Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Кто знает где найти вот такой костюм?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Кто знает где найти вот такой вот костюм? Был в магазинах Москва, Х.Босс, Бриони, Адем весь облазил, но нетю.......

Гугл не рулит, на слова "Сюртук Алматы" выдет одни коженки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фиг он те нужен.

потом токо в гроб в нем.

купи в армани модный костюм, потом хоть в дом культуры, хоть в дом колхозника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фиг он те нужен.

потом токо в гроб в нем.

купи в армани модный костюм, потом хоть в дом культуры, хоть в дом колхозника.

Нужен раз спрашиваю, даже очень.

В таком и в гроб не западло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх вы. молордо-зелено.

попробуй погуглить слово смокинг алматы. или смокинги, фраки, костюмы, свадьба алматы

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх вы. молордо-зелено.

попробуй погуглить слово смокинг алматы. или смокинги, фраки, костюмы, свадьба алматы

Это не смокинг и не фрак. Это Сюртук. Там где есть смокинги и фраки я был. Не то.

Наберите слово "сюртук" и слова "сюртук Алматы" и результат ((((((((((

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не смокинг и не фрак. Это Сюртук. Там где есть смокинги и фраки я был. Не то.

Наберите слово "сюртук" и слова "сюртук Алматы" и результат ((((((((((

Хирург, то, что ты выложил- костюмы,- во первых

во вторых:

Сюрту́к (устар.серту́к; от фр.surtout; или рединго́т) — длинный, как пальто, двубортный пиджак, обычно приталенный.

Сюртук появился в XVIII веке, в России — в первые десятилетия XIX века. Название произошло от французского surtout — «поверх всего». Одновременно использовался и термин — paletot (пальто). От сюртука пошли все последующие формы верхней мужской одежды: фрак, визитка, пиджак, смокинг и т. д. Если фрак был выходным, бальным облачением, то сюртук оставался элементом повседневной одежды среднего и высшего классов.

твое желание показаться просвещенным и светским восхищает, но не нужно перебирать.

почитай внимательно. особенно конец.

http://shtori.info/slovterm/s_2/syurtuk.html

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой фасон вышел из моды лет 100 - 120 назад. Полагаю на Казахфильме, из какого нибудь старого реквизита по кино про 19 век может найтись... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирург, то, что ты выложил- костюмы,- во первых

во вторых:

твое желание показаться просвещенным и светским восхищает, но не нужно перебирать.

почитай внимательно. особенно конец.

http://shtori.info/s..._2/syurtuk.html

Катенька, ну что же Вы так плохо о мну???

Мне нужен Сюртук. Не фрак не смокинг, а именно Сюртук. Все это я читал. И видел и фраки и смокинги, но это все не то...... Мне нужно то что на картинке, а именно сюртук.

Даже в Бриони за 1 300 000т примерил смокинг, но ни чем он меня не впечатлил, кроме как номера телефона на ценнике.

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирург, я не знаю где можно найти суртюк, но я от всей души желаю, чтобы мероприятие для которого и требуется данный атрибут прошло на УРА!!! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально проще пошить.

Найди хорошего мастера или попроси кого нибудь из девушек (кто шьет у кого то) хорошего мастера.

Материал можешь сам подобрать. (я тебе даже подскажу где хороший материал есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Императорский портной не помог?

http://mytailor.ru/suits.html

Мда уж.... Поможет, но только за сумму от 1400$. Дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж.... Поможет, но только за сумму от 1400$. Дороговато.

Дешевле все равно никак не выйдет. Тут уж или мечта, но за полторы штуки, или обычный ширпотреб за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бриони за 1 300 000 было не дороговато?

Наверно тонкий юмор был не замечен..

"Даже в Бриони за 1 300 000т примерил смокинг, но ни чем он меня не впечатлил, кроме как номера телефона на ценнике."

Я же не знал что он столько стоит ))) Зашел, спросил, есть? Есть! Дали померить. Померил. И только потом посмотрел на ценник. Так бы и не стал примерять, а то пуговка вдруг отвалится, а это уже одна моя зарплата((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле все равно никак не выйдет. Тут уж или мечта, но за полторы штуки, или обычный ширпотреб за штуку.

в Милане можно пошить дешевле при том же качестве :)

только я так понял, что это не мечта, а на свадьбу или еще какое торжественное мероприятие. и тут я с Катей согласен - нужен фрак, если нужен гламурный выпендреж. ну или смокинг на худой конец, а сюртук - это не торжественное облачение, а повседневка.

hirurg, заказывайте его где-нибудь в ателье. в продаже их нет, искал в шести странах - не нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Милане можно пошить дешевле при том же качестве :)

только я так понял, что это не мечта, а на свадьбу или еще какое торжественное мероприятие. и тут я с Катей согласен - нужен фрак, если нужен гламурный выпендреж. ну или смокинг на худой конец, а сюртук - это не торжественное облачение, а повседневка.

hirurg, заказывайте его где-нибудь в ателье. в продаже их нет, искал в шести странах - не нашел :)

Ну да, на свадьбу, ресторан нашел уже, видать.

Согласен - повседневка. При том сюртук, это кагбэ еще и верхняя одежда, для улицы типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования