Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Надо выйти из комнаты


Рекомендуемые сообщения

Как я понял, одинаковых кодов быть не должно.

я тоже так понял, но получается так или изначально GO= OD= LU=.. CK=.. для всех разное должно было быть.

У Вас такое было или другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех значения разные, рандомно выпадают. У меня тоже было совпадение, когда решал ошибочно, потом исправился и все 8 комбинаций стали уникальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех значения разные, рандомно выпадают. У меня тоже было совпадение, когда решал ошибочно, потом исправился и все 8 комбинаций стали уникальными.

значить так по игре задумано, что бы было совпадение.....

и где ошибка? поковыряюсь .... если не получиться.....

где комбинацию искать? УФ проходил над 3 скрытым сейфом, открывал, но потом снова закрыл, думаю снаружи искать

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте открыть. Если не сможете - значит где-то ошибка. Имхо всё-же вы где-то или не то просветили УФ, или скомбинировали не так, как показано на бумажке, или на клавиатуре сейфа неправильно набрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте открыть. Если не сможете - значит где-то ошибка. Имхо всё-же вы где-то или не то просветили УФ, или скомбинировали не так, как показано на бумажке, или на клавиатуре сейфа неправильно набрали.

открыл, посветил но начальную комбинацию не увидел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у всех все комбинации разные, в т.ч. цвета на фоне букв в открытом чумадане.

а где ее высветить? эту компинацию сочетаний GOOD LUCK ? что бы было попарно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все я сделал ранее получилось так :GD LK OU CO об этом я писал раньше.

а начальная комбиниция где будет? или это и есть начальная? тогда где вторая часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С левым сейфом получилось! Не совсем понял как быть с правым?

В какой последовательности на эти клавиши нажимать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все я сделал ранее получилось так :GD LK OU CO об этом я писал раньше.

а начальная комбиниция где будет? или это и есть начальная? тогда где вторая часть?

Если вы имеете в виду то, где написано, чему равны GO, OD и т.д. - то в теме написано, что надо просветить УФ лампой некоторые тёмные места в комнате.

С левым сейфом получилось! Не совсем понял как быть с правым?

Об этом тоже в теме написано ранее. С правым надо подобрать отношение цветов на индикаторах и цифр на кубе под УФ лампой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы имеете в виду то, где написано, чему равны GO, OD и т.д. - то в теме написано, что надо просветить УФ лампой некоторые тёмные места в комнате.

Спасибо. Да я это имел ввмду, что начальные пары будут разные. Будем светить и искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C левым - также светите на него лампой, там появляется рисунок как кнопок на пианине. Потом смотрите в чумадане буквы и цвет, они соответствуют ключам как в музыке. Подробно написал Правовед выше по теме, лучше него не объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C левым - также светите на него лампой, там появляется рисунок как кнопок на пианине. Потом смотрите в чумадане буквы и цвет, они соответствуют ключам как в музыке. Подробно написал Правовед выше по теме, лучше него не объясню.

Ура оба открыл! Теперь остался самый мрачный (потайной), с ним как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура оба открыл! Теперь остался самый мрачный (потайной), с ним как быть

Вы сами решать не хотите, да? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами решать не хотите, да? =)

Почему не хочу? Я просто последовательность не понял, да и еще отвлекают тут всякие сделать надо то, это, поиграть понимаете ли спокойно не дают! :-)

Не совсем понял на счет последнего сейфа который вроде шахматной доски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, с начала что-ли объяснять? Вы тему почитайте, уже раза 2 или 3 подробно расписывали как её открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, с начала что-ли объяснять? Вы тему почитайте, уже раза 2 или 3 подробно расписывали как её открывать.

на какой странице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

adviser24 засчитайте уже поражение Avengerу.

все равно он умрет в этой комнате на 5-7 день от обезвоживания, истощения и голода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

adviser24 засчитайте уже поражение Avengerу.

все равно он умрет в этой комнате на 5-7 день от обезвоживания, истощения и голода :)

Я же говорю мне тут нормально сосредоточится не дают, то один блин то другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования