Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Женщина, а каким бы мужчиной вы были?


Рекомендуемые сообщения

тут

Итог:

Успешный карьерист. Вы привыкли быть лидером, побеждать всегда и везде, причем не важно, станут полем сражения переговоры с конкурентами или выяснение отношений «в кругу семьи». Тонкий расчет и умение отстаивать свои интересы помогли вам сделать успешную карьеру, но в личной жизни дела обстоят с точностью до наоборот. Старайтесь быть мягче, учитесь идти на компромиссы и не бойтесь больше доверять интуиции – в делах сердечных она не подведет.

тест, видимо, не очень. Карьеры никакой. Лидер никакой. Может серый кардинал, но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот такой итог

Успешный карьерист. Вы привыкли быть лидером, побеждать всегда и везде, причем не важно, станут полем сражения переговоры с конкурентами или выяснение отношений «в кругу семьи». Тонкий расчет и умение отстаивать свои интересы помогли вам сделать успешную карьеру, но в личной жизни дела обстоят с точностью до наоборот. Старайтесь быть мягче, учитесь идти на компромиссы и не бойтесь больше доверять интуиции – в делах сердечных она не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут

тест, видимо, не очень. Карьеры никакой. Лидер никакой. Может серый кардинал, но редко.

Точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Там наверное только один ответ про карьеристов.

Я другой тест нашла интересный Какая вы собака?

Я овчарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чау-чау - крепкая, смелая, независимая и спокойная собака. Редко подает голос и не отличается активностью. Сильно привязывается к хозяину, но держится достаточно отстраненно, не проявляя эмоций. К чужим людям относится с неприязнью — может быть неплохим охранником дома. Агрессивна к собакам других пород. Нуждается в настойчивом, но спокойном воспитании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

тест прикольный, но не правильный, я не могу быть Русским черным терьером))) это все неправда.

Вы - русский чёрный терьер

kv500.jpgРусский чёрный терьер - это атлетически сложенная, уравновешенная, бдительная и неподкупная, преданная и очень надежная служебная собака. Порода отличается богатырским здоровьем. Прекрасно переносит любой климат, но требует ответственного воспитания и продуманной социализации.

однозначно не атлет и здоровье не ахти, а все остальное подходит

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие мопсы? Овчарки типа вот такие

Немецкая овчарка - уравновешенная, с крепкими нервами, уверенная в себе, абсолютно искренняя и полностью добронравная собака, при этом внимательная и управляемая. Способна служить собакой-компаньоном, охранной, защитной, служебной и караульной собакой

то есть, в другой жизни я буду служебной собакой. Кошмар, это наверное карма. Был бы тест про то, какой вы будете посудой, то наверное , я опять была бы служебной типа половником или чем-то подобным, но не красивой декоративной вазой (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А какие мопсы? Овчарки типа вот такие

Немецкая овчарка - уравновешенная, с крепкими нервами, уверенная в себе, абсолютно искренняя и полностью добронравная собака, при этом внимательная и управляемая. Способна служить собакой-компаньоном, охранной, защитной, служебной и караульной собакой

то есть, в другой жизни я буду служебной собакой. Кошмар, это наверное карма. Был бы тест про то, какой вы будете посудой, то наверное , я опять была бы служебной типа половником или чем-то подобным, но не красивой декоративной вазой (.

на границе бы служили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест прикольный, но не правильный

ну не знаю, бывают же неправильно воспитанные ))). Тоже не сказала бы, что я "внимательная", не говоря уже про охранно-защитно-караульные качества (я трусиха каких никто не знает), остается мне быть компаньоном ))). Кароче, меня выбракуют на стадии щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

ну не знаю, бывают же неправильно воспитанные ))). Тоже не сказала бы, что я "внимательная", не говоря уже про охранно-защитно-караульные качества (я трусиха каких никто не знает), остается мне быть компаньоном ))). Кароче, меня выбракуют на стадии щенка.

Значит ответственного воспитания у меня не было и продуманной социализации, хотя что это такое я не знаю. Социализация. что за зверь такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Социализация – развитие человека на протяжении всей его жизни во взаимодействии с окружающей средой в процессе усвоения и воспроизведения социальных норм и ценностей, а также саморазвития и самореализации в том обществе, к которому он принадлежит.

например, если пришел новый форумчанин и ведет себя неправильно, то ему делают замечание :fart: и в конце-то концов он принимает стиль общения и поведения, принятый на форуме. Это процесс его социализации на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

например, если пришел новый форумчанин и ведет себя неправильно, то ему делают замечание :fart: и в конце-то концов он принимает стиль общения и поведения, принятый на форуме. Это процесс его социализации на форуме.

я легко поддаюсь дрессировке, просто меня надо часто кормить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие мопсы? Овчарки типа вот такие

Мопс - это привязчивая, смышленая и ласковая комнатная собачка, ведет себя довольно спокойно, но бывает ревнивой и недоверчивой. С детьми ладит не очень хорошо. Сторож из него плохой, хотя к посторонним относится настороженно. Начинать воспитание следует рано, вести занятия без поблажек.

Если честно как -то я не очень согласна с результатом теста...С детьми лажу очень хорошо))). И не такая уж ревнивая и недоверчивая)))

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог:

Успешный карьерист. Вы привыкли быть лидером, побеждать всегда и везде, причем не важно, станут полем сражения переговоры с конкурентами или выяснение отношений «в кругу семьи». Тонкий расчет и умение отстаивать свои интересы помогли вам сделать успешную карьеру, но в личной жизни дела обстоят с точностью до наоборот. Старайтесь быть мягче, учитесь идти на компромиссы и не бойтесь больше доверять интуиции – в делах сердечных она не подведет.

вот так :blink:

только помойму мне мягче уже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: соседку по кабинету напугала своим гоготом :lol:

Вы - бобтейл

kv355.jpg

в Великобритании использовались для пастьбы и охраны. Он замечательный сторож, обожает детей и ладит с другими животными. Не злится без причины, добродушен. Это крепкая, покрытая длинной шерстью собака до 56 см и выше в холке. Окрас любых оттенков серого, дымчатого и голубого, может быть двухцветный, мраморный, с белыми отметинами. Хвост купируется, но некоторые щенки рождаются куцехвостыми. Кстати, бобтейл в переводе с английского и означает "маленький куцый хвост".
Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мопс - это привязчивая, смышленая и ласковая комнатная собачка,

зато вам дома жить, не то что на улице служебным )))

только помойму мне мягче уже некуда.

а я тоже про себя так думаю :rolleyes: но может со стороны по другому выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тоже про себя так думаю :rolleyes: но может со стороны по другому выглядит?

наверное)))

только нам кажется что мы белые и пушистые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - фокстерьер

kv426.jpgФокстерьер - это бдительная, очень темпераментная, полная охотничьего азарта, настороженная собака с быстрыми движениями и молниеносной реакцией, всегда готовая с беззаветной храбростью ринуться в бой с любым противником, превосходящим его силой. Когда-то этих терьеров называли "маленькими атлетами в мире собак" и они, конечно, должны вести соответствующий образ жизни. Жесткошерстным фоксам требуется ручная щипка весной, летом и осенью, а если собаку готовят к выставкам, то чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ближе к ТЕМЕ.

Девушки напишите, а каким бы мужчиной вы были?

1. Верным.

2. Храбрым.

3. Достойным любви и уважения.

4. Романтиком.

5. Трудоголиком

6. и т.д.

пишите.

Как бы Вы (типа мужчина) приходили домой и радовались, что у Вас дома так чисто, ужин готов, дети накормлены и жена с улыбкой встречает, а Вы ей цветы принесли...............

пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы, похоже, и так все знаете)))

Так мы же мужчины, вот и знаем.

Может в этой ТЕМЕ Вы (девушки) откроете Нам (мужчинам) глаза на многие вещи, которых мы не замечаем в связи с трудовой усталостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования