Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Здравствуй столица, ты вольная птица


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Если честно, то я тока пришла на работу. Еле встала :lol: .

Было очень приятно познакомиться с БалалАйкой, Гульназ, Ириной, Алиби, Ежиком, Люксом, Гостем, Витом!!!!!

Супчик куды везти?

А можно и мне супа?

ооо!!! если до супчика дело дошло значит было хорошо))) рад был всех увидеть! приятно познакомиться с красавицей феличитой!:) жалею что не получилось остаться...:(

Взаимно-взаимно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Всем привет, только что с ВС, в связи с тем, что по моему ходатайству возбуждено надзорное производство, то мне еще раз придется приехать к Вам.

Всем доброго утра или уже день!))) Не успела проснуться, как уже на работу опоздала на целый час. Приятно было увидеть форумчан старых и познакомиться с новыми, классно повеселились, давно так до слез не смеялась. Скажу одно, что звездами танцпола были наши парни))

Кроме меня еще были старые форумчани?))) или ты меня в множественном числе воспринимаешь? Типа:-"Мы Ежик, постановляем....."

у Ежика он теперь с рук не сходит. с чего бы это.

Просто вчера кое кто кидался сначала салфетками в Вита, потом в него же льдом, и почему то решили и в меня лед кидать, а кто то чуть не пролил на бедный фотик сок. Одним словом вредители.

фотки где? фотик ежика был?

фото есть, но все были против фотоотчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так значит! старый я уже)))) "и это после всего того что между нами было!" (с) :-D

куда отправлять бутылку?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так значит! старый я уже)))) "и это после всего того что между нами было!" (с) :-D

куда отправлять бутылку?:)

Интересная реакция на слово "старый" Ежик же не обиделся)) и не раскрывай попросту секреты наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром проходя мимо принтера, умудрился зацепить провод и оторвать гнездо из принтера, принтер теперь не работает.

Сейчас читаю сообщения, пью минеральную воду "Сарыагаш", в офисе окно открыто и я наслаждаюсь свежим воздухом.

Вспоминаю вчерашний вечер, приятные воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а до скольки гуляли-то? за третьим конем поди ходили?))

не, не ходили. я лично была дома около двух........вроде...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще водила какой-то попался.........короче пришлось пройти пешком ((( вот, что с людьми алкоголь делает, даже страшно не было )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следует вывод: Нужно чаще встречаться!!!

Чаще встречаться, чтобы шарахаться пьяной по ночам, чтобы:

1) снизить вес?

2) бороться со страхом?

3) выучить таксистов?

4) в одну прекрасную ночь найти приключение?

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно было познакомиться, пила, в суд не опоздала, но из-за того, что искала ксерокс, опоздала на процесс, судья не пустила на процесс ))))) начальница сама отдувалась )))) воды и супчику с утра не хотела... потом завезли меня в район промбазы и не отпускали до самолета... так что сорри, не смогла позвонить до вылета ))))

В самолете отомстили за астану - заморозили напрочь.. кажись заболела

з.ы. я против фото без согласования

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень рада была видеть старых, познакомиться с новенькими )))

отдельное спасибо Виту (думаю, что он был счастлив услышать мой звонок с просьбой в 8 утра )))))

p.s. Wi-Fi нашла только в аэропорту )))

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-го октября буду в Астане. Процесс у меня там в горсуде в 9:30, и затем до вечера свободен, как вольная птица. Чо делать будем, астанчане и астановки?

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, просто в не тех районах бывали наверное в Астане,что c wi-fi не повезло). Надеюсь процесс прошел без Вас нормально и сильно Ваша начальница не пострадала. А насчет того, что замерзли в самолете, это наверное что в городе было тепло в Ваш приезд, вот и решили сделать на последок хорошее дело, не уезжать же один раз не замерзнув)). Надо было перед вылетом позвонить, организовали бы теплую дорожку и не мерзли бы совсем.

2-го октября буду в Астане. Процесс у меня там в горсуде в 9:30, и затем до вечера свободен, как вольная птица. Чо делать будем, астанчане и астановки?

До вечера это до скольки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-го октября буду в Астане. Процесс у меня там в горсуде в 9:30, и затем до вечера свободен, как вольная птица. Чо делать будем, астанчане и астановки?

ну дык можно похряпать плотно перед вылетом, чтобы не замерз))))))

До вечера это до скольки?

кажется к восьми в гавани нужно быть. или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера залезла в сумку - нашла подарок Ежика.

спасибо тебе еще раз, очень мило))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования