Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

девайсы и программы, облегчающие нашу жизнь


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Есть у меня люди, один служак всю охрану цума держит... приезжай, выбирай, в подарок чехол)))

три ебука надо нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

вощим решил я человечку одному подарок сделать. мечтает он о самсунге галакси эс 4. ну брать так брать подумал я. и вот только что наткнулся на нечто.

вот оно.

в сулпаке в довесок к этому телефону еще и планшет дарят вот такой. планшет конечно не ахти какой, но думаю со своими задачами по выходу в тырнет справляться будет!

вопрос вот в чем - где подвох? не могут эти эти спиногрызы подарки такие делать просто так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не ахти? что должен содержать в себе планшет, чтобы сказать ахти?

этот галакси4 действительно хорош, как говорят о нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вощим решил я человечку одному подарок сделать. мечтает он о самсунге галакси эс 4. ну брать так брать подумал я. и вот только что наткнулся на нечто.

вот оно.

в сулпаке в довесок к этому телефону еще и планшет дарят вот такой. планшет конечно не ахти какой, но думаю со своими задачами по выходу в тырнет справляться будет!

вопрос вот в чем - где подвох? не могут эти эти спиногрызы подарки такие делать просто так)))

вощим решил я человечку одному подарок сделать. мечтает он о самсунге галакси эс 4. ну брать так брать подумал я. и вот только что наткнулся на нечто.

вот оно.

в сулпаке в довесок к этому телефону еще и планшет дарят вот такой. планшет конечно не ахти какой, но думаю со своими задачами по выходу в тырнет справляться будет!

вопрос вот в чем - где подвох? не могут эти эти спиногрызы подарки такие делать просто так)))

телефон продается достаточно дорого. у частников он стоит 85 000. планшет в довесок убогий, он поддерживает только WiFi. Это серьезное ограничение, так как он не везде есть.

этот галакси4 действительно хорош, как говорят о нем?

нет не столь хорош. отличия от S3 минимальные. Я бы взял note3. У него дисплей больше.

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефон продается достаточно дорого. у частников он стоит 85 000. планшет в довесок убогий, он поддерживает только WiFi. Это серьезное ограничение, так как он не везде есть.

нет не столь хорош. отличия от S3 минимальные. Я бы взял note3. У него дисплей больше.

про планшет согласен. слабенький. видимо сливают остатки со складов.

у частников еще не смотрел цены на смарт. если действительно меньше 90, то можно и не ходить в сулпак))

ноут великоват и неудобен для пользования (это придется обнимать всеми руками))), хотя наличие фишек в нем (причем некоторые уникальные) не могут не радовать! девайс для творческих личностей я бы сказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про планшет согласен. слабенький. видимо сливают остатки со складов.

у частников еще не смотрел цены на смарт. если действительно меньше 90, то можно и не ходить в сулпак))

ноут великоват и неудобен для пользования (это придется обнимать всеми руками))), хотя наличие фишек в нем (причем некоторые уникальные) не могут не радовать! девайс для творческих личностей я бы сказал))

да у планшета еще и разрешение ужасное-прошлый век, с таким разрешением в инете будет не комфортно, нужно минимум 1280.

у частников я брал свой нынешний S3-все нормально, у них действительно не дорого. На сайте alfa kz посмотрите там их много.

ноут мне кажется хорошим компромиссом между смартом и планшетом. хотя толком в руках не держал, надо поробовать

в целом сулпак ничего на халяву не отдает.

планшет который они дают в подарок стоит не более 15 000. Фактически пихают в довесок старье.

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не столь хорош. отличия от S3 минимальные. Я бы взял note3. У него дисплей больше.
А что столь хорошо по Вашему мнению ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумист, ваш выбор понятен, спасибо:) вопрос выбора сейчас не стоит. поскольку аппараты разной направленности и каждого девайса свой круг пользователей. по мне так и пять дюймов это много для женской ручки)) ну а когда смотришь как хрупкая девушка разговаривает по плазменному телевизору так прастити дико ржать хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если планшет подключается к интернету только через уайфай, то для чего он вообще может пригодиться, когда нет уайфая? туда симка не вставляется или модем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумист, ваш выбор понятен, спасибо:) вопрос выбора сейчас не стоит. поскольку аппараты разной направленности и каждого девайса свой круг пользователей. по мне так и пять дюймов это много для женской ручки)) ну а когда смотришь как хрупкая девушка разговаривает по плазменному телевизору так прастити дико ржать хочется))

согласен для девушек ноут три большой будет однозначно

А что столь хорошо по Вашему мнению ?

в ноут три экран больше, разрешение, и др тех характеристики лучше+есть вкусные фирменные фишки. короче работать за ним можно. на s3 экрна не большой, и в в ворде с экселем немного неудобно работать, а планшет слишком большой чтобы его таскать всегда с собой

если планшет подключается к интернету только через уайфай, то для чего он вообще может пригодиться, когда нет уайфая? туда симка не вставляется или модем?

нет. Если доба есть вай фай то можно дома юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если планшет подключается к интернету только через уайфай, то для чего он вообще может пригодиться, когда нет уайфая? туда симка не вставляется или модем?

нет. подключается к инету тока через вайфай. короче говоря домашний туалетный планшет))

а Сулпак - государственная контора? :)

судя по методам работы - это госорган))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в в ворде с экселем немного неудобно работать, а планшет слишком большой чтобы его таскать всегда с собой

мое мнение, что на любом смарте даже на ноут три невозможно нормально работать с пакетом офис. слишком мелко и неудобно. пробовали. знаем.

а насчет неудобства носить планшет в сумке, так еще несколько лет назад ноутбуки огроменные таскали с собой и ничего, справлялись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение, что на любом смарте даже на ноут три невозможно нормально работать с пакетом офис. слишком мелко и неудобно. пробовали. знаем.

а насчет неудобства носить планшет в сумке, так еще несколько лет назад ноутбуки огроменные таскали с собой и ничего, справлялись))

я иногда на s3 работаю. Купил для этого раскладную мини клаву и мышь. Не удобно. еще носил с собой нетбук 1,2 кг, но он по теххарактеристикам уступаем смарту, носил только из за того что у него экран тупо больше-10 дюймов. нодоело. думал о note3, но что-то после ваших слов засомневался, наверно действительно маловат экран будет, хотя мне казалось вот бы увеличить чуток экран s3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я иногда на s3 работаю. Купил для этого раскладную мини клаву и мышь. Не удобно. еще носил с собой нетбук 1,2 кг, но он по теххарактеристикам уступаем смарту, носил только из за того что у него экран тупо больше-10 дюймов. нодоело. думал о note3, но что-то после ваших слов засомневался, наверно действительно маловат экран будет, хотя мне казалось вот бы увеличить чуток экран s3

на сегодняшний день самый оптимальный вариант для мобильной работы с пакетом офис - это планшет-трансформер (типа асусовских моделей есть), у которых отстегивается клава. очень клевые штуки. но признаться честно случаи использования таких девайсов лично для меня крайне редки. как правило это командировки. для удобства всегда и везде (рабочие документы) активно пользую облачный сервис, с которым синхронизированы домашний и рабочий ноуты и один комп в другом (часто посемщяемом мною) городе.ну а в черте города 15-20 минут не принципиальны, чтобы добраться до рабочей станции. всякого рода внезапные заявления и ходатайства можно и от руки накалякать)) все равно мобильный принтер стоит дорого, чтобы его покупать и носить с собой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет, но планшет трансформер жаба душит покупать-раз, а во вторых большой он. У меня работа с документами заключается в их правке. присылают на почту и отсылаю так же, ввод длинного текста не проблема, гугл с голосовым вводом прекрасно справляется, а вот форматировать текст уже сложно и ехать в офис чтобы поправить форматирование меня очень напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, отсталая, но считаю, что нормально работать возможно только на нормальном компьютере или ноутбуке.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, отсталая, но считаю, что нормально работать возможно только на нормальном компьютере или ноутбуке.

да.

но планшет может покрыть какую-то срочную необходимость небольшого объема и небольшой продолжительности, но важную

а 7-дюймовые удобно помещаются чуть ли не в любые карманы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, что я отсталая? спасибо :hmm:

эти штучки должны понадобиться в крайнем случае, но нормально работать надо в нормальных условиях сетаки мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.

но планшет может покрыть какую-то срочную необходимость небольшого объема и небольшой продолжительности, но важную

а 7-дюймовые удобно помещаются чуть ли не в любые карманы :)

Конечно. Всомните портфели, которые приходилось таскать - ну в суд там или еще куда - кодекс, предыдущие доки, доки которые могут пригодится, законы, ПП которые могут пригодиться, ручьки. А сейчас - все в этой штуке. Правда, как только нужно что-то быстро найти - листаешь, листаешь, ничего не находится, файлы не открываются, пропадают. Как только вышел на улицу - все на месте. А еще у меня всегда были распечатанные кодексы и законы с Закона (ныне Параграф). То есть в формате А4. Скреплены степлером как журнал. Привычка сохранилась - распечатываю если объем дока примерно ок 20 страниц. Там быстро нахожу все, а в планшете прям мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу понять разницу между эс5чотоайфон и эс4 самсунг. В престиже? В размерах разве что

вообще в мире идет религиозная война между фанбоями яблокофонов и самсунгов. Смысл выяснить чей смарт лучше. пока победителей нет. В целом Яблокофон имеет закрытый софт и меньший его выбор и мире смартов на андроиде продатся больше чем на ios.

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования