Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Здравствуй столица, ты вольная птица


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке. Во-первых. Обилие мата и агрессии со стороны некоторых участников. (Дни начались тяжелые????????????))

Во-вторых.. А с виду уравновешенные люди.

В третьих - мы с некоторыми товарищами посидели в Бухаре. Отлично так. Поели -попили. Затем поехали в Бэйли. Потом еще потусовались. В общем зачетная пятница.

Отдельно для Лепестка - в этом году у меня роль Гринча. С Муриком в помощи. Думаю это одной ночью с гитарами не обойдется))))))))))я на несколько дней приеду. И еще - я подарю ему новые колонки))))))))))))))Вот и посмотрим кто тут хороший форумчанин. )))))))))))))))))))))

И еще - я никому не говорил что я хороший. Я злой, агрессивный, красивее обезьяны, гораздо умнее чем некоторые думают и у меня все хорошо.)))) а еще мне наплевать на остальных, кроме моих друзей.

вот ты Джигурда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: если это ко мне относится, то публично прошу простить мое сквернословие. Никого больше не буду обзывать нецензурным словом "слабохарактерный" и про сисайку тоже забуду.

Мирра, такое не прощается. теперь вы будете публично пороты на следующем пф астанайского округа. полным ходом ведется заготовка розг. :kar:

мммм. мьсе знает толк в извращениях. :nunu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и думала, что вы, Яффа, являетесь поклонником садистких методов воспитания. Однако вас (и меня заодно) модераторы запросто без розгов и прочих адрибудов гламурного жития накажут, послав в банно-помоечный комплекс за превнесение в данную тему элементов распущенности пальцев по клавиатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я противник таких методов. но как мне кажется астанайцы и астанайки такие суровые люди, что за допущенное Вами правонарушение (N.B.особенно не забудьте сисайку), они либо заставят Вас съесть весь горшочек гречки, который вышеуказанно по Вашим словам Вы варили около трёх ночи с пятницу на субботу, либо просто выпорют, и заметье, я не вмешиваю сюда эротику, порку будет жёсткая в духе духовно приходских семинарий 19 века, итак, никакой распущенности, только в воспитательных целях по макаренко.

я думаю вы не заслуживаете этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ну вы и напраслину возводите на астановскую ячейку форума. Мы, канешна, люди суровые в силу климатических условий, но однако добрые в душе и никогда не позволим съест горшок каши одному. Мы ее поделим на всех.

Кстати, я действительно не заслуживаю того действия негуманного характера, которое вы, надеюсь по ошибке, приписываете столичным представителям форума по отношению ко мне.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомневайтесь. И поделим. Не то что некоторые, которые в одиночку потягивают, кутаясь в одеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то что некоторые, которые в одиночку потягивают, кутаясь в одеяло.

мало того, еще и командуют..... чтоб другим не наливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жарайсын, кыздар! Ай маладес.

жараймыз, жараймыз, Я ффа. Приятного отдыха. Вы сегодня отвечаете за похвалы форумчанам?

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похожэ на то

диагнозы по тырнету.

лечение по тилипону?

Изменено пользователем Яффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут происходит? Вы тут все пьяные что ли?

сисайка. не все.

похожэ на то

диагнозы по тырнету.

лечение по тилипону?

теепрь вы доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет просто король мира....собственного, мааааленького мирка, где сейчас хаос и разруха.....

наши мысли нас убивают

поэтому, да взбодримсе братие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет просто король мира....собственного, мааааленького мирка, где сейчас хаос и разруха.....

наши мысли нас убивают

поэтому, да взбодримсе братие!

после хаоса начинается новый мир

несвежа мысль, еще с прошлой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что Мирра имеет ввиду меня :)

когда я приглашал составить компанию нам с Балалайкой в ресторанчике "Мост" на ул.Сарайчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования