Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так. Мансур, скажите, - Вы уже не первый раз приводите в пример тему "О нас, математиках..."

Тем более в таком контексте, приводя в пример такие вот высказывания:

Почему, Мансур?

ЗЫ: (дополняю позже), - убедительная просьба, Мансур, не упоминать тему "О нас, математиках..." в таком контексте, хорошо? Тема эта древняя, пытался ее закрыть, - народ не дал в свое время. Хоть и малопосещаемая, - но видимо нужна людям. Оч многие туда заходят, просто читают, не участвуя. А я, собственно, потому и открыл, - чтобы народ хорошую литературу читал, Великих, а не только интернетовские байки-анекдоты-графоманские опусы.

Цитата(Владимир К @ 19.5.2006, 18:23)

Почему, Мансур?

А он еще растаманские сказки не читал...

Уважаемый Владимир К.

Я никоим образом на указанные темы не посягал :poklon:

А воопрашал к тем кто пытается закрыть темы. В том числе по которой провидится диспут

В качестве примера привел ряд тем где также встречаются подобные высказывания.

И показывал тем страстным борцам за читоту слова, что указанная тема не является грубой и пошлой.

Вы не согласны?

А ратовал за закрытие темы другой автор.

Еще раз извинения, что упомянул названую тему "Вашу тему" как аргумент в пользу другой темы, на то без Вашего согласия. :poklon:

2. Александр Ваш Пост надеюсь относился к Автору поста ратующего за закрытие темы :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Штейн С.

ну все держитесь!

слабонервных типа Штейн С. попрошу отогнать от монитора :poklon::poklon:

Модератор, кажется, просил не переходить на личности. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже вернулся- сейчас буду читать, разбираться, что же здесь за неделю произошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Фаркаша и Рыжую табуретку поступил ряд жалоб.

Мне сейчас сложно судить, как там все так получилось, что так накалились страсти.

Поэтому призываю всех к сдержанности, а особенно Рыжую табуретку. Просьба также к ней - поменять автар на более пристойный, поскольку поток жалоб на него нарастает.

Фаркаш обвиняется в прямых оскорблениях- соответственно персональное предупреждение о том, что если личные оскорбления повторятся так или иначе, доступ будет блокирован без всяких предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Фаркаш

Фаркаш обвиняется в прямых оскорблениях- соответственно персональное предупреждение о том, что если личные оскорбления повторятся так или иначе, доступ будет блокирован без всяких предупреждений.

ух ты!!! :poklon:

значиться теперь мне мона жаловаться если меня оскорбляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты!!! :poklon:

значиться теперь мне мона жаловаться если меня оскорбляют?

Обычно, - модератор сам видит...Но иногда можно, чтобы что-нить очень быстро пресечь.Поскольку мысль изреченная, становясь доступной широкому кругу людей, становится в некотором смысле овеществленной, - на чем и базируется экстремизм как таковой. Некоторым поганым мыслям, высказываниям, идеям изначально нельзя давать распространяться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не заметили- за грубые оскорбления в Ваш адрес час назад был заблокирован на 5 дней один участник форума.

Нельзя, однако, не отметить и провокации в рамках Правил с Вашей стороны, на которые не все могут оставаясь в рамках Правил ответить. В связи с чем- просьба сбавить накал страстей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Фаркаш

Некоторым поганым мыслям, высказываниям, идеям изначально нельзя давать распространяться....

опять же спорный вопрос..значение поганых мыслей у всех разные :poklon: ну да ладно!

Если не заметили- за грубые оскорбления в Ваш адрес час назад был заблокирован на 5 дней один участник форума.

Нельзя, однако, не отметить и провокации в рамках Правил с Вашей стороны, на которые не все могут оставаясь в рамках Правил ответить. В связи с чем- просьба сбавить накал страстей.

Спасибо!

будем сбавлять обороты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость Рыжая табуретка

На Фаркаша и Рыжую табуретку поступил ряд жалоб.

Мне сейчас сложно судить, как там все так получилось, что так накалились страсти.

Поэтому призываю всех к сдержанности, а особенно Рыжую табуретку. Просьба также к ней - поменять автар на более пристойный, поскольку поток жалоб на него нарастает.

к сдержаности в чем интересно? в количестве постов или в чем?

нет круто вообще получается сижу тут читаю оскорбления в свой адрес (почитайте выше если не заметили) и в итоге я же и виновата

да в реале за такое я бы послала человека в стратосферу

чисто из уважения к вашему сайту сдерживаю эмоции и вообще не хотела поднимать вопрос закрытия и даже если бы не вернули тему НЕ конец света

открыла бы другую мне не привыкать

в абсолютную справедливость я давно не верю не маленькая

благо есть еще борцы за это дело такие как Макс что меня хоть как то радует

единственно спросила у вас причину по личке ну как бы любопытно получилось

на счет ника и жалоб

извините, товарищ, Лоскутов, может уже хватит из меня лепить я ж не пластилиновая кукла как Вы думаете?

мне например тоже многих ники и посты многих не нравятся но эт ж не значит что я должна бежать стучать

я эт к тому что если я и остальные участники не жалуются это не значит что нам все тут нравица поверьте

я 2 раз сменила ник уже Вы как модератор мне позволили стать табуреткой

будем дальше слушать мнение общества (если стучащих так можно назвать) и подстраиваться или слушать людей кто уполномочен тут наводить порядок и остается при своем мнении?

ну давайте тогда объявим конкурс на лучший ник?

что плохого в слове табуретка? объясните мне я тупая!?

ЗЫ особая БЛАГОДАРНОСТЬ за то что тему всетаки вернули господину Лоскутову!!!

всем привет!

Изменено пользователем Рыжая табуретка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Вы рано ответили. Надо было еще недельки через две-три.

Истерик виртуальных тут устраивать не надо- я сказал, Вы услышали. Далее будем действовать сугубо в рамках Правил форума.

Разницу между ником и аватаром, если не можете самостоятельно понять-попросите кого-нибудь объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

опять же спорный вопрос..значение поганых мыслей у всех разные :biggrin: ну да ладно!

ППКС у всех разное восприятие

и кто сказал что нужно подстраивать всех под себя?

есть отличная поговорка на этот случай

Хочешь изменить мир начни с себя!

собственно и тема моя об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

Что-то Вы рано ответили. Надо было еще недельки через две-три.

Истерик виртуальных тут устраивать не надо- я сказал, Вы услышали. Далее будем действовать сугубо в рамках Правил форума.

Разницу между ником и аватаром, если не можете самостоятельно понять-попросите кого-нибудь объяснить.

упс извините я тут уже запуталась

ок ник, аватар что еще поменять сразу все скажите тада может еще цвет волос? перекраситься? :biggrin:

никаких истерик не так поняла просто осознаю свою ошибку

тут кто то просто и про ник мой говорил где то не помню где

не могла зайти на форум по техническим причинам Вы об этом в курсе не так ли? и не надо язвить

или по правилам форума есть срок в течение которого я имею право ответить?

сходила щас в правила форума не нашла я там запрета на авики с художественными эротическими фотками

может я не внимательно читала

ну не юрист я если что.... что с меня возьмешь

а почему жалобщики правила не читают прежде чем жаловаться возникает вопрос, если я права на счет аватара

Изменено пользователем Рыжая табуретка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так.

Болтать недосуг, а по сути вроде все обсудили уже, аватар отрубил, чтоб о цвете волос споров не разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

я поняла писать в общаг о своем возмущение значт называется истерить, а стучать в тихоря это помощь модераторам :-)

ладно пусть я буду истеричкой тем более я рыжая мне простительно :-)

Не так.

Болтать недосуг, а по сути вроде все обсудили уже, аватар отрубил, чтоб о цвете волос споров не разводить.

ну вот а кто говорил что это ветка для флуда? почему бы и не поболтать о волосах? :biggrin:

про авик ничего в правилах нет (предыдущий пост я отредактировала вы ответили раньше наверное не увидели)

я протестую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протест отклоняется.

Данный аватар признан мной неэтичным, а согласно Правилам - Участники общения обязуются соблюдать нормы этики.

Кроме того, должен обратить внимание, что Вы уже неоднократно нарушили императивный запрет в Правилах на-

обсуждения политики модерирования форума или настоящих Правил, за исключением случаев, когда модератор сам предложил это, в остальном - запрещается на форуме обсуждать любые действия Администрации как в общем, так и в личном порядке.

Я Вам обсуждать модерирование не предлагал, а если поняли так, что разрешаю- то теперь прямо запрещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

признан Вами неэтичным, а говорите это ток сейчас после того как поступили жалобы ну ну

все молчу в тряпочку

ваша взяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования