Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

26 ноября, Алма-Ата, вечер


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в честь прошедшего юриста по молочному коктейлю в следующий вторник! :alc:

Предлагаю в честь прошедшего юриста по молочному коктейлю в следующий вторник! :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в честь прошедшего юриста по молочному коктейлю в следующий вторник! :alc:

Предлагаю в честь прошедшего юриста по молочному коктейлю в следующий вторник! :alc:

для тех, кто в танке, повторите, пожалуйста, какой-такой юрист, куда он прошел, когда это случилось...

8skQBB4UJzw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех, кто в танке, повторите, пожалуйста, какой-такой юрист, куда он прошел, когда это случилось..

да проходил тут один юрист )))

p.s. Вовун, уточни какой именно вторник и место ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. Вовун, уточни какой именно вторник и место ))))

вторник - который послезавтра, 26 ноября. Место - г.Алматы, какой нить бар/кафе/кабак/ресторан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... послезавтра, 26 ноября. Место - г.Алматы, ...
имхо, нужно отдельную тему создавать.

иначе многие будут не в курсе Вашего визита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторник - который послезавтра, 26 ноября. Место - г.Алматы, какой нить бар/кафе/кабак/ресторан.

вообщим так

Кафе Yoko Ono (суши-бар) Кухня: Смешанная, Японская, суши всех видов

Адрес: Казахстан, г. Алматы, пр, Абылай хана, 147 ул.пр. Абая

Месторасположение и особенности: рядом театр им. Лермонтова

Телефон: 8-727-272-68-80

Время работы: круглосуточно

Средняя сумма счета: более 5000 KZT пиво в подарок

Сколько мест и залов: 1 зал на 40 мест

Залы для некурящих и курящих: курят на улице

Wi-Fi: есть

Парковка: есть

Музыка и развлечения: фоновая музыка

Меню на: русском

Официанты говорят на: русском и казахском

суши-бар «Yoko Ono», названный в честь знаменитой японской художницы и певицы Yoko Ono. В меню представлено большое количество вкусных суши и роллов, пряных супчиков, салатов, креативных ассорти. Также вы можете покурить кальян под звуки японской музыки.

​з.ы. чуть позже фоточки будут, как грицца лучше одЫн раз увидеть чем сто раз прочитать

з.ы.ы. я против объединения тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суши-бар и Йоко Оно. В чем соль названия. Ее только из-за Леннона и узнал мир. Назвали бы суши-бар вдова Леннона. Муть конечно, но не лучше чем суши-бар Йоко Оно

Изменено пользователем Адвокат Терразини
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане алкоголики, мне что суши, что Дублин - одинаково не понимаю, что это и где. Вы определяйтесь, а я подъеду, куда скажите. Только напишите еще, скока таксисту дать, если ехать с Медеуского района (бизнес-центр Нурлы-Тау). Я там на семинаре дистанционном до 19.30, но уже подбил всю группу завтра после 18.00 выдернуть штепсель от экрана и свалить))

Еще проблема - что то с сотки писать не могу на форум, но читать - всё читаю, поэтому пишите, я прочту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только напишите еще, скока таксисту дать, если ехать с Медеуского района (бизнес-центр Нурлы-Тау).

нискока

поскольку такие пробки будут, что пипец, ваще не доедите, а вот дойти можно, причом за 20 минут, эт я про Суши грю

а живете где?! в Уюте?! если там то до него тож минут 20 ходьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в Уюте, я в Медеуском районе. Есть пивные места, куда можно отсюда доехать вечером?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Медеуском это где, он у нас большой, все что до Фурманова то Медеуский,

от Вас там не уедешь, если речь идет о Нурлы Тау, там полная ж...... до 21 часа, причом в любую сторону

так что Вы настраивайтесь на то, что только пешком

я Вам предлагаю идиальный вариант, вниз пешком по Фурманова, мимо Музея Республиканского, мимо резиденции Президента, наикрасивейщая площадь, котору 1 декабря будет зажигать наш Аким, на которой стоит 18 метровая Ёлка и три тысячи игрушек (вчера Ёлка была, а игрушек еще не было), НО есть не менее красивая Ёлка у Рамстора, далее Эйфелева башня, Французкий дом, ВСЁ к Ваши услугам и взгляду

на улочке тепло, свежо, НЕ скользко

вощим Володя, без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот сразу видно НОВИЧОК, у нас вечер как правило плавно переходит в утро

бывают правда варианты: когда сваливаем на дискотеку, когда в бильярд, когда филармония, НО это при условии если заведение работает до двух ночи

а в данном случае круглосуточно

так что ждем, и мы Вас узнаем, Ваша внешность нам понятна НАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Вам предлагаю идиальный вариант, вниз пешком по Фурманова, мимо Музея Республиканского, мимо резиденции Президента, наикрасивейщая площадь, котору 1 декабря будет зажигать наш Аким, на которой стоит 18 метровая Ёлка и три тысячи игрушек (вчера Ёлка была, а игрушек еще не было), НО есть не менее красивая Ёлка у Рамстора, далее Эйфелева башня, Французкий дом, ВСЁ к Ваши услугам и взгляду

Яло, когда будете в Усть-Камане, то дойти от гостиницы Усть-Каменогорск до суши бара на Урицкого тоже просто (особенно вечером, когда стемнело)- идете по Кирова, срезаете парк, поворачиваете в направлении киоска хромого Гоги, далее от пивзавода идете в сторону музея и вскоре вы на месте)))

На электронной карет Алматы нет почему то суши-бара Йоко Оно, а вот Дублин нашел, и вроде недалеко от Нурлы Тау - вниз по Фурманова, до пр.Абая, потом налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования