Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

В Челябинской области упал метеорит


Галилей

Рекомендуемые сообщения

И музыка его дебильная меня тоже выводит. Вот недавно читал, что музыку Металика спецназ США использовал для пыток Иракцев в тюрьме Абу-грейб, будто оно сводило их с ума и очень раздражала. Издевались они так над заключенными поставив на всю громкость.

Изменено пользователем Галилей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его музыку не читала. Тьфу, не видела. Не слышала то ись. Что я, иракец какой.

Надо полагать дети ему удаются лучше, чем музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо наша Земля как та самая блудница....

Кто без греха пусть тот первый кинет камень в нее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его музыку не читала. Тьфу, не видела. Не слышала то ись. Что я, иракец какой.

Надо полагать дети ему удаются лучше, чем музыка.

А я люблю иногда послухать. Конечно забойные вещи нервируют, а вот баллады у него вполне четкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обозреватель "Новой газеты" Юлия Латынина:

Я не ракетчик. Я филолог. Поэтому, как у филолога, у меня несколько вопросов к ракетчикам (и министру обороны) по поводу метеорита близ Чебаркуля.

Вопрос первый: почему метеорит летел по направлению от Еланского полигона к Чебаркульскому полигону?

Вопрос второй: почему он летел если не параллельно земле, то по траектории, которая скорее похоже на траекторию ракеты, нежели метеорита?

Вопрос третий: почему метеорит оставлял за собой хвост, похожий на хвост от ракетного топлива?

Вопрос четвертый: почему взрыв метеорита был похож на самоликвидацию ракеты в ходе нештатной ситуации, возникшей при запуске?

Вопрос пятый: почему в поисках метеорита участвует такое фантастическое количество служивых? 8 самолетов, 20 тыс. ментов и солдат, тысячи единиц техники? (Воронку, например, обнаружили танкисты.) Боятся, что кто-то найдет на куске метеорита бортовой номер?

P.S. На Еланском полигоне всю неделю идут учения, они даже в новости попали из-за ЧП: солдату прилетело снарядом из танка. В новостях появились сообщения, что след от метеорита сфотографировал европейский спутник Meteosat с помощью прибора SEVIRI. Увы, на картинке хорошо видно, что спутник сфотографировал шлейф метеорита в атмосфере. В космосе он его почему-то не сфотографировал.

Наших военных можно понять. Там уже несколько десятков (говорят, и о сотнях) пострадавших. Если это ракета, им предъявят мегатонные иски. Не говоря уже о том, что все будут чесать зубы о российский бардак.

http://www.novayagaz...umns/56768.html

первоисточник подтерли, тут сохранили для истории http://idiot.fm/wp-c...e-Chrome046.jpg

Изменено пользователем Фаталист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От маладес женщина - фантазёр. То ись филолог. Уделала ракетчиков. Нефик грит тута инопланетянами прикидываца.

Я тож женщина с буйной фантазией. Ща накатаю журналиское расследование как нефиг делать.

Все помним что фигня и над Костанаем летела? Намёк понятен?

Кому не понятен рассказываю чо почом. Кароче дело было так. Празновали костанайцы ДСВ. Или даже ДВС. 14-го февраля вощим.

Решили в Челябинск валентинку отправить. А поскоку Ч. город суровый, отправили валентинку ракетой. Балистической. Челябинцы иё сбили канеш. Но обломки на город попали серано.

Челябинцы такие звонят в Костанай. Грят вы чо там, ваще уже?

Наши грят - гы, а чо, прикольно же, с празником.

Те им - вы ща доприкалываетесь как одна фотомодель с одним паралимпийцем. Она вон тоже в саксаульном белье среди ночи влезла к нему в дом с криком "сюрпрайз!" и получила четыре пули.

Наши грят - нифига сее ролевужго. Но мы жы грят не приходили к вам среди ночи всем Костанаем в саксаульном белье, не орали "сюрпрайз", мы ж ракету тока.

Челябинцы орут - а вы падумали чо мы детям Миу скажем? Типа мама хотела передать вам вязаный жакет, но малость перепутала - прислала парочку ракет? Так что ли? Или чо? Типа девачьки, вы в прошлые выхи уехали, посуду не помыв, и мамо вам вслед запустила тарелкой, летающей?

Наши - от, точна, скажити, что это были инопланетяны. И мы грят подтвердим, даже Ста на форуме напишет шо мимо нево тожы летело и чють не задело, ну типа мы чо, мы ничо, мы сами фшоке.

От такой вощим заговор с целью сохранения мира и добрососедских отношений.

Пайду напишу пять вопросов Миу, типа мать ты им или ехидна. Или лучше ракечикам.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще если б мне дали пообщаца с ракечиками, у меня было б к ним точно пять-шесть вопросов, не больше. И все примерно в духе - Ой, а это чо? А можно я нажму эту кнопочьку? Нельзя? А почему? Ой, а я уже нажала. И чо теперь? Ну нифига себе... как -то неудобно прям. А можно же сказать, что это не я, а ну там инопланетяне к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От маладес женщина - фантазёр. То ись филолог. Уделала ракетчиков. Нефик грит тута инопланетянами прикидываца.

Она не фантазер, это такой метод борьбы с режимом, в таком же стиле было про наводнение на Кубани (власти открыли шлюзы), ну а про историю страны, там вообще запредельное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оно тогда через Костанай летело? Это что за траектория такая? Что Костанай сделал режиму?

Вчера в наших новостях показывали место падения. Такая большая круглая яма в снегу. В ней горит огонь.

На Актобе тоже чота упало. Или пролетело чтоли. Совсем режим озверел.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оно тогда через Костанай летело? Это что за траектория такая? Что Костанай сделал режиму?

Вчера в наши новостях показывали место падения. Такая большая круглая яма в снегу. В ней горит огонь.

Прочитайте комменты к данной новости, там "от метеорита" и нашему режиму досталось - передали ПВО соседу, а те понимашь прохлопали всё, ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощность взрыва, произошедшего в момент входа в атмосферу метеорита над Челябинской областью, составила, по оценкам NASA, от 300 до 500 килотонн, сообщает Associated Press. Это примерно в двадцать раз превосходит мощность атомной бомбы, сброшенной на Хиросиму.

http://www.zakon.kz/4541773-nasa-ocenilo-moshhnost-vzryva.html

Из комментов:

- Ещё там люди не теряются и бьют свои старые окна в надежде на государственную компенсацию :-)

- Ага, бьют свои окна в 20-ти градусный мороз в надежде получить компенсацию. Не надо цитировать чиновников! Еще скажите что осколками стекла режут себе руки и лица для компенсации.

- Падение метеорита, так называемого, это фуфло для фраеров ушастых

- Верно.Чоткие пацаны Жирика слушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя...ага, ракета. Все задают вопросы летунам, где были и куда смотрели? летуны грят - не ваше дело куда...А что стекла бьют...хм. Получить госдотацию на восстановление окон физикам...занятие доооолгое. А на улице там не минус 20, а минус 25. Сегодня будет 27. суровые, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнило анекдот советских времен:

В океане встречаются советская и американская ядерные подлодки. Америкоты такие отутюженные, холеные выстроились на палубе и приветствуют. А на советской пьяный в дым капитан гоняется с валенком за боцманом и орет:

- Кто валенок на пульт управления ракетами кинул?

Американский капитан с сигарой в зубах презрительно так:

- А вот у нас в Америке...

- Да нет больше вашей Америки! Кто валенок на пульт кинул???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И музыка его дебильная меня тоже выводит.

значит вы ничего не понимаете в музыке :)

а сегодня с утра ехал в машине как иракский солдат в плену у америкосов - получил удовольствие ... мастер! мастер! обей ё мастер! :)

в общем к войне с сша я считайте готов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьху...мы все сами видали! А не поддать ли нам...ээээ

а...прастити...это не вам

Систер! Я тя обожаю! Ты вчера сделала мне вечер! Нам надо, надо поддать! Приезжай же!

хотела посмотреть, но пропустила. Что показали? То, что в новостях?

Как сигда "Есть ли жизнь на Марсе науке это неизвестно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования