Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Досуг (куда пойти, куда податься)...


Рекомендуемые сообщения

шлепните его по попке со всей силы

ногой? с криком "зисисспартаааа"?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы - расисты?

Вот, додумалась, мы даже не расисты! Мы скучные, неприметные, серые мыши или крыски))) Там есть и родные обыватели, с хищным блеском в глазах... молодые, пустые, лощенные, лицемерные, страшная деградация в обществе или смена ориентиров - не знаю, что правильней, надо сказать, что меня от такой публики плющит. Ладно, не буду о печальном - сама себе настроение порчу!((( Так все хорошо, жизнь продолжается, и старость подкралась незаметно! Раньше таких вещей я не замечала, или мне было глубоко начхать! Сорри за лирическое отступление.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивилась, что тему с утра обсуждают, думаю, ну наверное народ в праздничные дни культурно отдыхал, мероприятия посещал. А тут такое животрепещущее обсуждение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Но лично я - теряю нить...

Еще раз сорри, это было мероприятие которое организовало сообщество экспатов - мировой клуб, т.е. народ по всяким поводам тусуется по всему миру в т.ч. Алматы. Это взгляд на "наших" и "ненаших", кто как отдыхает. Я говорила про африканцев - очень красиво танцуют и расслабляются, без агрессии - культурно, никого не напрягают… а "наши" практически не танцуют, непонятно зачем пришли, разве, что демонстрировать свою уникальную сущность. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тут удивительного, все как обычно

Сначала "ВАУ", а потом "вы нас не так поняли",

шаг вперед и два назат, ну типа на опережение пошли, "А" то сказали, а вот что "Б" не домыслили срочно надо успеть заднюю включить

вообщим кишка тонка

это Вам не про музеи орать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С анекдота, который выложил Андрэ:

-Поручик, почему же вы не танцуете?

- Мы себя в епле проявимс.

Пипец!))) Видимо я одна в своей возрастной категории по клубам тусую... пора завязывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом!

Сакура, я в теме! Редко пишу потому как еще на югах! Через неделю, в пятницу? 17?

Изменено пользователем Е..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом!

Сакура, я в теме! Редко пишу потому как еще на югах! Через неделю, в пятницу? 17?

Конечно! Я бы еще и на Джоника пошла, однако сейчас его в гансе нет (ганс умер сразу!), а поет он в виски баре оказцца, хорошо поет. Молодец!

Всем счастливого Рождества! )))

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я грю, что Алмата самый классный город http://www.zakon.kz/...rodov-mira.html

вон чел, будучи на югах сюда рвется, эт я к тому, что наши видать не забашляли за священное 7 место,

на один их Музей британский стоит посмотреть и сразу все ясно становится

в музее кто угодно, только не сами, то ли дело у нас, 4 огромных зала, и ВСЁ только о нас

по теме: в 23 30 можно сходить сюда, да и не только сюда http://forum.zakon.k...60#entry1011453

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я грю, что Алмата самый классный город http://www.zakon.kz/...rodov-mira.html

вон чел, будучи на югах сюда рвется, эт я к тому, что наши видать не забашляли за священное 7 место,

вон на один их Музей британский стоит посмотреть и сразу все ясно становиться

в музее кто угодно, только не сами, то ли дело у нас, 4 огромных зала, и ВСЁ только о нас

по теме: в 23 30 можно сходить сюда, да и не только сюда http://forum.zakon.k...60#entry1011453

Только Марсель нас обогнал чуток... а так получается на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Я бы еще и на Джоника пошла, однако сейчас его в гансе нет (ганс умер сразу!), а поет он в виски баре оказцца, хорошо поет. Молодец!

Всем счастливого Рождества! )))

Виски бар- не очень место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и туда как нить сходить. Ты там уже была?

Нет, заходили, но там был банкет, с виду вполне приличное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, заходили, но там был банкет, с виду вполне приличное место.

Ну и славно. Так как Лел и Анека не хотят смотреть на телеса красивых мальчиков, я так поняла, на стриптиз пойдем без них. А с ними можно в виски бар потом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и славно. Так как Лел и Анека не хотят смотреть на телеса красивых мальчиков, я так поняла, на стриптиз пойдем без них. А с ними можно в виски бар потом:)

Да. хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования