Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Локальные правила раздела ПОЛИТРИНГ


Пацан

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники раздела ПОЛИТРИНГ!

Данный раздел создан для обсуждения внутренней и внешней политики стран мирового сообщества, а так же политически значимых исторических вопросов.
Модерирование данного раздела осуществляется модератором Пацан.
Примечание: В исключительных случаях, при отсутствии в участниках какой либо темы раздела Политринг модератора Пацан, решение о модерировании может приниматься одним из магистров форума. Право наказания, в этом случае, остаётся за Диктатором форума.

В разделе ПОЛИТРИНГ:
1. Запрещается: Переход на личности, личные выпады.
2. Запрещается: создание многократных ответов (когда данные ответы могли бы быть размещены в одном сообщении без ущерба для контекста вопроса).
3. Запрещается: использование «падонковского» стиля, «падонковская лексика», мата.
4. Запрещается: обсуждение принимаемых модератором решений, а так же политики модерирования в разделе ПОЛИТРИНГ, данные обсуждения будут приравниваться к злостным нарушениям, как умышленное игнорирование требований правил данного раздела.
5. Запрещается: размещение ссылок на любые интернет ресурсы, без личных комментариев, куда ведёт ссылка, о чём она и мнения участника, если из самого контекста ссылки не следует это мнение.
6. Запрещается: размещение цитат не принадлежащих автору сообщения, без личного комментария участника.
7. Запрещается: скрытое или явное нагнетание конфликта между участниками (Троллинг). К троллингу, также, относится, явное игнорирование просьб участников раздела, пояснить свою точку зрения по какому либо вопросу.
8. При выявлении вышеуказанных нарушений, к участникам может быть применены следующие строгие меры: удаление сообщений, блокировка пользователя (бан), запрет на ответы в темах, полное удаление ника, без дополнительного предупреждения участника, допустившего нарушение!
9. Решения о правоте участников форума, а также степени тяжести нарушения и наказания будут приниматься модератором Пацан по своему усмотрению, при этом участникам форума следует обратить внимание, что наказание принятое модератором раздела Политринг является окончательным и не подлежит обжалованию вышестоящему модератору!
10. Требования общих Правил не отраженных в локальных правилах, имеют прямое действие на данный раздел и являются общеобязательными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования