Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

девайсы и программы, облегчающие нашу жизнь


Рекомендуемые сообщения

Яблокофон имеет закрытый софт и меньший его выбор и мире смартов на андроиде продатся больше чем на ios.

пперреведите (с) что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, давайте эту бредовую войну не будем переносить на страницы этой темы! в противном случае буду вынужден просить модераторов удалять посты, в лучшем случае. у каждого из смартфонов есть свои плюсы и минусы. каждый выбирает свое. не нужно всего этого хамна сюда тащить. спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, давайте эту бредовую войну не будем переносить на страницы этой темы!

почему не будем? зачем портить людям удовольствие? :)

яблокофоны для блондинок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не будем? зачем портить людям удовольствие? :)

яблокофоны для блондинок! :)

харэ! (с)

блондинки уже от бразы всё выслушали за яблокофоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, давайте эту бредовую войну не будем переносить на страницы этой темы! в противном случае буду вынужден просить модераторов удалять посты, в лучшем случае. у каждого из смартфонов есть свои плюсы и минусы. каждый выбирает свое. не нужно всего этого хамна сюда тащить. спасибо за понимание.

согласен. на провокации не поддаваться! Все + и - расписаны в инете давно каждый может прочитать это сам и принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю я что написано в инете и никого не собиралась провоцировать.

ухожу плакая

:lol: :lol: :lol:

Миррочка, не плакайте! это все гадкий Люкс!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миррочка, не плакайте! это все гадкий Люкс!))

да, мы его осуждаем! его поведение не достойно комсомольца! он просто злобный провокатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, мы его осуждаем! его поведение не достойно комсомольца! он просто злобный провокатор!

мне, значицца, нельзя свое мнение высказывать по поводу телефонов - это сразу считается бессмысленной войной

а надо слушать его дифирамбы самсунгу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нотари, все-таки вы его выслушиваете??? значит мы сообществом как бы не совсем зря забеспокоились?

простите за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нотари, все-таки вы его выслушиваете??? значит мы сообществом как бы не совсем зря забеспокоились?

простите за флуд

:lol:

:lol: :lol:в рамках форума канечно же))) славабо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит айфон в 100500 раз лучше самсунга!))

Хэллоу, из ит ми ю лукинг фор?.. То бишь, полностью согласен.)

ну так скажите 705 рублей за 5эс-это нормально?

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не себе, между прочим. у меня, между прочим, самые простейшие модели.

Кстати, сейчас продают такие штучки, от которых якобы можно зарядить батарейку, если та сядет неожиданно. Это вправду так? Удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

приложение верховного суда для мобильного очень крута наличием графиков по всем судам. прям куда не ткни, все процессы предстоящие находит! советую всем! график, который всегда с собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению комментирование на странице маркета закрыто, поэтому надеюсь, что разработчики читают эту ветку, ну или хотя бы люди причастные к этому приложению. есть предложение. было бы ваще круто, если бы была возможность отмечать в графике нужные тебе процессы, а уже отмеченные автоматом синхронизировались бы с календарем устройства. это было бы очень полезно! ведь это несложно реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера вынесла мозг продавцу в Интерфуде, требуя соль для швейных машин. Девочка отчаялась понять и призвала на помощь гораздо более другую девочку. И та быстро нашла требуемое: соль для посудомоек.

Муж ржал, что после того, как я покупала кисточку для водопада и горшки для велосипеда, продавцы уже ничему не удивляются.

Кста, в Интерфуде реально самые дешевые таблетки для посудомоек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования