Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Судьба 1С:Бухгалтерия 7


Какая из версий лучше  

5 голосов

  1. 1. Какая из версий лучше?

    • 1С Бухгалтерия 7
    • 1С Бухгалтерия 8
    • У меня вообще другая программа


Рекомендуемые сообщения

В последнее время все чаще на слуху, что любимая всеми 1С 7 перестанет поддерживаться и обновляться.

Пока обновления идут и,зачастую, даже раньше чем на 1С версии 8, но... Обещали обновлять и весь 2013 год. А потом, хочешь не хочешь, надо переходить на восьмерку. Или вы уже перешли?

У меня какие-то вечно косяки с переносом остатков,справочников и прочего. Как-то все криво переносится,а кое что и совсем не переносится)

Мало того, мне не нравится и само новое детище 1С! Мне она кажется уж больно мудреной, тяжеловесной, с ненужными нововведениями.

Или это не так, и у меня просто уже мозг заржавел?

Как у вас обстоят дела с 1С?!

Какой версии отдаете предпочтение?

В какой проще и лучше?

Изменено пользователем NezZнакомка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, от того, что 7-ка перестанет обновляться, работать-то от этого она не перестанет же. Все мои знакомые давно на 8-ке, а я думал, что один остался на 7-ке - оказывается еще остались те, кто пользуется... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, нас много! И мои знакомые бухгалтера все не в восторге от восьмерки. Только если седьмая не будет обновляться, то это плохо. Придется вручную вторгаться в конфигуратор и менять константы, ставки, формы отчетности. А не хотелось бы... Да здравтсвует семерка!!!! И пусть она и дальше процветает)))

Изменено пользователем NezZнакомка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время все чаще на слуху, что любимая всеми 1С 7 перестанет поддерживаться и обновляться.

Пока обновления идут и,зачастую, даже раньше чем на 1С версии 8, но... Обещали обновлять и весь 2013 год. А потом, хочешь не хочешь, надо переходить на восьмерку. Или вы уже перешли?

У меня какие-то вечно косяки с переносом остатков,справочников и прочего. Как-то все криво переносится,а кое что и совсем не переносится)

Мало того, мне не нравится и само новое детище 1С! Мне она кажется уж больно мудреной, тяжеловесной, с ненужными нововведениями.

Или это не так, и у меня просто уже мозг заржавел?

Как у вас обстоят дела с 1С?!

Какой версии отдаете предпочтение?

В какой проще и лучше?

полностью согласен НЕУКЛЮЖАЯ 8ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью соглашусь с мнением NezZнакомка!

В последнее время все чаще на слуху, что любимая всеми 1С 7 перестанет поддерживаться и обновляться.

Пока обновления идут и,зачастую, даже раньше чем на 1С версии 8, но... Обещали обновлять и весь 2013 год. А потом, хочешь не хочешь, надо переходить на восьмерку. Или вы уже перешли?

Обновляют только налоговую отчетность, а вот шаблонов ФО по новым формам уже нет, и не будет, сказали. Бесит это принуждение перехода на 1с-8 - вот зачем она мне нужна, у меня 1с-7 полностью заточена на наши нужды, в виде индивидуальной конфигурации и наличия специфических отчетов. А в 1С-8 снова придется разработкой заниматься, ну и платить программисту, само собой. 1С 8 мне абсолютно не нравится, так как много лишних, не нужных движений по заполнению всяческих справочников, проставления всяких галочек и отметок в разнообразных местах, пока проводку сделаешь, забыть можно с чего начал. Семерка мне кажется более логичной и простой, а результат по получению аналитики тот-же. Так зачем платить больше, как говорится? Прямо даже не знаю, если 1С 7 перестанут обслуживать, то это мне кажется наплевательством на потребителей (только у нас такое возможно), в конце концов, я заплатила за нее, почему я должна покупать новую, если меня и старая устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью соглашусь с мнением NezZнакомка!

Обновляют только налоговую отчетность, а вот шаблонов ФО по новым формам уже нет, и не будет, сказали. Бесит это принуждение перехода на 1с-8 - вот зачем она мне нужна, у меня 1с-7 полностью заточена на наши нужды, в виде индивидуальной конфигурации и наличия специфических отчетов. А в 1С-8 снова придется разработкой заниматься, ну и платить программисту, само собой. 1С 8 мне абсолютно не нравится, так как много лишних, не нужных движений по заполнению всяческих справочников, проставления всяких галочек и отметок в разнообразных местах, пока проводку сделаешь, забыть можно с чего начал. Семерка мне кажется более логичной и простой, а результат по получению аналитики тот-же. Так зачем платить больше, как говорится? Прямо даже не знаю, если 1С 7 перестанут обслуживать, то это мне кажется наплевательством на потребителей (только у нас такое возможно), в конце концов, я заплатила за нее, почему я должна покупать новую, если меня и старая устраивает?

:druzja: Целиком и полностью.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования