Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

девайсы и программы, облегчающие нашу жизнь


Рекомендуемые сообщения

с нетерпением ждем сегодняшнего вечера, когда ты пойдешь покупать перец для стиралки, сахар для микроволновки и горчицу для утюга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

 

Хочу узнать, кто юзает такой гаджет(?):

 

 

 

 

Smart-Watch-Bluetooth-Sync-font-b-Smartw


нифигасе я картинку пришпандорил...


Хочу спросить - какая от него польза реальная? Какие функции прикольные есть? А то на сайте все скупо написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как к note 3 прилаагается

 

я тут видео глянул, вроде как к любым андроид-смартфонам можно, главное эту программу скачать с айпишника, который идет в инструкции к часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

расскажите плиз про вот эту штуку которая делает вокруг тебя интернет

чо она, как она

о чем речь? о роутере? или парне с техподдержки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа такого?

юзала родственница, в пригороде, отлично. кино качали спокойно и онлайн тоже. главное, чтобы покрытие было. это алтеловские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем речь? о роутере? или парне с техподдержки?:)

 наверно все таки о роутере. Правда не  ясно   где и как интернет будет использоваться.  можно роутер купить для постоянного  и долгого использования, а для временного можно из смартфона wifi точку доступа  сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшая, можно с собой в кармане носить. есть в виде флешки, на мой взгляд неудобно. вот та, что на картинке отличная вещь. по деньгам не знаю как выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifHuawei_E5372_logo_ALTEL 4G.JPG

типа такого?

юзала родственница, в пригороде, отлично. кино качали спокойно и онлайн тоже. главное, чтобы покрытие было. это алтеловские.

мне у алтела не нравиться этот самый  "ограниченный безлимит"   да  и дороговато 4000 в месяц. Может простой USB HSPA модем купить, правда он будет для одного пользователя*/устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне у алтела не нравиться этот самый  "ограниченный безлимит"   да  и дороговато 4000 в месяц. Может простой USB HSPA модем купить, правда он будет для одного пользователя*/устройства

айди нет чуть дешевле обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айди нет чуть дешевле обходится.

сейчас  мобильных интеренетов пруд пруди :  от билайна, теле 2  и киселя. Самый дешевый у билайна 15000 в год и 15 гигов трафика в месяц. У теле 2 3000 тенге  и 12 гигов траффика  и ночной безлимит.  В городе можно выбирать по цене, а за городом лучше  всего выбирать  по качеству покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к нам пришел ребенок в котеж. чюжой ребенок. в котеж не наш. а который на отдыхе котеж. и этот ребенок достал такую коробочку и сделал неажиданна кругом себя интернет. и кругом нас. хороший малшык.

маленькая коробочка. переносная. без проводов. ни к чему не подключается. и делает кругом интернет. везде делает. даже там где нет интернета. вайфай делает. 


или парне с техподдержки?:)

парня с техподдержки надо убить. давно. достал. 

а коробочку надо купить. но сначала надо узнать чо она, как она. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к нам пришел ребенок в котеж. чюжой ребенок. в котеж не наш. а который на отдыхе котеж. и этот ребенок достал такую коробочку и сделал неажиданна кругом себя интернет. и кругом нас. хороший малшык.

маленькая коробочка. переносная. без проводов. ни к чему не подключается. и делает кругом интернет. везде делает. даже там где нет интернета. вайфай делает. 

парня с техподдержки надо убить. давно. достал. 

а коробочку надо купить. но сначала надо узнать чо она, как она. 

за городом  лучше пользоваться   мобильным интернетом.  практически на любом смартфоне в настройках есть опция "wi fi точка доступа"  и будет  интернет всем вокруг. Достоинство: не нужно покупать отдельное устройство, работает везде где есть сотовая связь, правда скорость может  быть низкой-но лучше  чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к нам пришел ребенок в котеж. чюжой ребенок. в котеж не наш. а который на отдыхе котеж. и этот ребенок достал такую коробочку и сделал неажиданна кругом себя интернет. и кругом нас. хороший малшык.

маленькая коробочка. переносная. без проводов. ни к чему не подключается. и делает кругом интернет. везде делает. даже там где нет интернета. вайфай делает. 

Алтел 4 джи. Надо брать, хорошая, убобная. Только покрытие не везде, по карте смотреть вроде надо. У нас в пригороде Ламаты берет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не везде? Блин, я думала, что эта шайтан-машина где хошь интернет делает. 

Вот у меня есть киндл. В нем всегда интернет. Везде. Бесплатный. От добрых американцев. Но он не вайфай. Он только в киндле. Я думала, что и этот так может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алтеловский не везде.

насчет остальных не знаю.

ну, вроде, там где сотка берет, там и тырнет тоже должон быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется у нас дома есть такая коробочка. я в последнее время отстаю от жизни и не всегда знаю для чего применяются те или иные штучки. не помню, может это всегда так было.

В смысле я не понимаю, зачем домашние купили это устройство, по ошибке принятое мною за странный телефон без кнопочек или хотя бы экрана сенсорного. Вроде я договор заключала на мегафон, потом на айдитиви (чтоп инет быстрей работал), кстати, недавно нам с казахтелекома притащили огроменный модемЭ, который якобы скорость безумную определяет, но это обман был. Я поручила позвонить и сказать им об этом. Дураки какие-то.

У меня тоже есть в телефоне интернет, но он такой малюсенький и я туда не захожу, чтобы не нервничать. Вацап тоже малюсенький. Блин, мне, кажется, надо посетить окулиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не бывает.

 

 

Бывает. У АдвоКота спросите. Там была акция. Или что-то такое. Вот сижу я на берегу моря. Там не интернета. Интернет строго в отеле. И то не везде. А я себе с флибусты качаю книги сколько хочу. Потому что добрые американцы так сделали. Бесплатно. В моем киндле всегда и везде интернет. Бесплатно совершенно. Наверно это и есть те самые пресловутые госдеповские пиченьки. А может это просто чудо. Мамо говорил, что ващета мне такой интернет дали чтобы я качала с амазона всякие книжки бесплатно. Ну или не с амазона, я забыла откуда. Со Штатов в общем. И вот даже например там, ну в киндле,  реклама сама по себе приходит прямо в киндл. Откроешь что-нить почитать, а там сначала заставки всякие. И такая реклама даже когда я там, где вообще никогда в жизни не было интернета. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу я на берегу моря. Там не интернета. В моем киндле всегда и везде интернет. Бесплатно совершенно.  

Если нет канала связи с Сетью, то интернет только в киндле и есть, а вот соединения киндля с Интернетом - нет. :no: 

:rolleyes:

И вот даже например там, ну в киндле,  реклама сама по себе приходит прямо в киндл.

Отключить эту рекламу можете, потратив минут 20-30 своего времени на связь со службой поддержки киндлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет канала связи с Сетью, то интернет только в киндле и есть, а вот соединения киндля с Интернетом - нет. :no:

:rolleyes:

Отключить эту рекламу можете, потратив минут 20-30 своего времени на связь со службой поддержки киндлей.

 

 

Не поняла. А как же я книжки качаю и музыку слушаю, если нет интернета?

Реклама не навязчивая. Она чисто ну картинки и картинки. И всякие надписи. Не мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования