Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

девайсы и программы, облегчающие нашу жизнь


Рекомендуемые сообщения

Я недавно кинулся позвонить. Не могу найти трубку от телефона. Ладно, думаю, телек посмотрю. Пульта нет. Перерыл весь дом. Нашел рядышком, оба-два (точнее три, т.к. пульт от акустической системы тоже там оказался) в унитазе. Так что водонепроницаемые девайсы - вещь нужная и полезная.

У меня ребенок вырос уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес телефона никак не влияет на показатели теплоустойчивости камней процессора вроде.

Т.е. тот факт, что телефон тяжелее, не дает гарантии что он не будет "виснуть". Более того, учитывая что он должен иметь изоляцию чтобы предотвратить попадание воды, то он соответственно точно не будет способствовать попаданию воздуха для вентиляции и охлаждения внутрь, и проводимость тоже ухудшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите мне за Сони....

Изучаю потихоньку вопрос выбора смартфона - похоже, у моего моторазра подходит к концу лимит допустимых швыряний об бетон. ;)

Самый яркий отзыв о водонепроницаемой соньке:

греется сильно

Возможно, аппарат был задуман как синтез смартфона и электрокипятильника - потому и водостойкий.

Несколько цитат из отзывов про Сони експериа Z с 4пда:

Вот-вот, а кто-то тут утверждал, что не греется вообще. Факт - сильно греется при использовании WCDMA, пользоваться становится некомфортно. Слабее, но все равно довольно чувствительно нагревается, если используя блютус-гарнитуру слушать музыку.

К тому же заметил, что корпус сильно греется при передаче данных по 3G, держать некомфортрно.

Во время игр телефон много греется, начинает лагать и жрет батарейку((

Использую оперу, тк заметно меньше греется тушка). В хроме с масштабируемостью текста беда. Расход батареи- около 15% за полчаса, использую wifi.

А это нормально что при простом серфинге в нете часть возле камеры очень сильно греется?

Так греется так что аж обжигать начинает, долго в нете посерфиш, а то волдырь может вскочить.

Хм.. мой З 6 недели с рутом греется до 47 градусов (интернет, игры...). У коллеги новый З черного цвета, 8 неделя, без рута, на стоке, так вот целый час сидит мучит телефон, а он только чуть теплый.. (где то 38-39 градусов). Неужели все это из-за рута?

Ребят

телефон садится за 30 мин на 20 процентов

при включенном экране, вайфае

телефон новый, пока все из маркета ставил так сел

еще сильно греется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони. хорошие телефоны. но тот который хотят он большой. дождитесь версии мини. скоро у нас будет. праметры флагмана а размеры меньше. удобнее в руке держать. не чета корейцам которые в мини все делают мини))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел рядышком, оба-два (точнее три, т.к. пульт от акустической системы тоже там оказался) в унитазе.

Да рассказывайте же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ...Катастрофа?

Кажется, уже писала это, но сиравно.У нас был котэ знатный. Ходил по делишкам в горшок. Потом величественно шествовал в туалет, садился на унитаз и отматывал бумагу. Оченама ему нра как рулончик грохотал. Приходишь с работы - унитаз весь укрыт ворохами бумаги. И котэ доволен как слон, типа все гигиенические подробности соблюдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теплоустойчивости камней процессора вроде.

Ты шутишь! Процессор состоит из камней? Прям камней?

Греется телефон...это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты шутишь! Процессор состоит из камней? Прям камней?
Ну это не совсем те камни, что на улице лежат, я сам не проверял конечно, но так говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не совсем те камни, что на улице лежат, я сам не проверял конечно, но так говорят.

брюлики? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в часах есть драгоценные камни

в телефонах тоже бывают

но я думала не во всех

и что стоит такой телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю (с)

Какой такой? Водонепроницаемый? Или с брюлями?

http://i-ekb.ru/wp-content/uploads/2010/06/500x_gresso-apple-iphone-4_1lukn_48.jpg

этот - три тыщи

но там стразы, а не брюли

и модель устаревшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю (с)

Какой такой? Водонепроницаемый? Или с брюлями?

http://i-ekb.ru/wp-c...-4_1lukn_48.jpg

этот - три тыщи

но там стразы, а не брюли

и модель устаревшая

я думала все одну модель обсуждаем. И водонепроницаемый и утопляемый и с брюллями

не, все равно, мой родной лучше

Изменено пользователем agata@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч. не рекомендую эту прогу. Намучился я с ней, гнала и файлы удаляла или вроде пишет, а потом в памяти тю тю. Я теперь тупо камеру включаю когда еду и никаких прог не надо. Ну это если не часто по городу ездить. А если часто, то никакой смарт видеорегистратор не заменит - слишком хлопотно.

нашел другую прогу. называется AVR автовидеорегистратор. Плюсы: хорошее качество записи, многофункциональность- из меню видеозаписи можно легко перейти в меню звонков и навигации. Удобно. 3 в 1. Минусы:

нет режима фото, ограниченный выбор программ для навигации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! прошу помощи и совета в выборе планшета.

Критерии:

1) производитель не принципиален. китай вполне допустим.

2) цена. чем ниже, тем лучше.

3) наличие вай-фай)))

4) наличие слота для сим-карты.

5) гибкая ОС.

6) экран не менее 8-9 дюймов.

толщина, вес, цвет, пол, приверженность к религии и прочие признаки не принципиальны.

с удовольствием послушаю отклики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! прошу помощи и совета в выборе планшета.

Критерии:

1) производитель не принципиален. китай вполне допустим.

2) цена. чем ниже, тем лучше.

3) наличие вай-фай)))

4) наличие слота для сим-карты.

5) гибкая ОС.

6) экран не менее 8-9 дюймов.

толщина, вес, цвет, пол, приверженность к религии и прочие признаки не принципиальны.

с удовольствием послушаю отклики.

сдесь можете выбрать, я сделал фильтр на андроид, минимум 8 дюймов и сортировку по возрастанию

http://shop.ww.kz/catalog/mobile/planshet/index.php#set_filter=Y&by=CATALOG_PRICE_7&order=asc&PAGEN_1=&SHOWALL_1=&ftype=&onsklad=0&wozakaz=&slmode=&arrFilter_cf[2]

=24900&arrFilter_cf[2]

=124570&arrFilter_pf[fltr_BRAND]=&arrFilter_pf[a_NOTE_PROCESSOR]=&arrFilter_pf[a_NOTE_PROC_FREC_SLIDER]

=&arrFilter_pf[a_NOTE_PROC_FREC_SLIDER]

=&arrFilter_pf[a_NOTE_MEMSIZE]=&arrFilter_pf[a_NOTE_HDDSIZE]=&arrFilter_pf[a_SCR_SIZE_SLIDER]

=8&arrFilter_pf[a_SCR_SIZE_SLIDER]

=11.6&arrFilter_pf[fltr_NOTE_SCR_RESOL]=&arrFilter_pf=&arrFilter_pf[a_NOTE_OS]=13598

интересны

1. http://shop.ww.kz/catalog/mobile/planshet/planshet-prestigio-multipad-8-0-hd-black/219370.html 22 900 тенге

или

2. http://shop.ww.kz/catalog/mobile/planshet/planshet-prestigio-multipad-2-ultra-duo-8-0-black/219967.html 30 000 тенге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумист, спасибо!! порадовал девайс под номером 1. за 22 косых. отзывы прям радуют! радует батарея в 5 тыщ! мне штука нужна не для игр, а как замена смартфону в части приложений. таких как мобильный дропбокс, скайп и прочая фигня. ну и фильмы максимум посмотреть.

галакси мой умер)))

купил себе вот такую олдскульную штуку)) устал жить с розеткой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумист, спасибо!! порадовал девайс под номером 1. за 22 косых. отзывы прям радуют! радует батарея в 5 тыщ! мне штука нужна не для игр, а как замена смартфону в части приложений. таких как мобильный дропбокс, скайп и прочая фигня. ну и фильмы максимум посмотреть.

галакси мой умер)))

купил себе вот такую олдскульную штуку)) устал жить с розеткой))

да, престижио неплохая марка, сам думал купить китайский смартфон THL W8 или W9, но цены на них загнули. Вещи можно пощупать в магазине, что на фурманова-ташкенской, со стороны метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, престижио неплохая марка, сам думал купить китайский смартфон THL W8 или W9, но цены на них загнули. Вещи можно пощупать в магазине, что на фурманова-ташкенской, со стороны метро

а можно у себя на проспекте республики в белом ветре пощупать, не выезжая в алматы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуржик! Престижио неплохие планшеты, обе дочери юзают, но в сравнении с тем же самсунгом нот 10.1 , который юзаю я - какашка)))

Тач скрин будет не чуткий у китайцв, вай фай будет, но если ты еще и симку хочешь с интернет-пакетами, то от 60 000 готовься. Перплати 30 000 и горя не знай

В белом ветре цены на 20-50 % выше средних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования