Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Интересные ролики из Ютуб


Рекомендуемые сообщения

 

их быстро не вылечишь, 

согласна.

но по модели не скажешь, что она их лечит))

да и недумаю, что такой слой грима хорош для воспаленной забитой кожи.

вощим морочат девочкам головы рекламой своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и недумаю, что такой слой грима хорош для воспаленной забитой кожи.

вощим морочат девочкам головы рекламой своей.

такой грим вреден и для здоровой кожи- имхо.

если девочки хотят избавиться от проблемы, они найдут другие ролики, которых много, показывающие методы борьбы с воспалением. а тут цель иная- маскировка. все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой молодчина)) и не только он, а все, кто находит время для таких добрых дел.

для них это несколько часов, а для деток море счастья, исполнение желаний, впечатление на всю жизни, и, возможно, положительный толчок к выздоровлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Назад в будущее все смотрели? Пэт может не отвечать :) в общем фантазии воплощаются в реальность. это не фейк, это правда придумал Лексус. в общем, ждем летающие Лексусы :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назад в будущее все смотрели?

 

я, я, яааа смотрела!

 Пэт может не отвечать :) 

 

и тут меня лишили шанса блеснуть ерундицией;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пэт, убила :lol::lol:

 

да! я вообще включила и отвлеклась, а когда посмотрела, то мне показалось, что про мужскую баню что-то )) мужики шайку не поделили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки нет предела индускому дебилизму. очередной трэшак

как?! как такое можно снимать находясь в здравом уме?! или у них в принципе нет здравого ума? или хотя бы ума?

походу весь замут с фильмом только ради того, чтобы показать на всю вонючую индию, что оказывается (о Боже! это невероятно!) в мире существуют машины с откидными крышами! и все эти грязные индусы глядя по ТВ на появление бумера падают ниц с криком "шайтанама!"

и кем надо быть чтобы подсраку лет (ваще та нормальные люди их возраста половой зрелости достигли еще лет 15 назад как минимум) развлекаться как 10-летние подростки? тупые больные на всю голову извращенцы! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в Индии ж тожа надо БЭМЭВЭ рекламировать))

соу кьюл!

ойбой, до конца не досмотрела - как они деруца круто один желтый клетка, другой- синий))

а разбили кста две самые дешевые тачки))

и теперь я знаю для чего машине откидной вверх)) выходить через дверь для слабаков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в Индии ж тожа надо БЭМЭВЭ рекламировать))

надо наоборот запретить этим ванючкам приближаться к БМВ. вот чо это? приехал, напылил до неба и ...чо? да епт! самое умное что можно сделать когда вокруг тонны пыли - это открыть крышу авто! пипец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец!))) посмотрела, не до конца, без звука))) но, извращенцы капец! Детсад! Я ваще уже давно не смотрю индийские фильмы- с тех пор как там начали показывать изнасилования в подробностях, целоваться и тп. Коробит прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки нет предела индускому дебилизму. очередной трэшак

как?! как такое можно снимать находясь в здравом уме?! или у них в принципе нет здравого ума? или хотя бы ума?

походу весь замут с фильмом только ради того, чтобы показать на всю вонючую индию, что оказывается (о Боже! это невероятно!) в мире существуют машины с откидными крышами! и все эти грязные индусы глядя по ТВ на появление бумера падают ниц с криком "шайтанама!"

и кем надо быть чтобы подсраку лет (ваще та нормальные люди их возраста половой зрелости достигли еще лет 15 назад как минимум) развлекаться как 10-летние подростки? тупые больные на всю голову извращенцы! 

 

а еще прикольно, что там по улице машины без водителей ездят)) я про ту "оку", в которую ГГ негодяя воткнул))

все мировые автопроизводители бьются за честь быть первыми в этом, а в индии уже вовсю такие ездят))

и теперь я знаю для чего машине откидной вверх)) выходить через дверь для слабаков!

типа, Чак Норрис не ездит на машинах с откидным верхом. он сам их такими делает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще прикольно, что там по улице машины без водителей ездят)) я про ту "оку", в которую ГГ негодяя воткнул))

он маладес ваще ога. в одиночку нанес окружающим ущерба больше чем вся банда вместе взятая. и это называется положительный герой епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования