Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

А какими мы видим друг друга через экран монитора?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 187
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вовун:

классный парень, не жадный, честный, умный, скромный, добрый.

Орал все время, наверное, в классическом костюме ходит при галстуке. Ему по долгу службы и кодексу чести положено. :rolleyes:

Кто орал? Вовун?

А, Орал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

а у меня сложилось впечатление, что все злые и нападают на добрых ежиков))) читаешь и думаешь чего они такие злые? и думаешь бедные люди, довели их))) корочь, все злые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не такой

а у меня сложилось впечатление, что все злые и нападают на добрых ежиков))) читаешь и думаешь чего они такие злые? и думаешь бедные люди, довели их))) корочь, все злые)))

старая песенка о главном (о себе, о Ежике) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

старая песенка о главном (о себе, о Ежике) :smile:

ну тема же о том, как мы видим других через монитор. вот и мне кажется, что все злые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тема же о том, как мы видим других через монитор. вот и мне кажется, что все злые.

заблуждение, все добрые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

У меня в детстве волосы были очень жесткие. Ежиком меня называли)

родственник?))) осторожно, тут ежиков хотят убивать и бить, быть ежиком очень опасно. злые силы кругом)))

заблуждение, все добрые

ага, поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родственник?))) осторожно, тут ежиков хотят убивать и бить, быть ежиком очень опасно. злые силы кругом)))

Да я знаю. Придумали "Ежовые рукавицы" или пишут, что еж птица гордая, пока не пнешь не полетит.

Ерунда все это.

Еж - звучит гордо!

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

я же говорю злые. хочу, чтобы стали добрыми и тогда будет мир во всем мире))), а да и демократия также предполагает свободу слова, одним словом нужно быть терпимыми и будет вам счастье!)

а то я представляю как они ругаются с реальными людьми в своей жизни, а потом нападают на ни в чем не повинных форумчан. люди я за вас, я же добрый, просто вы этого не знаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

ежихами?

нет, я форумчан обычно представляю в виде тех или иных пород собак)))

смешно?

он передумал и правильно сделал

а почему не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно про Е.К., сказать какими я их вижу?

тема для этого и создана.

приятное читать- бальзам на душу, неприятное- основание, чтобы изменить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Никого в реале не видел, кроме Сакуры.

To be continued...

Noe сейчас у меня ассоциируется только с сисайкой, вижу Noe мерещится мне сисайка и наоборот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сакуры, наверное, тонкие длинные красивые пальчики с ухоженными ногтями

а почему не хотите?

вовсе не не хочу, мне серавно, а вы племянникам конфеты сразу не даете? прячете их в кулаке за спиной и заставляете угадывать в какой руке, пока не доведете до слез? почти портрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

тема для этого и создана.

приятное читать- бальзам на душу, неприятное- основание, чтобы изменить себя.

ну фото видел Ваши, поэтому с Вами проще)))

Е.К.-красивая девушка, и знает об этом, любит когда ей об этом напоминают, так повышается ее значимость в ее глазах. Боится, что это время пройдет, но это нормально, держится всеми конечностями за своего мужа))) понимает, что ей повезло и ни кому не отдаст, то что у нее есть. Понимает, что второго такого шанса просто может и не быть. Ведь это он мотор-локомотив в этом автомобиле, а она просто красивая ну типа салон автомобиля.

В глубине души понимает, что без него она просто Катя, и таких много в Алмате. Ее мудрость заключается, в том. что она это понимает и старается закрепить, то что БОГ дал и это правильно. Ее мир разделен на две части:-1) мир в котором она ведет борьбу (это мир отношении с ее мужем) и 2) мир в котором она просто веселится (это остальной мир).

Слабые стороны, в том. что Катя направила все свои ресурсы в первый мир и тем самым ослабила себя, ей нужно на мой взгляд направить ресурсы на себя, чтобы в случае чего выжить самостоятельно.

Е.К. без обид, я могу ошибаться. просто из постов сложилось такое впечатление о Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сакуры, наверное, тонкие длинные красивые пальчики с ухоженными ногтями

у Сакуры действительно красивые пальчики с ухоженными ногтями:)

И сама по себе она очень красивая девушка. Очень умная и мудрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования