Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Политический юмор


Пацан

Рекомендуемые сообщения

А в чем здесь политический юмор ?

Видимо указывается на грядущий неизбежный конфликт, между местными россиянами и беженцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир из Москвы просит поставить для польских радиослушателей песню "Яблоки на снегу". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По данным военной разведки украинской армии и агентов СБУ, российский офицер ГРУ, управляющий одним из грузовиков с "гуманитарной помощью", случайно нажал кнопку трансформации и вывел грузовик в боевой режим!
Агент СБУ, находящийся в тот момент на территории России, успел заснять страшное оружие русских оккупантов, направляющееся "гуманитарным конвоем" в Донецкую и Луганскую области.
По данным СБУ, нерадивый офицер, поставивший под угрозу выполнение операции, уже расстрелян в Москве на Красной площади. Российская пропаганда, как всегда пытается выдать этот снимок за фотошоп. Не позволяйте себя обмануть!"

original.jpg?w=800&h

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМЕРИКАНЦЫ СОБИРАЮТ ПОДПИСИ ЗА ВЫДВИЖЕНИЕ ПУТИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ США

И это не шутка - жители США действительно собирают подписи за присоединение к России и выдвигают в президенты этой объединенной страны Путина! Организаторами этой удивительной акции являются не много ни мало ветераны ВС США! Вот как один из лидеров нового движения объясняет инициативу:

“We are collecting signatures for a national referendum on whether to remain a failed state – an economic basket case run by criminal oligarchs – or to join the Russian Federation under a President with a proven track record of bringing oligarchs to heel,” said Bill Blatsky, head of the Join Russia – Putin for President committee.

«Мы собираем подписи для проведения общенационального референдума по вопросу о целесообразности остаться в несостоявшемся государстве — экономической калеке подконтрольной уголовным олигархам — или присоединиться к Российской Федерации с сильным Президентом с проверенной репутацией привлечения олигархов к уголовной ответственности».

Дальше идет аргументация, что так и так 20% территории США (Аляска) это русская земля. И Западное побережье от Фриско на север — тоже русская земля исторически. Что присоединившись к России американцы получат нормальную систему образования. Что те, кто будет против проведения референдума за присоединение США к России — вне закона и Конституции сами.

Что уже сейчас по всей Америке, поддерживающие эту акцию напечатали миллионы стикеров и вешают их на бампера своих автомобилей «Путина в Президенты, он как минимум компетентен!» Ну, а если кто то будет возражать, что Путин не может быть Президентом и США поскольку не рожден в США, то Обама тоже не рожден в США но почему то Президент.

Он охраняет границы своей страны; он защищает своих граждан за рубежом; он запретил в школах гей-пропаганду; он преследует финансовых преступников; он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях; он ставит интересы страны превыше своих. Путина в Президенты

Это Адъ и Израиль! Какие то 90-е годы наоборот… Тогда все в России мечтали присоединиться к США, а теперь люди в США мечтают присоединиться к России… Может быть Путин все делает правильно?

http://www.veteranstoday.com/2014/03/11/putin4prez/

 
 
1408118662_putin-for-president.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМЕРИКАНЦЫ СОБИРАЮТ ПОДПИСИ ЗА ВЫДВИЖЕНИЕ ПУТИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ США

И это не шутка - жители США действительно собирают подписи за присоединение к России и выдвигают в президенты этой объединенной страны Путина! 

Если это не шутка, тогда что это сообщение делает в политическом юморе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безоблачное небо

Вот даже не представляю, по итогам авиа-войнушки с европой, как будет происходить у работодателей диалоги с подчиненными.

Ну ладно Россия. У нас все просто


- слышь, Юр, европейцы то наш добролет поднагнули
- да слышал уже
- ну, короч пока с премиями никак, сам понимаешь
- мля, cучий ниггер и его шестерки
- и ни говори..

А в Германии, например, это как будет выглядеть?

- здравствуй, Ганс
- гуттен морген, босс
- ты хорошо трудился в этом году, Ганс, я следил за твоей работой и могу сказать, что ты молодец.
- спасибо, босс.
- но у меня для тебя нехорошая новость. Дело в том, что мы не сможем выплатить тебе рождественскую премию.
- но почему? Что не так?
- понимаешь, мы прогнозируем неожиданные убытки. И они очень существенны. я побаиваюсь, как бы не пришлось сократить наш штат.
- что случилось, босс? Это так неожиданно!
- россия закрывает нам свое небо, Ганс, и ты понимаешь, что это значит..
- но почему, босс? У нас же никогда не было проблем с русскими..
- ну, мы ввели санкции против их перевозчика, а в ответ они закрывают свое небо
- а почему мы ввели санкции?
- чтобы поддержать украинцев.
- кого??!!!
- украину, Ганс. Ту страну, которая ежегодно ворует наш газ. И сейчас на украине война.
- с россией?
- нет, они воюют сами с собой
- а при чем тут Россия?
- Россия должна прекратить эту войну, но не делает этого.
- я немного запутался, босс..
- не бери в голову, это все политика, и нас мало касается. Главное, что украина хочет быть с нами, и мы должны ее поддержать.
- мы дадим украинцам визы?
- я так не думаю.
- мы будем строить с ними бизнес?
- это навряд ли.
- мы дадим им кредиты?
- сильно сомневаюсь. Вообще я думаю, мы будем держаться от них подальше. Вся эта ситуация пахнет большими проблемами, и германии они не нужны.
- то есть, наша поддержка будет заключаться в том, что наша компания просто понесет убытки? И я останусь без рождественской премии? 
- ну что-то типа того.
- я совсем перестал понимать, босс..
- Ганс, все это очень сложно, я и сам не совсем понимаю. Но дело в том, что нас об этом попросили наши американские партнеры, это их проект..
- ох ты ж ёб твою мать!!!!
- в общем то ты прав, Ганс, я и сам об этом подумал, когда узнал об этом. 
- мля, сучий ниггер и его шестерки
- и не говори..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........

 

Этому место в основной теме, поскольку это не юмор, а отвратительные реалии.

Кстати, эта мадам - дочь главы СБУ Наливайченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому место в основной теме, поскольку это не юмор, а отвратительные реалии.

Кстати, эта мадам - дочь главы СБУ Наливайченко.

Не думал ,что реально такое возможно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования