания, другие – слишком хорошо все понимают, и потому молчат

касательно к этому случаю, нам (мастеру, ребенку и мне) было очень приятно, что нашу работу приняли и принимают за настоящую

одним словом Сакура сделала нам комплимент

еще раз поясню, попроще

на примере актрис которых обвиняют в любовных романах с партнерами, и слава Богу, значит подлинно с играли

понятно?! или есчо что объяснить

может про грязь напомнить

брошенная вслед грязь может не долететь, а на руках бросившего она останется

или про

сколько ни называй окружающих дураками, сам умнее от этого не станешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там видно покраснение вокруг, чего при наклеивании не должно быть, что бывает при наколке. ...

Виталя, я тоже думаю это настоящая портачка. Припухлость и точечно кожа кровит. Это я как специалист, который навечно с вождём тебе говорю))))).

В любом случае, ребёнок ещё не в том возрасте, когда адеквантно воспринимают происходящее. И если родитель позволяет делать подобное, в моём погнимании это ничто иное как зарабатывавние дешёвого авторитета. Картинку уже не свести без ущерба для кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот не надо по себе о других судить, есть такая народная мудрость, по себе людей не судят, Но Вы наверное не в курсе об этой мудрости

я Вам еще раз одну умную вещь скажу

Молчание молчанию рознь, одни молчат от непонимания, другие – слишком хорошо все понимают, и потому молчат

касательно к этому случаю, нам (мастеру, ребенку и мне) было очень приятно, что нашу работу приняли и принимают за настоящую

одним словом Сакура сделала нам комплимент

еще раз поясню, попроще

на примере актрис которых обвиняют в любовных романах с партнерами, и слава Богу, значит подлинно с играли

понятно?! или есчо что объяснить

может про грязь напомнить

брошенная вслед грязь может не долететь, а на руках бросившего она останется

или про

сколько ни называй окружающих дураками, сам умнее от этого не станешь

в гугле все эти умные вещи списком выдают? так вы их хоть читайте и запоминайте, чтоб применять по фразе, а не выплевывать разом, все что ни попадя..

я по себе-то не сужу, я своим детям такой ...ерни делать не буду, мозги-то у меня есть, в отличие...

понятно?! (с)

сравнение с актрисами, это канеш сильно))) как и ваша подруга, актриса погорелого театра))))я аж обзавидовалась вся

а мастера на тату-съезде чем делают татуировки, акварелью и кисточкой?

конечно, судя по вашим многочисленным фото и постам, можно представить, чем забита голова у ребенка и что будет с ним дальше...

НИКОГО не хотела обидеть, конечно же

Виталя, я тоже думаю это настоящая портачка. Припухлость и точечно кожа кровит. Это я как специалист, который навечно с вождём тебе говорю))))).

В любом случае, ребёнок ещё не в том возрасте, когда адеквантно воспринимают происходящее. И если родитель позволяет делать подобное, в моём погнимании это ничто иное как зарабатывавние дешёвого авторитета. Картинку уже не свести без ущерба для кожи.

и я про то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что страшно-то - онА все сказанное ей принимает как комплимент! вот в чем ужас-то, когда чел даже не понимает о чем речь идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андреич! Это рисунок. Их сейчас во всех базах детского отдыха делают. Трафаретом. И специальными красками. Они долго держатся.

Можно купаться. (Это как хной рисунки в Турции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одним словом Сакура сделала нам комплимент

Это Яло на вашей совести, как и подлинность татуировки. Для меня это ненормально, ненормально и неприемлемо, когда несовершеннолетнему делают тату. Но вы все равно не поймете, что это нехорошо, некрасиво и аморально. Просто учтите, что ребенок будет еще расти - татуировка будет менять очертания, деформироваться. Сводить тату тоже не особенно приятная процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Яло на вашей совести, как и подлинность татуировки. Для меня это ненормально, ненормально и неприемлемо, когда несовершеннолетнему делают тату. Но вы все равно не поймете, что это нехорошо, некрасиво и аморально. Просто учтите, что ребенок будет еще расти - татуировка будет менять очертания, деформироваться. Сводить тату тоже не особенно приятная процедура.

Сакура- это "переводка". Обычная переводка.

У детей сейчас модно (у подростков) это. Пирсинг, мини тату, био-тату. (Родители не всегда узнают об этом заранее)

Я знаю несколько девушек, у которых родители до сих пор не знают про бурную молодость их дочерей.

Я сам делал пирсинг еще в школе. Модно это казалось, да и протест против всех и вся)))

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования