Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

А чем мы хуже Астанчан?!


Рекомендуемые сообщения

Ничего сложного.

Народ хочет тусить в ненапрягающей, веселой обстановке, а не под вспышки фотокамеры, и любоваться на завтра на искаженные фото.

Можем выслать вам ее бандеролькой.

Не совсем так. Оферта публичная и направлена на неограниченное количество форумчан. Иначе зачем публиковать на форуме? Ограничивать кого-то, значит ущемлять в правах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 259
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ограничивать кого-то, значит ущемлять в правах.

Подайте на меня в суд. (те, кому прищемила права)

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

4 пользователей, 3 гостей, 4 анонимных

Lepestok*, ЁжиК-КолючиЙ, Anhen, Alibi, DUKELAW

Какие люди нас читают!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подайте на меня в суд. (те, кому прищемила права)

Оно мне надо?! Есть модераторы, которые примут меры, если посчитают нужным. Я лишь указал на дискриминацию с вашей стороны, которая имеет место быть по моему скромному мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Алиби не запатентовал свое право на запрет посещения ПФ торжественно обЪявляю:

Поздно - я уже запатентовал и опубликовал на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Подайте на меня в суд. (те, кому прищемила права)

Конституция, да нах эту Конституцию.

Какие люди нас читают!))))

изучаем опыт соседних ПФ.

Поздно - я уже запатентовал и опубликовал на форуме.

ну все теперь в суд точно, без твоего разрешения пользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно мне надо?! Есть модераторы, которые примут меры, если посчитают нужным. Я лишь указал на дискриминацию с вашей стороны, которая имеет место быть по моему скромному мнению.

Дурной пример заразителен.

При всем уважении к вам, Док, сделайте милость, оставьте принятие мер в отношении меня - модерам, а желание/нежелание видеть кого-то на ПФе - мне.

Уж в отношение ялО (и ее фотоаппаратом) я рискну предположить, что мноооогие согласятся с моим желанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот неугомонная, сказала же я Вам уже

многие с ней согласны. придется тебе это пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АПну тему, а то некоторые форумчане в агенте спрашивают "ПФ будет? Где будет? Когда будет?" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие с ней согласны. придется тебе это пережить.

А я против нарушения Конституции. В ней сказано, что каждый член форумского сообщества имеет равные (если не установлено иное) права в отношении ПФов, независимо от вероисповедания и размера груди. Так что Вам придётся это пережить. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я против нарушения Конституции. В ней сказано, что каждый член форумского сообщества имеет равные (если не установлено иное) права в отношении ПФов, независимо от вероисповедания и размера груди. Так что Вам придётся это пережить. :crazy:

Ну и ладно, пусть приходит, если захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, пусть приходит, если захочет.

Потом сидеть и узнавать на форуме столько нового о себе и о других форумчан?

Нет уж, увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом сидеть и узнавать на форуме столько нового о себе и о других форумчан?

Нет уж, увольте.

Неужели это так приятно, провести время с людьми, которые не очень-то и хотят тебя видеть, слышать, знать?

Я рассчитываю все же, что наши чувства с ней взаимны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрэ - керосинщик! :m1536::fish:

Па-з-звольте, это в каком смысле?

Лепесточек, да я только добра желаю. Ничего с Вашим коллективом не сделается. Соберётесь, поговорите по душам, в оконцовке купите Ялу новый фотик и фсе довольны. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом сидеть и узнавать на форуме столько нового о себе и о других форумчан? ...
поддерживаю.

не знаю кому как, имха говорит, что каким бы общим и/или общественным мероприятием ПФ бы ни был, вываливать на обозрение сети, фото- и текстовый репортаж о том, что там происходило, не совсем корректно.

перед выкладыванием в профильную тему о ПФ, фото должны модерироваться.

не все можно выкладывать и не о всем можно писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю.

не знаю кому как, имха говорит, что каким бы общим и/или общественным мероприятием ПФ бы ни был, вываливать на обозрение сети, фото- и текстовый репортаж о том, что там происходило, не совсем корректно.

перед выкладыванием в профильную тему о ПФ, фото должны модерироваться.

не все можно выкладывать и не о всем можно писать.

ну ты интриганТ :-) и что такого страшного происходит у нас на ПФах? народ как и везде, общается, расслабляется.

просто некоторые люди, вернее одна, с фотиком, преподносит все в извращенной форме, с точки зрения собственной распущенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего с Вашим коллективом не сделается. Соберётесь, поговорите по душам, в оконцовке купите Ялу новый фотик и фсе довольны. :blink:

Тэээкс! Подозреваю конфликт интересов :nunu::tounge:

Больше страниц ушло на уговаривание форумчан взять с собой ялО, чем на создание темы и поиска места для проведения ПФа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я против нарушения Конституции. В ней сказано, что каждый член форумского сообщества имеет равные (если не установлено иное) права в отношении ПФов, независимо от вероисповедания и размера груди.

Андрэ, да я как бы тоже за равные права. Никто и никогда не возбранял уникальной блондинке посещать ПФы. Но, за несколько лет общения, у многих форумчан возникло стойкое неприятие к распространению их личной информации через призму блондинистого восприятия. Эдак, не нарушая Конституцию, мы скоро будет устраивать ПФы только для одного человека, поскольку все остальные форумчане воспользуются своим правом не приходить на мероприятия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте компромисс:

Лепесток, и все, кроме яло и ее подружек, я вас приглашаю, в дублин (каждый платит за себя), за столик зарегистрированный на имя Кати Курниковой.

А ВЫ, Лепесток, ПФ- бронь, переделайте на 2х человек. ПФ состоится. Общефорумский.

А я забронирую на свое мероприятие, не открытый (закрытый, приватный) пивной форум, на 10 человек.

Я не хочу, чтобы яло и ее подружки сидели за моим столом. и слушали мои беседы. Если яло сядет за стол забронированный мной, я попрошу админа удалить ее. Админа кабака. попрошу вывести ее из-за столика, как не приглашенную.

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, ребята, если после этого она все еще хочет придти, я прям пожалею просто ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яло и ее подружек

огласите весь список пожалуйста. (с) про Шурика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данипридет она!

Сказала же вчера "Меня ваши фейсы не интересуют с июля 43-года".

Это просто коллеги из разных регионов нас на флуд провоцируют.

Скучно им, чёж поделать.

Так что не отходим от темы товарисчи!

Список форумчан видоизменяем в сторону возрастания. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте компромисс:

во страсти.

главное чтобы алиби и его подружки это не прочитали. а то забронируют мне столик рядом с общим. через дверь. на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования